~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 19:02   #4941
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а если нового образца.тогда как ??
Тогда мне кажется, вообще не имеет значения Там же не пишут ничего про прописку и пр. По закону, вы имеете право получать медпомощь на всей территории действия полиса. Но беда в том, что у нас законы выполняют очень криво..
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 16.01.2012, 19:03
ответ для hotmint , на сообщение « страшная фраза- правильно делают.... »
  #4942
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
страшная фраза- правильно делают....
да...малыш генетически пригоден....а если с малышом всё в порядке,а это у мамы с вынашиванием проблемы?я считаю не правильным что из-за такой проблемы женщина через 2 выкидыша должна пройти.вот.хорошо что мы живём в России!
мнение наших врачей-сохраняй,сохраняй,а если проблемы с гинетикой,то всё равно не смотря на соранение выйдет
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 16.01.2012, 19:04   #4943
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела табличку, нас уже 100 человек.
кого-то просто нет в табличке
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 16.01.2012, 19:05
ответ для :-/ , на сообщение « ну это смотря как на нее смотреть :) »
  #4944
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
ну это смотря как на нее смотреть
Тут еще вопрос в том, почему не сохраняется беременность. Если это банальная нехватка прогестерона в организме у мамы, так почему нет? Или вот у меня знакомая, у нее наследственная ИЦН - недостаточность шейки матки. Так она пластом лежала всю беременность и родила отличную здоровую девочку. А если у плода хромосомные аномалии, тут пей дюфастон не пей - результат один будет
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 16.01.2012, 19:30
ответ для hotmint , на сообщение « Дюфастон »
  #4945
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
вот тоже самое хотела написать, что они там не сохраняют беременность. по мне так и правильно делают
пока это не касается лично говорящего эту фразу человека, звучит логично, но... я все равно не согласна.

Так можно и воли Божьей ждать, а не лечиться от бесплодия как я. хотя уверена и без него не обошлось
Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
привет
Девочки, естьу кого -нибудь личный пример после приема дюфастон- у меня 10- я неделя с 6 я пью дюфастон по 4 таблетки в день- чему безусловно не очень рада- и сегодян врач говорит пейте дальшей- да уменя были небольшие выделения на 6 неделе- но при осмотре на сохранении мне сказали не беспокоиться- а вот таблетки не хочу пить...
переживаю, что может повлиять на ребенка
мне в качестве профилактики и под контролем гормонов назначали 2 раза в день по 1 таб до 12 недель, отменяли уменьшив до 1 таб 7 дней. резко нельзя. это в 1 беременность. в эту назначили без гормонов утрожестан, но я доверилась своему эндокринологу и повторяю 1 схему, сдала анализы, жду результат. но у меня и диагнозы соответствующие: недостаток прогестерона, гиперандрогения, СПКЯ в анамнезе
mtv_83 is offline  
Старый 16.01.2012, 19:33
ответ для mtv_83 , на сообщение « пока это не касается лично говорящего... »
  #4946
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
пока это не касается лично говорящего эту фразу человека, звучит логично, но... я все равно не согласна.

Так можно и воли Божьей ждать, а не лечиться от бесплодия как я. хотя уверена и без него не обошлось

вот тут не соглашусь, т.к. если у пары в течении года не получается совсем или были выкидыши (вроде их 3 должно быть) то отправляют на обследование, и замечу что бесплатно, и в Финке возможно до 3х ЭКО сделать за счет государства но опять таки по показаниям!!!
так что не все так плохо
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 16.01.2012, 19:43
ответ для Galyh , на сообщение « вот тут не соглашусь, т.к. если у пары... »
  #4947
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
вот тут не соглашусь, т.к. если у пары в течении года не получается совсем или были выкидыши (вроде их 3 должно быть) то отправляют на обследование, и замечу что бесплатно, и в Финке возможно до 3х ЭКО сделать за счет государства но опять таки по показаниям!!!
так что не все так плохо
я не про другие страны, про них ничего не знаю, а в принципе про утверждение, что если не получается выносить, то значит и не стоило сохранять
mtv_83 is offline  
Старый 16.01.2012, 19:46
ответ для mtv_83 , на сообщение « я не про другие страны, про них ничего... »
  #4948
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
я не про другие страны, про них ничего не знаю, а в принципе про утверждение, что если не получается выносить, то значит и не стоило сохранять
ну тут тяжело так говорить и обсуждать и всех причины разные и каждый решает для себя сам
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 16.01.2012, 19:58
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4949
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Девочки, я читала книгу Тия Александер "Год 2150", это подруга Ричарда Баха.
В этой книге описано будущее, где у людей появились сверхспособности: телепатия, психокинез и много других. Так вот, в будущем, в этой книге - будет общество, где не будет правительств, а только уровни развития способностей, которые можно определить по ауре человека. Не будет полиции, медицины и многого другого. Микробактерии создают еду, интернет превратился в библиотеку, которая способна просчитывать будущие варианты.
Так вот, в этом обществе - детей могли заводить только женщины, которые заслужили быть мамами. По многим критериям и не только генетическим. Девочкам, когда они достигают половой зрелости, проводят какую микрооперацию, предотвращающую беременность, и секс там только приветствуется, особенно у молодых, когда у них много энергии. Они не стесняются своего обнаженного тела и тела у них, действительно совершенны.
И когда женщина готова стать мамой и проходит все подготовления к этому, то ей освобождают какую то функцию и она беременеет. Но ребенок не является ее собственностью, с ними могут общаться все остальные взрослые люди, если ребенок не против.
Вот такая вот картина будущего)
Мия is offline  
Старый 16.01.2012, 20:04   #4950
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Мия Посмотреть сообщение
Девочки, я читала книгу Тия Александер "Год 2150", это подруга Ричарда Баха.
В этой книге описано будущее, где у людей появились сверхспособности: телепатия, психокинез и много других. Так вот, в будущем, в этой книге - будет общество, где не будет правительств, а только уровни развития способностей, которые можно определить по ауре человека. Не будет полиции, медицины и многого другого. Микробактерии создают еду, интернет превратился в библиотеку, которая способна просчитывать будущие варианты.
Так вот, в этом обществе - детей могли заводить только женщины, которые заслужили быть мамами. По многим критериям и не только генетическим. Девочкам, когда они достигают половой зрелости, проводят какую микрооперацию, предотвращающую беременность, и секс там только приветствуется, особенно у молодых, когда у них много энергии. Они не стесняются своего обнаженного тела и тела у них, действительно совершенны.
И когда женщина готова стать мамой и проходит все подготовления к этому, то ей освобождают какую то функцию и она беременеет. Но ребенок не является ее собственностью, с ними могут общаться все остальные взрослые люди, если ребенок не против.
Вот такая вот картина будущего)
интересная точка зрения а как в книге описано что женщина готова стать матерью? Точнее заслужила?
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena