Болтология W мам - 10 - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 22:04   #4941
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Алёна - ну не смеши меня. Всё равно будет требовать отчетов.

неа... не будет - поскольку не сможет....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:05   #4942
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ланчик Посмотреть сообщение
Если есть желание и возможность-надо идти учиться , оч в жизни помогает)Не успеете сейчас- в школе будет другое отношение ко многим вопросам . Я в свое время закончила и так и шла со старшим-сначала работала психологом в саду , потом в школе , а теперь сын и сам поступил на прикладную психологию)Конечно у нас , мам , многое на интуитивном уровне и детей мы своих знаем лучше любого специалиста , но сам себе психолог очень даже не плохо)))
а где учились? тоже есть мысль пойти поучится на психолога на следующей год....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:19   #4943
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


Согласна , что что многие просто со своей природной интуицией дадут фору дипломированным так сказать спецам . Я , кстати , особо не распространяюсь без надобности и наверное все в купе-возраст ,опыт позволят не упасть в обморок ,если педиатр с тонкой душевной организацией поставит УО ребенку ,который в 8 мес в ладушки не играет(кто-то рассказывал про это) Я всегда про себя думаю-говорите говорите, но мы то знаем ...)))
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:22   #4944
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Девы, про остеопата:
Новиков Иван Викторович, медицинский центр Остео 13-я Красноармейская ул., дом 24, тел. (812) 640-26-27, (812) 251-81-72 Кроме Новикова, там есть Назаров, Печорин, Лохман - про всех есть отзывы в Особых, все достаточно квалифицированны
Ценник 2300-2500, в зависимости от возраста. Есть коры еще одного остеопата, но это север, и сами мы еще не были, рекомендовать не могу.

Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
девочки, ура! вышла наша косточка с какашками!
Вероника, поздравляю.

Алена, я посеяла фотоаппарат, но сейчас наш папа сотворит Чудо и я попробую кинуть фотки с телефона.

Блин, девы, второй день умираю от давления Саму бы кто отвел к остеопату
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:26   #4945
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а где учились? тоже есть мысль пойти поучится на психолога на следующей год....
Я Герцена заканчивала , сын учится в ГИПСР-гос инст психологии и соц работы
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:32
ответ для OLГA , на сообщение « Девы, про остеопата: Новиков Иван... »
  #4946
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
ГЫ! у нас папа окончил годичный базовый курс, основа всего для психфака... психолог еще тот, "врачу - исцелися сам". То же с педагогикой (правда, у него была только школьного возраста, у меня дошкольной совсем чуть-чуть, но много возрастной и с очень хорошим преподом).
Что интересно - в основном эти ксивы помогают для задавливания авторитетом патронажной сестры . Ну, и читать литературку. А вот чисто практиццки лучше всего получалось у моей бабушки, окончившей 4 класса ЦПШ, но практического психолога от Бога, Царство ей Небесное. Причем как с детьми, так и со взрослыми.
: )Сама учитель - сын пока двоечник.
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
на зиму хотелось бы высокие сапожки на молнии... с мехом....
Уже расслабилась и не мЯчтаю...
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

неа... не будет - поскольку не сможет....
А я бы давала отчет - чтобы знал, сколько стоят дети.
Цитата:
Сообщение от ланчик Посмотреть сообщение
Согласна , что что многие просто со своей природной интуицией дадут фору дипломированным так сказать спецам . Я , кстати , особо не распространяюсь без надобности и наверное все в купе-возраст ,опыт позволят не упасть в обморок ,если педиатр с тонкой душевной организацией поставит УО ребенку ,который в 8 мес в ладушки не играет(кто-то рассказывал про это) Я всегда про себя думаю-говорите говорите, но мы то знаем ...)))
Ага, знаю варианты ещё, когда психологи слабослышащим детям ставили олигофрению.
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Блин, девы, второй день умираю от давления Саму бы кто отвел к остеопату
Оля - выздоравливай. Может таблеточку от давления какую или народную какую-нить медицину. Поправляйся...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:49
ответ для Нинулька , на сообщение « : )Сама учитель - сын пока... »
  #4947
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Ланчик, спасибо! я хочу в СПбГУ.... но нуно готовится к экзаменам.... а как я не знаю...

Нинулька, наш папа считает, что надо жить по средствам.. а я не умею....

Оль, ждЮ!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:51
ответ для OLГA , на сообщение « Девы, про остеопата: Новиков Иван... »
  #4948
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Девы, про остеопата:
Новиков Иван Викторович, медицинский центр Остео 13-я Красноармейская ул., дом 24, тел. (812) 640-26-27, (812) 251-81-72 Кроме Новикова, там есть Назаров, Печорин, Лохман - про всех есть отзывы в Особых, все достаточно квалифицированны
Ценник 2300-2500, в зависимости от возраста. Есть коры еще одного остеопата, но это север, и сами мы еще не были, рекомендовать не могу.



Вероника, поздравляю.

Алена, я посеяла фотоаппарат, но сейчас наш папа сотворит Чудо и я попробую кинуть фотки с телефона.

Блин, девы, второй день умираю от давления Саму бы кто отвел к остеопату
Новиков еще принимает на Нуки 19 (м Академическая) в Линии жизни (или здоровья???) прием летом стоил 1800
телефон только не смогу посомтреть сейчас, т.к. мы с Катей болеем и не улицу лично я не хожу, с НАстей бабушка гуляет

Но он нам не смог помочь, хотя вроде толковый прогресс с него у нас был, но очень медленный и он сам говорил, что ему тенденция не очень нра...

Вохмяков в Остео на Ваське вообще не понравился, пальцы врастопыр... а толку никакого вообще... но самоуверенности выше крыши...

с сентября ходим к Башкковой (или Башкатовой???) Наталье Викторовне из Остеопат и Я на Чкаловском... прием 2000 девы, возможно это наш врач... пока есть результаты...ттт Катя стала спокойнее и усидчивее и вниматлеьнее... исчезли заборы в рисовании, у Насти налажвется речь, и они вообще, ттт, радуют логопеда.... тк страшно сглазить....
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:52   #4949
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение


Нинулька, наш папа считает, что надо жить по средствам.. а я не умею....

!
Алёна - я промолчу. А то забанят... Пусть живет по средствам сам... А дети всё равно дорого обходятся и он должОн знать....
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:57
ответ для Нинулька , на сообщение « :046: Алёна - я промолчу. А то... »
  #4950
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Алёна - я промолчу. А то забанят... Пусть живет по средствам сам... А дети всё равно дорого обходятся и он должОн знать....
и вот в чем стрнность.... в матматике строго есть начальная сумма есть то, что вычитают, есть разница....

в реале, есть доход семьи есть расход.... и несмотрянато, что расходы на 2х мягко говоря многозатратных детей велики как-то пока дебет с кредитом схоится.... как такое пока получаетя я не понимаю, но с ужасом сомтрю в завтра...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena