Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2008, 19:13
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #4951
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


а я уже на любимом диванчике
__________________
Asonne is offline  
Старый 15.10.2008, 22:29
ответ для dianet , на сообщение « Максимум что может случиться - это его... »
  #4952
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Максимум что может случиться - это его попросят досрочно погасить кредит или процент задерут...
Максимум это и задерут и попросят и еще на фоне курса в рублях дополнительно вырастет. У нас девочка в кредитах все ежемесячно 50-60к выплат, в понедельник уволили 380 человек (вся съемочная бригада + обслуга) А вообще сокращения по питеру до 33% легко пройдут, ОЧЕНЬ много у нас ненужных... спокойно могут себя чувствовать те кто работают в производстве товаров первого потребления (кто их перепрадает в 30% первыми полетят). Готовли пути к отступлению. жилье может подешеветь в 2 раза, но зарплаты тогда в 2,5-3, а аренда останеться тамже.. Уеду на переферию )

Готовиться надо... некоторые (умные) налички приготовили что бы без работы 1,5 года выдержать. Все ОЧЕНЬ серьезно. Правительство может спасти ситуацию, но вот каким путем они пойдут... будем посмотреть
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 15.10.2008, 22:34   #4953
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Максимум это и задерут и попросят и еще на фоне курса в рублях дополнительно вырастет. У нас девочка в кредитах все ежемесячно 50-60к выплат, в понедельник уволили 380 человек (вся съемочная бригада + обслуга) А вообще сокращения по питеру до 33% легко пройдут, ОЧЕНЬ много у нас ненужных... спокойно могут себя чувствовать те кто работают в производстве товаров первого потребления (кто их перепрадает в 30% первыми полетят). Готовли пути к отступлению. жилье может подешеветь в 2 раза, но зарплаты тогда в 2,5-3, а аренда останеться тамже.. Уеду на переферию )

Готовиться надо... некоторые (умные) налички приготовили что бы без работы 1,5 года выдержать. Все ОЧЕНЬ серьезно. Правительство может спасти ситуацию, но вот каким путем они пойдут... будем посмотреть
фсё! спать не смогу
__________________
Asonne is offline  
Старый 15.10.2008, 22:36
ответ для Asonne , на сообщение « фсё! спать не смогу :001: »
  #4954
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
фсё! спать не смогу
Ну я как придумал как сливаЦЦо - стал спать спокойно В питере ужо несколько тысяч безработных за пару месяцов (несколько десятков точнее) как они повлияют на рынок труда с учетом того что денег нету ниукого?
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 15.10.2008, 22:38
ответ для Denverus , на сообщение « Ну я как придумал как сливаЦЦо - стал... »
  #4955
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Ну я как придумал как сливаЦЦо - стал спать спокойно В питере ужо несколько тысяч безработных за пару месяцов (несколько десятков точнее) как они повлияют на рынок труда с учетом того что денег нету ниукого?
ой, давай ты завтра пугать будешь, а? когда все будут в сборе... а то мне одной бояться страшно
__________________
Asonne is offline  
Старый 15.10.2008, 22:41
ответ для Asonne , на сообщение « ой, давай ты завтра пугать будешь, а?... »
  #4956
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
ой, давай ты завтра пугать будешь, а? когда все будут в сборе... а то мне одной бояться страшно
А мы ща на работе сильно ощущаем кризис, война за оставшихся клиентов, времени почти нет.

Кста - самая страшная новость. первыми "полетят" те у кого времени хватает весь день на форумах сидеть (на себя тоже намекаю) ) Я с юмором к этому, но это реально так... если сидят два человека у которых есть время сидеть помимо работы на форуме, мона из двух сделать одного

Хотя много где отделы будут целиком "удалять" не разбираясь сколько занят

Зря вы эту тему завели хыхахахаха... Зато 3 года и россию поднимем
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 15.10.2008, 22:49
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #4957
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


я "полечу" только если вся фирма накроется (ттт) или если сама захочу... народ у нас итак в урезанном составе изначально
Asonne is offline  
Старый 15.10.2008, 23:09
ответ для Asonne , на сообщение « я "полечу" только если вся фирма... »
  #4958
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
я "полечу" только если вся фирма накроется (ттт) или если сама захочу... народ у нас итак в урезанном составе изначально
В субботу в машине пока ждали что нас позовут "красивый вход в кафе" как раз со свидетельницей обсуждали сокращения у нее (кинемотография госсзаказы деньги с министерства) придумали кого у нее могут сократить, а через пару дней уволили просто всех... 1,5 часа 380 человек.....
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 15.10.2008, 23:22
ответ для Denverus , на сообщение « В субботу в машине пока ждали что нас... »
  #4959
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
В субботу в машине пока ждали что нас позовут "красивый вход в кафе" как раз со свидетельницей обсуждали сокращения у нее (кинемотография госсзаказы деньги с министерства) придумали кого у нее могут сократить, а через пару дней уволили просто всех... 1,5 часа 380 человек.....
буду спать еще "крепче", спасибо
__________________
Asonne is offline  
Старый 15.10.2008, 23:24
ответ для Asonne , на сообщение « буду спать еще "крепче", спасибо... »
  #4960
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
буду спать еще "крепче", спасибо
Предупрежден - зхначит вооружен. У нас все родственники обдумывают как чего "если че" Переживаем, но довольно спокойно переживаем
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena