1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 23:44
ответ для тути-фрути , на сообщение « А у меня такое разочарование..и... »
  #4951
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А у меня такое разочарование..и облегчение одновременно. Я вчера по максимуму приготовилась (и сумку, и всякие ЦУ всем раздала), всю ночь просыпалась и думала, как же мне быть завтра (муж в командировке, дочка осталась на маму). В итоге: больше часа просидела в очереди к врачу, а она меня даже смотреть не стала. Я ей как начала рассказывать, как сейчас себя чувствую, где что тянет-защемляет, так она сразу: "Смотреть сейчас не буду, а то могу роды спровоцировать, приходи ч\з неделю" Я прям как на свободу выпорхнула, поехала закупать малышастику недостающее, да еще столько дел дома непеределанных .
У меня в прошлый раз как было: муж уже бурчать начал, когда ж рожу? Я ему:"Когда слинг сошью, тогда и готова буду". Так и получилось: в пятницу дошила, в субб.утром началось... Так что, если судить по куче незавершенных дел, то смело могу еще недели 2 ходить.
Ооо! все больше шансов родить совместно ))) Тем более, что если мне судить по незавершенным делам, так можно еще до НГ бегать
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 03:06
ответ для *prosto* , на сообщение « :)) Ооо! все больше шансов родить... »
  #4952
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Простите, что не сразу отвечаю - оказывается интернет и двое детей - весчь не очень совместимая
Врач, с которой рожала - Андреева Т.М. (все прошло отлично! из минусов - когда звонила ей из дома со схватками, на вопрос о скорой, ответила, что в 1 мед меня никто не повезет, а нашу договоренность афишировать не надо - пришлось ехать своим ходом с маленьким ребенком, который к тому времени уже спал, т.е. будить-одевать-тащить на улицу среди ночи... еще мне не очень импанировало ее стремление принять роды в свою смену, но здесь, надо сказать, мои страхи не оправдались - мне врач реально уделила столько времени, сколько нужно было, но опять же - в роддоме я провела всего час двадцать...)
Фамилию акушерки не знаю, как-то не спросила.. но работает она в 1 меде очень давно..

Последний раз редактировалось мамадемика; 22.10.2010 в 12:16.
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:02   #4953
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


кстати, забыла еще написать, какие потрясающие врачи на послеродовом. особенно Яковлева Александра Алексеевна. жаль, что она на пенсию скоро уходит, но за ней постоянно ходил интерн, поэтому есть надежда, что ее опыт будет полностью передан.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:21
ответ для N а t а , на сообщение « кстати, забыла еще написать, какие... »
  #4954
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от мамадемика Посмотреть сообщение
Простите, что не сразу отвечаю - оказывается интернет и двое детей - весчь не очень совместимая
Врач, с которой рожала - Андреева Т.М. (все прошло отлично! из минусов - когда звонила ей из дома со схватками, на вопрос о скорой, ответила, что в 1 мед меня никто не повезет, а нашу договоренность офишировать не надо - пришлось ехать своим ходом с маленьким ребенком, который к тому времени уже спал, т.е. будить-одевать-тащить на улицу среди ночи... еще мне не очень импанировало ее стремление принять роды в свою смену, но здесь, надо сказать, мои страхи не оправдались - мне врач реально уделила столько времени, сколько нужно было, но опять же - в роддоме я провела всего час двадцать...)
Фамилию акушерки не знаю, как-то не спросила.. но работает она в 1 меде очень давно..
Скажите, а куда Вы там ребенка пристроили? Я помню, у них прям в гардеробе висит объявление, что дети на территорию клиники не допускаются.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:04   #4955
Happy82
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 22


Девочки, тоже планирую с вами рожать. Подскажите, пожалуйста, а то я совсем растерялась:
1. В начале топа написано, что договор заключать не обязательно.. можно договариваться с врачом. Действительно так?? У меня ПКС как же быть тогда? Я так понимаю, что нужно заранее лечь.
2. Если все же официально заключать, то каким образом это происходит? Нужно звонить и записываться на консультацию или все по телефону рассказывают?
3. Если платно КС стоит 43000. Сколько стоит благодарность врачу не официальная? Их же двое на операции.
4. Можно ли кесариться бесплатно, а лечь на вип отделение ПО? Или это только для тех, кто платно и рожает.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. А то времени мало осталось. А у меня каша в голове и начинающаяся паника((
Happy82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:13
ответ для Levanka , на сообщение « только что вернулись из первого меда!... »
  #4956
OZOM1982
Участник
 
Аватар для OZOM1982
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
удачи!
Добрый день!
А Вы по скорой попали в 1 мед? Там места есть значит? А то постоянно говорят что туда нереально попасть...
__________________
OZOM1982 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:41   #4957
Счастливая бабушка
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 44


Если роддом дежурный в этот день, то по скорой отвезут отвезут и примут без проблем.
Счастливая бабушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:22
ответ для Mfor , на сообщение « я ночь промучалась с трениками и тоже... »
  #4958
Snoggl
Участник
 
Аватар для Snoggl
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Луначарского 42-1
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
я ночь промучалась с трениками и тоже сумку собрала на прием при параде так сказать
но тоже отправили в итоге намыла сегодня окна, постирала занавески вообщем готовлюсь

я приехала в 9.30 и была второй. так что ждала не долго но посмотрели меня основательно ((

а что значит - посмотрели основательно? я просто в этом человек новый, но хотелось бы заранее понять хотя бы в общих чертах - чего ожидать, чтобы потом неожиданного удивления не получилось.
Snoggl is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:31   #4959
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
а что значит - посмотрели основательно? я просто в этом человек новый, но хотелось бы заранее понять хотя бы в общих чертах - чего ожидать, чтобы потом неожиданного удивления не получилось.
ну смотрят на сколько готова матка к родам. смотрят соответсвенно там внутри. вообщем мало приятная процедура но без нее ни куда. я так понимаю когда в родилку попадаешь, они постоянно проверяют раскрытие потом.
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:31
ответ для OZOM1982 , на сообщение « Добрый день! А Вы по скорой попали в... »
  #4960
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
Добрый день!
А Вы по скорой попали в 1 мед? Там места есть значит? А то постоянно говорят что туда нереально попасть...
не волнуйтесь очень даже реально!!! я тоже из за этого переживала но ничего такого не было!!! приехали спокойно с мужем...приняли без проблем!!! за сутки в которые я рожала было всего 4ре роженицы со мной..поэтому все свободно и пусто!! врачей больше чем надо!!! палаты свободные...мы даже шутили с девчонками такое ощущение что они тут закрываться планируются что ли - где народ!!??
не переживайте и удачи!!
__________________
Levanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena