Крым 2012 - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:18
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « смотря, где хочешь отметить ДР - то и... »
  #4941
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я и так хочу начать с Ялты. А вот в отношении ДР не знаю. Я люблю Севастополь в августе. Севастополь для меня не пляжный отдых, там море идет дополнительным бонусом.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:22
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4942
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


значит, Ялта - Коктебель - Севастополь
от Севастополя потом и до аэропорта ближе, ну это я с прагматической точки зрения
будет возможность, из Ялты доедьте до Партенита ЛОК Айвазовское - мне в том году там очень понравилось
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:26   #4943
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Лена, тут 1 нюанс. Числа 15 августа в Кок приезжает любимая компания. И у меня в планах Кок на сентябрь (надо же Аэрофлотовские бонусы использовать).
Сколько мы пробудем в Ялте зависит от того, составят ли компанию. Если да, то мы там дней на 12, если нет-7-8 дней хватит. А потом или в Кок или в Севастополь.
В Ялте у нас свой список мест, обязательных к посещению. Это канатка и Воронцовский (далее корабликом в Ялту), Ливадия, Массандра, зоопарк и поляна, Гурзуф, НБС, Партенит. Ну и Ласточка.
Т.е примерно до 15ч у нас культурная программа, далее пляж и вечером дискотека.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:42
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Свет, да это кто-то пркалывается;)... »
  #4944
Марина_Р
Гость
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Свет, да это кто-то пркалывается почитали тему - увидели зацепку, решили через клона повеселится...не совсем адекватных людей хватает, на форуме встречала уже не раз
уж точно хозяйка, которую сумела организовать бизнес и поддерживать его на плаву в течение многих лет, не будет заниматься такой ерундой "топить себя саму"
Зря вы так...я не прикалываюсь...действительно решила разные полезности на сайте почитать для отдыха в Крыму и наткнулась на ваш отзыв. Если честно,стало очень неприятно... Мы действительно очень хорошо провели отпуск в Бельбеке.Хозяйка помогла организовать нам правильно все наши походы и поездки по Крыму(т.к. мы там были в первый раз). И я хочу сказать,что много где нравится отдыхать,но не в многие места хочется ещё раз вернуться... так вот - Бельбек - это как раз то место,куда нам опять захотелось вернуться... И я уверена,что прежде чем кого то осуждать и на кого то наговаривать-надо обратить внимание на себя,может дело то именно в вас и в ваших амбициях!!!!
Марина_Р is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Лена, тут 1 нюанс. Числа 15 августа в... »
  #4945
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


сейчас еще к Ялте добавлю чтобы уж совсем " дома" не бывать
очень советую Акваторию посетить - из того, что я видела в плане дельфинариев, достойное место, моржи прелесть, обычно в такие заведения ради ребенка хожу, но в Акватории мне понравилось ... она находится, с трассы поворот на Учан-Су..
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:53   #4946
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я хочу в Курортное съездить в дельфинарий. Прикинула тут наши места must see и начинаю сомневаться, а хватит ли 7-8 дней.
И думаю откуда по пещерам поездить. Пока склоняюсь к из Ялты, т.к неизвестно закроют ли их в августе или нет (было такое).
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:07
ответ для Sim , на сообщение « А вы спросите тут... ;) сейчас как раз... »
  #4947
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А вы спросите тут... сейчас как раз Александр присутствует... житель Крыма..
Он вам по всем стёжкам -дорожкам проконсультирует...
Я тут с Александром долгие переговоры разводить не буду. Возьму ссобой номер его телефончика. Вдруг ему придётся поработать нашим эвакуатором. Водитель он опытный, видно, доставит в лучшем виде - с.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4948
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Ребята, а как Алупка? был там кто-нибудь? у меня ребенок сильный аллергик, а тут почитала про Алупкинский парк, наткнулась на отель Зеленый мыс, там домики с кухней (нам надо обязательно с кухней), так что рассматривала только частный сектор
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:13
ответ для Banifati4 , на сообщение « Ребята, а как Алупка? был там... »
  #4949
Maria_Slava
Гость
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 18


Да-да! только Алупка! как раз тоже хотела писать вопрос - кто может посоветовать какого-нибудь доброго хозяина с хорошей 1-комн. квартиркой или частным домиком с кухней в Алупке? у нас вот был одни контакт, но бабушка была уже очень пожилая, и теперь вот на телефон никто не отвечает... мы раз 5 у нее останавливались на ул. Розы Люксембург.
Мы уже и билеты купили, едем 1-го мая и до конца месяца точно там будем. Может быть из посетителей форума еще кто-нибудь в мае будет в Алупке? будем рады познакомиться!!! )
Maria_Slava is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:16
ответ для Banifati4 , на сообщение « Ребята, а как Алупка? был там... »
  #4950
Maria_Slava
Гость
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 18


я сама сильный аллергик и только в Крыму (то есть в Алупке) набираю силы для выживания в нашем унылом климате
Maria_Slava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena