Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 21:31
ответ для Russia , на сообщение « А у Вас клетка нужна? Нам сказали, что... »
  #4951
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
А у Вас клетка нужна? Нам сказали, что у девочек сарафаны и юбки должны быть в бордово-красную клетку, пиджаки и жилетки - зеленые. В маленькой леди такой клетки нет и не бывает. Сегодня купила пиджак и жилетку. Ткани в зелено-бордовую клетку нигде не нашла.
У всей начальной школы форма одинаковая. Нам говорили в Салюте покупать, большинство детей в такой форме и ходили. Кстати, Салютовская форма в Окее дешевле, чем в фирменном магазине, правда выбор намного меньше.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:41
ответ для optimus , на сообщение « У всей начальной школы форма... »
  #4952
Russia
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
У всей начальной школы форма одинаковая. Нам говорили в Салюте покупать, большинство детей в такой форме и ходили. Кстати, Салютовская форма в Окее дешевле, чем в фирменном магазине, правда выбор намного меньше.
У нас на собрании во 2 э сказали только про цвет. О том, что модели должны быть одинаковые не говорили. Теперь вот думаю, если у дочки цвет пиджака и жилетки будет отличаться от остальных - это очень криминально? Цвет хоть и зеленый, но оттенок наверняка будет отличаться. Как к таким отклонениям отнесется администрация? У нас все родители будут нецентрализованно брать форму...
Russia is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:52
ответ для Russia , на сообщение « У нас на собрании во 2 э сказали только... »
  #4953
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
У нас на собрании во 2 э сказали только про цвет. О том, что модели должны быть одинаковые не говорили. Теперь вот думаю, если у дочки цвет пиджака и жилетки будет отличаться от остальных - это очень криминально? Цвет хоть и зеленый, но оттенок наверняка будет отличаться. Как к таким отклонениям отнесется администрация? У нас все родители будут нецентрализованно брать форму...
У МЛ тоже цвет подходящий, настолько, наверное, к форме никто придираться не будет. Кстати, сейчас в ОЗ несколько закупок со школьной формой, в том числе и Салют
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:47
ответ для optimus , на сообщение « У МЛ тоже цвет подходящий, настолько,... »
  #4954
Russia
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
У МЛ тоже цвет подходящий, настолько, наверное, к форме никто придираться не будет. Кстати, сейчас в ОЗ несколько закупок со школьной формой, в том числе и Салют
Спасибо, успокоили надеюсь, из школы не погонят
Russia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:22
ответ для Russia , на сообщение « Спасибо, успокоили:) надеюсь, из школы... »
  #4955
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили надеюсь, из школы не погонят
Вот здесь есть бордовая клетка и зеленые пиджаки. Мы ездили мерить, вроде, ничего. Хотя есть приличные коллекции, особенно мне серая понравилась, а есть не очень. Одежда для худеньких девочек точно будет хорошо.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:37
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Вот здесь ... »
  #4956
Russia
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вот здесь есть бордовая клетка и зеленые пиджаки. Мы ездили мерить, вроде, ничего. Хотя есть приличные коллекции, особенно мне серая понравилась, а есть не очень. Одежда для худеньких девочек точно будет хорошо.
Спасибо, сейчас пойду гляну . Только я ерунду выше написала, клетка должна быть зелено-бордовой , а пиджак зеленым . С пиджаком определились в МЛ, а вот это сочетание клетки пока не нашла.
Russia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:30
ответ для Russia , на сообщение « А у Вас клетка нужна? Нам сказали, что... »
  #4957
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
А у Вас клетка нужна? Нам сказали, что у девочек сарафаны и юбки должны быть в бордово-красную клетку, пиджаки и жилетки - зеленые. В маленькой леди такой клетки нет и не бывает. Сегодня купила пиджак и жилетку. Ткани в зелено-бордовую клетку нигде не нашла.
Да, сказали клетка. Но на смену можно просто зелёную юбку. Ещё брюки чёрные. Вот сижу, не знаю как быть. Сегодня были в Салюте. Там 3 фасона пиджаков. 2 ужасные (на мой взгляд) без воротника. Один пиджак с лацканами очень миленький.Хочу его купить. А вдруг класс решит без воротника покупать? Купить надо сейчас, продавщица сказала, что в августе обычно зелёных и бордовых не бывает, всё раскупают Юбки в клетку 2 варианта. По цене: пиджак 2600, юбка 1200
И ещё, продавщица сказала, лучше вискоза чем полушерсть. Полушерсть плохо носиться и скатывается.
Сонюшина мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:31
ответ для Milagros , на сообщение « Мы тоже из 1 "А":) »
  #4958
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мы тоже из 1 "А"
Сонюшина мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:34
ответ для Russia , на сообщение « Спасибо, успокоили:) надеюсь, из школы... »
  #4959
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили надеюсь, из школы не погонят
Пишите мне, отдам Вам клетку(две юбки "Э" класс, Вы ж знаете) и сарафан зеленый шили в этом году(но у меня уже крупняцкая девах!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:51   #4960
Russia
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Пишите мне, отдам Вам клетку(две юбки "Э" класс, Вы ж знаете) и сарафан зеленый шили в этом году(но у меня уже крупняцкая девах!
Cпасибо! Уже пишу
Russia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena