АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 17:32   #4951
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
М-да...
То,что школьного не будет - лафа!
НО,вообще,круто,конечно. Вы каждый день катаетесь?
Если каждый - то ,может, и неплохо это.
У нас между школьным и гаишным - 40 дней. Так что,чувствую,школьный придётся сдавать не один раз Заработок для инструкторов
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 17:36
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #4952
Тальянка
Частый гость
 
Аватар для Тальянка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: р-н Невский
Сообщений: 66


Подскажите кто-нибудь, где найти адреса автошкол или курсов, раньше много было, сейчас днем с огнем не сыщешь.
Тальянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 17:58   #4953
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Тальянка Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, где найти адреса автошкол или курсов, раньше много было, сейчас днем с огнем не сыщешь.
В Яндексе наберите "автошколы Санкт-Петербурга" и будет вам счастие

Почти первая ссылка http://www.spbdrive.ru/autoschool.php
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 18:33
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #4954
Тальянка
Частый гость
 
Аватар для Тальянка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: р-н Невский
Сообщений: 66


Спасибо
Тальянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 21:01
ответ для D`OLL , на сообщение « Я тоже в Смольном, похожая система.... »
  #4955
Radyga
Старожил
 
Аватар для Radyga
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Я тоже в Смольном, похожая система. Тоже думаю как успеть. Но у меня накаты хотя бы с 25 начались, ГАИ - 25 дек.У вас что каждый день? Не понимаю как можно 15 занятий накатать за это время?
Девочки а кто у Вас инструктор по вождению? нравится?
__________________
Radyga is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 21:35
ответ для Radyga , на сообщение « Девочки а кто у Вас инструктор по... »
  #4956
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
Девочки а кто у Вас инструктор по вождению? нравится?
да, у нас накаты каждый день , ничего хорошего в этом не вижу - гонка вооружений какая-то! хорошо бы было бы если через день, а дня 3-4 перед экзаменом каждый день.

По поводу инструкторов. Я учусь на Пестеля, инструктор игорь Викторович, Смирнов по моему фамилия. Честно7? я с истерикой иду на занятя он мне ужасно не нравится, но за такой короткий срок менять рисковать не хочу. Все ему не так, ездим на первой передаче, на перекрестках стоим с выжатым сцеплением, а не с нейтралкой. короче мрак. Спустя несколько перекрестков начинает бубнить - то не так было километр назад, это не так, сразу не сказать что ли? в общем у меня не учеба а сплошной негатив. Девчонки кто с другими инструкторами - приходят, радуются, рассказывают, а я только завидую молча, ибо не получаю вообще никакого удовольствия от учебы сегодня поговорила с одной девочкой - она сказала что неплохо знает инструкторов этой школы, и она молилась чтобы ей мой не достался, хотя у него хорошая машина (новый форд фокус).
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 21:54
ответ для Cougar , на сообщение « да, у нас накаты каждый день , ничего... »
  #4957
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
да, у нас накаты каждый день , ничего хорошего в этом не вижу - гонка вооружений какая-то! хорошо бы было бы если через день, а дня 3-4 перед экзаменом каждый день.

По поводу инструкторов. Я учусь на Пестеля, инструктор игорь Викторович, Смирнов по моему фамилия. Честно7? я с истерикой иду на занятя он мне ужасно не нравится, но за такой короткий срок менять рисковать не хочу. Все ему не так, ....
а много занятий вам еще осталось?
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 22:10
ответ для Cougar , на сообщение « да, у нас накаты каждый день , ничего... »
  #4958
taffytaffy
Активный участник
 
Аватар для taffytaffy
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: угол Культуры и Просвещения
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
да, у нас накаты каждый день , ничего хорошего в этом не вижу - гонка вооружений какая-то! хорошо бы было бы если через день, а дня 3-4 перед экзаменом каждый день.

По поводу инструкторов. Я учусь на Пестеля, инструктор игорь Викторович, Смирнов по моему фамилия. Честно7? я с истерикой иду на занятя он мне ужасно не нравится, но за такой короткий срок менять рисковать не хочу. Все ему не так, ездим на первой передаче, на перекрестках стоим с выжатым сцеплением, а не с нейтралкой. короче мрак. Спустя несколько перекрестков начинает бубнить - то не так было километр назад, это не так, сразу не сказать что ли? в общем у меня не учеба а сплошной негатив. Девчонки кто с другими инструкторами - приходят, радуются, рассказывают, а я только завидую молча, ибо не получаю вообще никакого удовольствия от учебы сегодня поговорила с одной девочкой - она сказала что неплохо знает инструкторов этой школы, и она молилась чтобы ей мой не достался, хотя у него хорошая машина (новый форд фокус).
Сочувствую!!! Инструктор другой - проблемы те же. Может братья? И сцепление не так, руль не туда, газ либо сильно, либо слабо, передача не та, траектория движения ваще мрак и т.д. и т.п. И чем дальше - тем хуже. Я обросла к концу такими комплексами, полностью не уверена в себе, стала хуже ездить, чем в середине наката. Но сделать ничего нельзя... Видно судьба. Может попробовать подход найти? Хотя горбатого тока могила исправит. Старайтесь абстрагироваться. Просто не обращать на него внимнание.
taffytaffy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 22:13
ответ для Юльчета , на сообщение « а много занятий вам еще осталось? »
  #4959
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
а много занятий вам еще осталось?
они только начались! прошло 3 раза. 1 на площадке по кругу мотались, 2 других - в городе (в районе Ал.Невского).
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 22:15
ответ для taffytaffy , на сообщение « Сочувствую!!!:flower: Инструктор другой... »
  #4960
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Сочувствую!!! Инструктор другой - проблемы те же. Может братья? И сцепление не так, руль не туда, газ либо сильно, либо слабо, передача не та, траектория движения ваще мрак и т.д. и т.п. И чем дальше - тем хуже. Я обросла к концу такими комплексами, полностью не уверена в себе, стала хуже ездить, чем в середине наката. Но сделать ничего нельзя... Видно судьба. Может попробовать подход найти? Хотя горбатого тока могила исправит. Старайтесь абстрагироваться. Просто не обращать на него внимнание.
о, точно как с меня рисовали давайте дружить против них
мой только ругается, и при этом не объясняет как надо ПРАВИЛЬНО делать! подход найти к такому человеку трудно. я пытаюсь. я даже слово против не вставляю, но чую что скоро он меня доканает. подумываю о доп накате у другого инструктора. надо хоть какую-то уверенность в себе вырабатывать. я ненавижу ФОРД ФОКУС!!!!
Cougar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena