Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 12:54   #4951
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
А мне тоже очень страшно от этого! Прям не знаю, что делать! Роды первые, каждый вечер ложусь с мыслью "а вдруг сегодня" и в холодном поту засыпаю.
Я тоже по первости анализы в Хеликсе сдавала, у меня в доме их филиал. Но потом мне так один раз кровь взяли, что я двое суток с кровати встать не могла. Да и плюс заморочки с тем, что в компьютер никак данные не ввести. Неудобно
Танюша, они же, Хеликс, по электронке могут высылать результаты. Правда, сейчас у них проблемы с этим в связи с новой системой, но обещают возобновить. Да меня никто и не спрашивал для удобства в электронном виде...Я и в другой клинике сдавала, только бумажные копии были на руках. Это я всё к тому, что так ведь удобно, когда рядом с домом , я не выдерживаю поездки натощак, мне горяченького утром надо обязательно хлебнуть А накосячить везде могут...Кстати, они мне коагулограмму каким-то образом запороли, надо пересдавать! Бывает...
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:07
ответ для Юша , на сообщение « Боже упаси. Плановое повышение цен,... »
  #4952
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


[Q
Девочки, видимо, расстрою кого-то, но хочу сообщить, чтобы было время морально подготовиться.

С 7 по 25 апреля 2010 года родильное отделение будет закрыто на косметический ремонт. Необходимость у нас давно назрела, даты запланированы и утверждены. Поликлинические врачи акушеры-гинекологи будут сообщать своим пациенткам.[/QUOTE]

С учетом что я записана на заключение договора на 29.01, а П Д Р 14.04, вобщем спасибо что "вовремя" сообщили. Я ОЧЕНЬ расстроена. Почему о таких "утвержденных вещах" не сообщать пациентам, П Д Р, которых приходилась на апрель хотя бы не записывать их на заключение договоров!!!1
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:07
ответ для yava3 , на сообщение « [Q Девочки, видимо, расстрою кого-то,... »
  #4953
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
[Q
Девочки, видимо, расстрою кого-то, но хочу сообщить, чтобы было время морально подготовиться.

С 7 по 25 апреля 2010 года родильное отделение будет закрыто на косметический ремонт. Необходимость у нас давно назрела, даты запланированы и утверждены. Поликлинические врачи акушеры-гинекологи будут сообщать своим пациенткам.
С учетом что я записана на заключение договора на 29.01, а П Д Р 14.04, вобщем спасибо что "вовремя" сообщили. Я ОЧЕНЬ расстроена. Почему о таких "утвержденных вещах" не сообщать пациентам, П Д Р, которых приходилась на апрель хотя бы не записывать их на заключение договоров!!!1[/QUOTE]

Я понимаю Вас и приношу вынужденные извинения. Действительно, мы должны были запланировать ремонт раньше, но были обстоятельства, помешавшие нам это сделать. Кто Ваш наблюдающий врач?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:13   #4954
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
А мне тоже очень страшно от этого! Прям не знаю, что делать! Роды первые, каждый вечер ложусь с мыслью "а вдруг сегодня" и в холодном поту засыпаю.
У меня сейчас как прихватило....голова вообще перестала работать от страха
У меня мечта - придти на прием к Рыбалкиной и чтоб она сказала - оставайся, будем рожать или приходи завтра с вещами, ждем. И все, никаких гонок и т.п.
Будем друг друга поддерживать
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4955
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Ольга-Юша, Вы не знаете, случайно, сколько стоили роды в июле 2005 года?
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:10
ответ для SoleMio , на сообщение « Ольга-Юша, Вы не знаете, случайно,... »
  #4956
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ольга-Юша, Вы не знаете, случайно, сколько стоили роды в июле 2005 года?
Интересный вопрос. Я завтра посмотрю, ок? Сегодня дома с заболевшим сыном
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:17
ответ для Юша , на сообщение « Интересный вопрос. Я завтра посмотрю,... »
  #4957
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Интересный вопрос. Я завтра посмотрю, ок? Сегодня дома с заболевшим сыном
Поправляйтесь
Спасибо! Моя подруга в Сканди рожала тогда, что-то у нас разговор зашел и не смогли вспомнить А теперь приспичило
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:20
ответ для Юша , на сообщение « С учетом что я записана на заключение... »
  #4958
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


В таких случаях надо было предупреждать о даже возможных вариантах закрытия роддома. Неприятный, ненужный стресс. Особенно неприятно что в Скандинавии наблюдаюсь с 5 недель, было очень много времени. Ничего другого даже не рассматривала. И вот сейчас все заново. Наблюдаюсь у Смородиной.
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:16   #4959
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, дорогие, посоветуйте, что делать.
Я не очень по теме. До родов мне еще далеко, но думаю именно вы мне можете помочь.

Планирую наблюдать беременность у Стамбуловой О.А. иду к ней на первый прием 20.01.
Но уже 2 дня тянет живот, очень переживаю.
Эта беременность досталась очень тяжело. К тому же двойня.

Сейчас позвонила в Скандинавию, сказали, что переписать меня ближе возможности нет и на звонок не записали.т.к. я еще у нее не была.

Простите мою наглость, может быть кто-то у нее наблюдается и сможете мне скинуть в личку мобильный?

Понимаю, что это неудобно очень. Но так страшно. О.А. вроде не из тех, кто не захочет говорить с пациентом, которого еще не наблюдает.

Очень надеюсь, что откликнитесь. Заранее большое спасибо.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4960
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Мне кажется, надо подойти на прием к ЛЮБОМУ врачу который ведет прием - я при угрозе на 6 неделях так и поступила - моя врач была в отпуске, подошла к лругому врачу, отправили на госпитализацию, спасли ляльку... ИМХО, тут уже не до жиру
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena