♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 11:12   #4951
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


А я хожу к персональному стоматологу Цены по сравнению с другими чатсными стоматологиями приемлимые, но все помбы качественные, а самое главное фигурные, т.е. по ощущениям и по виду не отличишь от обычного зуба без пломбы. Правда я за беременность и кормление убила зубы в хлам, пожтому стабильно хожу к врачу 1 раз в 2 недели уже почти год хотя я по осени почти 5 месяцев не ходила, некогда было. Но он реально спасает мои зубы от удаления. И главное, что я ему доверяю и совсем не боюсь.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:18   #4952
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, я вот стоматолога своего нашла...а вот женского врача посоветуйте, лучше платного, но не залечивающего, а толкового. А платного потому, что я в будние в рабочие часы не могу, мне бы в выходной день было отлично...и желательно чтобы и узи там было и анализы и т.д., чтобы в другие места не мотаться, а сделать все сразу на месте.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:21   #4953
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


В "Панораме" работает толковая тетка - Мамлеева. Только она по специализации ...онкогинеколог. Но грамотный очень.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:40
ответ для moonlaker , на сообщение « СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА... »
  #4954
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА КРАСНОСЕЛЬСКОГОРАЙОНА № 28 5-Е ОТДЕЛЕНИЕ Ленина просп., д. 104. т. 741 1467.
я прикреплена. Но у меня знакомый и без полиса в ней лечил зубы, но оплачивал работу врача.
Конечно, зубы сейчас лечат по полису. И даже пломбу цементную могут вам поставить, если совсем халявы захочется)) А так, можно просто заплатить за пломбировочный материал, хоть за светоотверждающие (их ставит мужчина-стоматолог, он там один такой).
Наша поликлиника относится к поликлинике №28 на ул. Пограничника Гарькавого, 28, корп. 1. Вот если сложный случай, типа протезирования, восстановления зуба, то можно попробовать туда поехать, всяко дешевле получится, чем в коммерческой клинике,т.к. только за материалы заплатишь.
Яна, не поняла: только мужчина там ставит световые пломбы? А Ильина какие ставит? Или у любого врача можно платно выбрать пломбу?
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:40   #4955
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
В "Панораме" работает толковая тетка - Мамлеева. Только она по специализации ...онкогинеколог. Но грамотный очень.
но просто как гинеколог принимает?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:02   #4956
Aquallure
Участник
 
Аватар для Aquallure
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 180


Добрый день! Куплю коляску, лежаче-сидячую (не красную и не розовую), кроватку и автокресло. Можно в личку.
Aquallure is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:33
ответ для olga-18 , на сообщение « Яна, не поняла: только мужчина там... »
  #4957
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Яна, не поняла: только мужчина там ставит световые пломбы? А Ильина какие ставит? Или у любого врача можно платно выбрать пломбу?
Ильина ставит все, кроме светоотверждающих(по крайней мере год назад так было),т.к. оборудование для светоотверждающих только у врача-мужчины. Я выбираю самые хорошие, не светоотверждающие и ставлю их,т.к. насколько знаю, светоотв. со временем красятся. В последний раз на 8 зубов потратила всего 3800 с анестезией. Лучше зайти туда и посмотреть прайс, он на стене висит и заодно в регистратуре спросить, к кому записаться к специалисту, который ставит нужные пломбы. Мужчину-врача тоже очень хвалят, но лично я у него не была, так что за него не могу ручаться)
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:37
ответ для moonlaker , на сообщение « Ильина ставит все, кроме... »
  #4958
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ильина ставит все, кроме светоотверждающих(по крайней мере год назад так было),т.к. оборудование для светоотверждающих только у врача-мужчины. Я выбираю самые хорошие, не светоотверждающие и ставлю их,т.к. насколько знаю, светоотв. со временем красятся. В последний раз на 8 зубов потратила всего 3800 с анестезией. Лучше зайти туда и посмотреть прайс, он на стене висит и заодно в регистратуре спросить, к кому записаться к специалисту, который ставит нужные пломбы. Мужчину-врача тоже очень хвалят, но лично я у него не была, так что за него не могу ручаться)
Спасибо!
Я просто много лет ходила к врачу на Гарькавого (в детскую поликлинику) - у них оборудование для световых пломб переносят из кабинета в кабинет - когда кому-нибудь нужно. Вот я и удивилась
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:58
ответ для olga-18 , на сообщение « Спасибо! Я просто много лет ходила к... »
  #4959
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Все маршрутки, которые девочки перечислили идут мимо вас и 245 и 484 и 546 и 445А
Огромнейшее спасибо!!
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:41   #4960
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
но просто как гинеколог принимает?
Да
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena