у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 23:08   #4951
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
...
Ой,а я и не знаю как чехи выглядят,чем они от обычных отличаются? пойду поищу на просторах интернета
Почитала))) Круто,если б знал,то б чеха взяла А если я своему волнистику подружку чех возьму будет не очень хорошо?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:28
ответ для Мокка , на сообщение « [QUOTE=А-н-ю-т-и-к;59635444]Ого как... »
  #4952
LILU06
Участник
 
Аватар для LILU06
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение

Конечно обращайтесь, правда обычных волнистиков у меня остается все меньше, я все больше к чехам склоняюсь.
Кстати, если кому то надо, есть взрослые самочки и самцы в пары, а также разводные пары, имевшие деток по 1-2 раза. Если это кому то интересно, обращайтесь. Дальнейшие консультации по разведению гарантирую, если кто то желает этим заниматься.
Скажите, а взрослая самочка обычного волнистика есть?! Окрас?! У меня самец, 2 года, пару просит)) А возможно так, чтоб была пара, но чтоб они не плодились?! Простите за глупый наверно вопрос
LILU06 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:47
ответ для LILU06 , на сообщение « Скажите, а взрослая самочка обычного... »
  #4953
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от LILU06 Посмотреть сообщение
Скажите, а взрослая самочка обычного волнистика есть?! Окрас?! У меня самец, 2 года, пару просит)) А возможно так, чтоб была пара, но чтоб они не плодились?! Простите за глупый наверно вопрос
Самочки есть. Можно, чтоб не плодились- просто не ставтье им домик и не провоцируйте ненужных кладок на пол. А это все я могу рассказать.
окрасы разные. Какой бы вам хотелось?
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:25   #4954
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от тюшок Посмотреть сообщение
Всех благ птахе!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
Аксинья Зонтикова.Здоровья Вашему новичку!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Представляю как тяжело было...
Пусть новая птичка растет здоровенькойКак назвали?
Прочитала про попу белую и пушистую,у нас чего-то лысовата она,больной что ль?? Так кушает,скачет,поет,правда иногда мне кажется часто чистится(или чешется...) Может чем-нить обработать??
Назвали Гошей (он же Гога, он же Гошан, Гашишь, Рив Гош - это сестра с сыном уже баловались придумывали)
Сегодня уже песенки нам поет, тихохонько так как ручеек журчит. Вчера и позавчера кормила с рук, сам не спускался к кормушке. Только вечером спустился, когда в комнате не было никого...(сестра его подкараулила). Утром опять сидел скромничал, покормила его аки прынца...потом смотрю спускается сам кушатьА потом и чирикать начал.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:19   #4955
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
...

Назвали Гошей (он же Гога, он же Гошан, Гашишь, Рив Гош - это сестра с сыном уже баловались придумывали)
Сегодня уже песенки нам поет, тихохонько так как ручеек журчит. Вчера и позавчера кормила с рук, сам не спускался к кормушке. Только вечером спустился, когда в комнате не было никого...(сестра его подкараулила). Утром опять сидел скромничал, покормила его аки прынца...потом смотрю спускается сам кушатьА потом и чирикать начал.
Ой как классненько А наш что-то еще не идет на руки,сегодня неделя как он с нами
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:41   #4956
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой как классненько А наш что-то еще не идет на руки,сегодня неделя как он с нами
Наш не боится рук, т.к. не знает почему их надо боятся, не обижали никогда + все таки он малышок совсем. Из очень хорошей семьи. А у вас еще адаптация полным ходом, так что терпение и еще раз терпение....

Я сейчас все раздумываю, чем бы скрасить его клетку в плане игрушек...Зеркальце с колокольчиком да лесенка...А что еще? И захламлять вроде не хочется.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:44   #4957
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
....

Я сейчас все раздумываю, чем бы скрасить его клетку в плане игрушек...Зеркальце с колокольчиком да лесенка...А что еще? И захламлять вроде не хочется.
Послушаю что народ скажет Я зеркало убрала,что-то прочитала что нежелательно,повесила шарики,вроде играет
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:47   #4958
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Наши птички любят что-то такого типа: http://zoo812.ru/catalog/view/2473/
Чтобы и дерево было (клювик поточить) и что-то, за что подергать можно.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:49   #4959
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Что-то на клюве у нас какая-то трещинка,что это???
И попа голаяЧего делать??
Попугайчик кушает,играет,веселый...
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:59
ответ для Мокка , на сообщение « Это серый спенгл опалин. »
  #4960
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Мокка, а у вас какаду есть? Волнистики нравятся очень, но после своего погибшего Федьки брать волнистика морально не готовы, но дружочка завести хочется...
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena