Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 22:46
ответ для *Влада* , на сообщение « Я в 10-х числах звонить буду -... »
  #4951
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Да сказали, что есть. Только я почему-то не посмотрела когда: беременный мозг был занят перевариванием информации с узи( у нас второй мальчик)
Поздравляю вас с ещё одним мальчиком.
У меня тоже два мальчика и это здорово.
Кстати, старшего тоже зовут Дима.

А вы хотели именно мальчика или всё-таки девочку?
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 22:50
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Поздравляю вас с ещё одним... »
  #4952
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Только что звонила сестре по-поводу Чорбы. Чорба ее отпустила домой и велела если начнет рожать ехать и РД и звонить ей, "она приедет и примет роды у принцессы" (цитирую Чорбу). Прикиньте какой сервис? Заведующая приедет, а не кого-то попросит. Уверяю вас, что блат у нас умеренный. Какой хороший человек получается. И еще она ежедневно в РД. Ну может после суток уходит. Вот.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 22:58
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Поздравляю вас с ещё одним... »
  #4953
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от allochka1 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с ещё одним мальчиком.
У меня тоже два мальчика и это здорово.
Кстати, старшего тоже зовут Дима.

А вы хотели именно мальчика или всё-таки девочку?
Спасибо! Мне было всё равно, но чувствовала, что мальчик Муж намекал, что неплохо бы девочку(это его мама так хочет), но когда узнал, что второй тоже парень - светился как медный таз Два мальчишки -это здорово!
Свекровь зато сказала: на фига вам второй мальчик, что вы с ним делать будете? она и первому не рада была(говорила, что мальчик - это плохо.... а у самой сын). Слава богу, что мы не живём вместе с ней
Пы.Сы.: Сколько у нас с Вами совпадений? У Вас правда третий будет, если не ошибаюсь? Какая Вы молодец!!! Здорово, я бы не решилась, боюсь здоровья не хватит(и так разваливаюсь на части)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:00   #4954
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Только что звонила сестре по-поводу Чорбы. Чорба ее отпустила домой и велела если начнет рожать ехать и РД и звонить ей, "она приедет и примет роды у принцессы" (цитирую Чорбу). Прикиньте какой сервис? Заведующая приедет, а не кого-то попросит. Уверяю вас, что блат у нас умеренный. Какой хороший человек получается. И еще она ежедневно в РД. Ну может после суток уходит. Вот.
Да, сервис на высшем уровне, это радует. А может Вы в курсе, она целый день в РД или есть приёмные часы какие-нибудь......
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:06
ответ для *Влада* , на сообщение « Да, сервис на высшем уровне, это... »
  #4955
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Да, сервис на высшем уровне, это радует. А может Вы в курсе, она целый день в РД или есть приёмные часы какие-нибудь......
Я подозреваю, что обычный рабочий день с 9 до 17. Уточню и напишу.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:13
ответ для *Влада* , на сообщение « Спасибо! Мне было всё равно, но... »
  #4956
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне было всё равно, но чувствовала, что мальчик Муж намекал, что неплохо бы девочку(это его мама так хочет), но когда узнал, что второй тоже парень - светился как медный таз Два мальчишки -это здорово!
Свекровь зато сказала: на фига вам второй мальчик, что вы с ним делать будете? она и первому не рада была(говорила, что мальчик - это плохо.... а у самой сын). Слава богу, что мы не живём вместе с ней
Пы.Сы.: Сколько у нас с Вами совпадений? У Вас правда третий будет, если не ошибаюсь? Какая Вы молодец!!! Здорово, я бы не решилась, боюсь здоровья не хватит(и так разваливаюсь на части)
Пока третьего только планируем.(Хотелось бы на сей раз не третьего, а третью). Младшему только 10 месяцев.Но почитав сообщения , поняла, что вероятно смогу решиться и на 3-е кесарево.
А вот моей свекрови абсолютно всё равно, мальчики у нас или девочки.Ей никого не надо.
Даже старшего за его 8 лет видела всего раза 4, или 5.Хотя живёт в 7 остановках от нас.Ну не надо это ей.В смысле, внуки.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:21   #4957
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Девушки, я буду вам оооооооооооооочень признательна, если вы ко мне на ты будете с маленькой буквы. А то я в мои шишнадцать как-то неловко себя чувствую.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:22   #4958
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Как застать Чорбу -

Она каждый день с 9 до 6 где-то, но утром летучка, а потом до обеда она кесарит, а потом на осмотре сидит. но лучше звонить часов в 12-14, чтоб застать хоть мимо пробегающую.

Вот данные сестры.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:15   #4959
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Спасибо за ответ.У меня мальчик.Я уже начиталась что последствия нехорошие могут быть если мальчика попой родить.
__________________
Katerina 1988 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:20   #4960
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.У меня мальчик.Я уже начиталась что последствия нехорошие могут быть если мальчика попой родить.
Если у вас мальчик и он не перевернется, то это абсолютное показание к ПКС. Настаивайте. Обязаны сделать. Может еще сам перевернется.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena