Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 21:33   #4941
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Завтра поеду и сфоткаю как выглядят их "обычные бутылочки" и "обычные соски" и уже с этими фото поеду покупать. И про обмен поговорю заодно
Тоже не плохо. Хотя не промахнётесь в модных магазинах не встречала стекла, а в аптеке другого и не дадут, но для подстраховки оно надёжней с фото.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:35
ответ для olgalisa , на сообщение « По-моему в Питере давно не продаются... »
  #4942
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
По-моему в Питере давно не продаются такие стеклянные бутылки и соски...
Видимо придётся посылку собирать.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4943
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


.....Неожиданно наступила зима.... И еще менее неожиданно наступает НГ.До даньки последние 4-5 лет он праздновался как-то...непримечательно. маленькая еловая веточка в вазе и несколько игрушек на ней. Бокал шампанского и что-то на стол. как-то я за эти годы забыла КАК "пахнут мандарины и хвоя".
и вот сегодня меня осенило что обоев клеить и клеить еще... а НГ уже совсем скоро.
Взяла Даньку (который просто одурел от сидения дома. в будни хоть в п-ку на физио(это типа выбираемся " в люди") ездим, а выходные----- ууууууууууууу) и поехали в Максидом.
Сдала Даньку в игровую комнату.... рыдал, но чуток разрешили с ним побыть и он ушел плавать в бассейн с шариками. я исчезла. Обошла.присмотрела что надо. Потом пошли покупать всякие разности с ним. набрали красоты.... полный огромный пакет (вот теперь думаю. что надо было деньги дома оставить..., но уже все накупили). даньке понравились снежинки и дождики. Теперь у нас их много.
Решили, что в этом году у нас будет серебряный НГ. И все покупали под этот цвет, но все равно гирлянды есть и другие
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:41   #4944
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Видимо придётся посылку собирать.
Незнаю,как бутылочки , а соски я такие по всему городу искала, по учебе надо было, еле нашли,где-то на другом конце города.Может сейчас появились
Мы перешли от таких бутылочек,после ДР, сразу на пластик, не было никаких неудобств.
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4945
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Думала купить оленя, которого ставят на улице и который светится, но-пожабилась. куплю на след. НГ- дорогие они уж очень (те, что понравились). Даньке очень они понравились. В след. году будет на них любоваться.
Принесли, распаковали и Данька стал украшать дом..... Из того. что надо было непременно украсить- горшок и коляска))))
Вот так вот и... блестит-сверкает. Снять не дал). будем хоровод вокруг ...празднично украшенного горшка водить))
Утомился. засыпает. Делает вид что не спит, а сам уже глазки руками открывает. Потом ...раскулачу горшок и коляску. когда уснет уже окончательно.
Будем шить ему костюм Кота в сапогах (посмотрела я на то. что продают в магазинах....и поняла, что Данька достоин лучшего. чем предлагает Китай) ужа почти все придумали. Утренник 23-го. а Данька еще эту неделю будет дома.... Жалко. они там учат для Деда Мороза танцы и тд, а мы-дома. Мне по-секрету рассказали про подарки которые им будут дарить-какие-то чудо супер-пупер динозавры- змеи-горынычи и всякие вкусняшки. Очень хочу, чтобы он поправился и туда попал. Еще надо будет найти где продают аква-грим и нарисовать усы.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:52
ответ для Мура-мур , на сообщение « При 3 часовом кормлении мы как то... »
  #4946
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
При 3 часовом кормлении мы как то обходились 2мя бутылками на 125 гр. Сейчас при 4х часовом у нас так же 2 бутылки но по 260 гр. А что люди делают с 10?????
Хм.... не знаю. Это мне в одном из магазинов сказали. На каждое кормление по бутылочки (7 шт) и + на запас минимум 3. Итого насчитали 460 рублей Х 10 штучек...=...получается много))))
Я тогда тоже засомневалась... что на каждую еду потом покупать по отдельной ложке...., но т.к. не знаю... не стала удивляться громко
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4947
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ужасть. Не думала. что в Питере может быть дефицит с рожками-сосками...., надеюсь, что не пропадет Томик с голоду из-за такого дефицита))). "Будем искать такие же, но без...."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4948
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


С подарком Даньке так и не определились(((. У него все есть, а вот практичные подарки.... он еще не поймет. А хочется именно подарок.... Именно тот, что будет дорог (Ну не Тому же в коробочку под елку запихивать))) )
Еще у нас проблема с рубашками. Данька их терпеть не может. Вот просто совсем-совсем. Особливо фланелевые. Исключительно спортивный стиль предпочитает.... правда с...бусами)))). Спит сейчас зайчик на диване умотавшись бусами-гирляндами для елки. Все 6 метров аккуратно намотаны на мальчика. Лежит, поблескивает----сокроооовище мое.

Сегодня мне стало чуток легче. Сдала Даньку в Игровую комнату и........-это был такой кайф!!!!!. пол часа было чисто моими. Я ходила ошалевшая от этой свободы. Теперь я понимаю почему иогда в таких маркетах ходят ошалевшие счастливые тетки))). А я все удивлялась раньше))) Вроде и не день распродаж, а они едут-летят с пустыми тележками. счастлииииииииивые такие. Вот сегодня и я побыла такой счастливицей. Зато потом так было здорово получить Даньку обратно))). Он тааааакой хорошенький. Прям в 100000000000 раз лучше чем пол часа назад был)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:06   #4949
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Почитала буковки. Завидую белой завистью про шопинг(я шопоголик жуткий детский, сейчас сина-сина ограниченный в средствАх)
Про бутылки-соски: спокойно деть привыкнет к обычным современным пластиковым бутылкам и соскам(тут на выбор-резина или силикон). Мои например разные соски сосали-Ксюха и Тимка силикон с авентовскими бутылками, а Маняшка пьёт из простой бутылки Курносики и резиновых сосок(жёлтых).
А для больных потрескавшихся ручек советую(на себе опробовано) простой аптечный крем "Пяточки", очень хорошо заживляет трещины и ранки.
К НГ красавица-то будет дома?


Пообещали! 15-го комиссия+ 10 дней на оформление. Итого, по моим подсчетам 25-го забираем. Потому то так и гоню все с ремонтом и всеми покупками, чтобы успеть
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Хм.... не знаю:008:. Это мне в одном из... »
  #4950
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Хм.... не знаю. Это мне в одном из магазинов сказали. На каждое кормление по бутылочки (7 шт) и + на запас минимум 3. Итого насчитали 460 рублей Х 10 штучек...=...получается много))))
Я тогда тоже засомневалась... что на каждую еду потом покупать по отдельной ложке...., но т.к. не знаю... не стала удивляться громко
Мощно... а что воды нет помыть бутылку то и надо склад грязных устраивать и раз в день перемывать? В общем продавцы они того... своего не упустят. Ложку нам на прикорм подарили, мы моем как то и не покупаю 3-5 тоже.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena