♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:45
ответ для Milka84 , на сообщение « КАтя...как ваши дела? чето не... »
  #4941
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
КАтя...как ваши дела? чето не видно...не слышно...
привет-привет
просто какя-то апатия... я вас читаю, иногда вставляю свои три копейки...
все нормально вроде, ездили в РД, мне там врач скостил срок на 27-28 недель по УЗИ... поставил мне мое ПКС на 8 июля... я закончила курсы фото... шоркаюсь по магазинам... в ближайшее время предстоит переезд...спорим про квартиры...вроде и жизнь кипит, а вроде все фигня... гормны бушуют, так порой хочеться кому-либо врезать, особенно советчикамм)))))
хочется праздника....но не шумной пьюнки-гулянки, а именно праздника души и весны))))
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:47   #4942
Warennik
Частый гость
 
Аватар для Warennik
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Хасанская
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
не все так страшно, и отошла я от КС легко, и сидеть могла нормально сразу, а те, у кого швы на промежности, 2 месяца сесть нормально не могут. В спорт-клуб я пошла в 2 месяца и коляску и ребенка естественно нормально носила, никаких проблем не было со швом. Живот болит чуть сильнее, чем если долго спортом не занимаешься, а потом пресс хорошенько прокачаешь короче, я думала, что КС намного хуже и боялась, а не все так плохо.
ОО спасибо за каплю позитива для тех кому КС назначили..
__________________
Warennik is offline  
Старый 07.04.2012, 16:48   #4943
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
не все так страшно, и отошла я от КС легко, и сидеть могла нормально сразу, а те, у кого швы на промежности, 2 месяца сесть нормально не могут. В спорт-клуб я пошла в 2 месяца и коляску и ребенка естественно нормально носила, никаких проблем не было со швом. Живот болит чуть сильнее, чем если долго спортом не занимаешься, а потом пресс хорошенько прокачаешь короче, я думала, что КС намного хуже и боялась, а не все так плохо.
а я начала бояться втрого КС... как все это будет?? а будет ли клизма и бритье?? а потм этот лед на матке... эт так больно было... народ пугает что после 2 КС хуже восстанавливаешься и дольше... а еще мне врач светует загтовить аутоплазму крови... береженого Бог бережет... а я даже и незнаю надо это или нет...
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:53   #4944
Хорошая примета
Гость
 
Аватар для Хорошая примета
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ладожская и Дыбенко
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
У нас в ЖК чуть ли не за год надо записываться..
И у нас Но у нас вообще один г.

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
не все так страшно, и отошла я от КС легко, и сидеть могла нормально сразу, а те, у кого швы на промежности, 2 месяца сесть нормально не могут. В спорт-клуб я пошла в 2 месяца и коляску и ребенка естественно нормально носила, никаких проблем не было со швом. Живот болит чуть сильнее, чем если долго спортом не занимаешься, а потом пресс хорошенько прокачаешь короче, я думала, что КС намного хуже и боялась, а не все так плохо.
Ну... не все, я так полагаю. Оба раза после двух недель точно уже нормально сидела
__________________

Голубоглазой девчушке уже 7
Большеглазому парнишке почти 2
Мама - Света. Папа Костя.
Хорошая примета is offline  
Старый 07.04.2012, 16:54
ответ для Катюн83 , на сообщение « привет-привет :support::support:... »
  #4945
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
привет-привет
просто какя-то апатия... я вас читаю, иногда вставляю свои три копейки...
все нормально вроде, ездили в РД, мне там врач скостил срок на 27-28 недель по УЗИ... поставил мне мое ПКС на 8 июля... я закончила курсы фото... шоркаюсь по магазинам... в ближайшее время предстоит переезд...спорим про квартиры...вроде и жизнь кипит, а вроде все фигня... гормны бушуют, так порой хочеться кому-либо врезать, особенно советчикамм)))))
хочется праздника....но не шумной пьюнки-гулянки, а именно праздника души и весны))))
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 07.04.2012, 16:56
ответ для Кэта-Я , на сообщение « СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ! »
  #4946
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!
пожалуйта!!! если чего, пиши!! человек проверенный, я там уже 2 года закупаюсь)) могу сама тебе заказать, а заберешь ты))))))
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:57   #4947
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Вернулись из колясочного центра. Муж увидел на входе Тевтонию за 105 тысяч, очень удивился, зато потом коляски за какие-то 25-30 тысяч казались ему недорогими
Мы все их(только люльки, прогулку следующей весной отдельную купим) смотрели пока только на предмет тяжести, в общем пока остановились на 2х вариантх, понравившимся и по весу и по виду - Navington Corvet (15 кг) - красивее и Little Trek Classic (12 кг)-самая легкая.
В конце месяца еще в Финке посмотрим и будем решать.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 17:01   #4948
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
а я начала бояться втрого КС... как все это будет?? а будет ли клизма и бритье?? а потм этот лед на матке... эт так больно было... народ пугает что после 2 КС хуже восстанавливаешься и дольше... а еще мне врач светует загтовить аутоплазму крови... береженого Бог бережет... а я даже и незнаю надо это или нет...

Побриться и самой можно, клизма скорее всего будет, но я ничего плохого в ней не вижу.
Лед на матке мне было не больно, т.к. после спинального наркоза ничего не чувствовала долго
Я второго КС вообще не боюсь, даже выдохнула когда договорилась на ПКС со спинальное анестезией
Кстати, по плазму ничего не говорил, может позже скажет (мы в 30 недель теперь встречаемся), но не думала даже про это.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 07.04.2012, 17:03   #4949
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Хорошая примета Посмотреть сообщение



Ну... не все, я так полагаю. Оба раза после двух недель точно уже нормально сидела
Ну все равно нельзя сидеть нормально и сексом заниматься
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 07.04.2012, 17:06
ответ для Катюн83 , на сообщение « привет-привет :support::support:... »
  #4950
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
привет-привет
просто какя-то апатия... я вас читаю, иногда вставляю свои три копейки...
все нормально вроде, ездили в РД, мне там врач скостил срок на 27-28 недель по УЗИ... поставил мне мое ПКС на 8 июля... я закончила курсы фото... шоркаюсь по магазинам... в ближайшее время предстоит переезд...спорим про квартиры...вроде и жизнь кипит, а вроде все фигня... гормны бушуют, так порой хочеться кому-либо врезать, особенно советчикамм)))))
хочется праздника....но не шумной пьюнки-гулянки, а именно праздника души и весны))))
Оооооо! У меня папончик родился 8 июля!)))
А куда переезжаешь? Все таки с мужем не наладилось??
__________________
Milka84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena