Хвасталка колясками-3 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 10:18
ответ для Varuna , на сообщение « ну не было у меня еще Скутера, не... »
  #4951
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
ну не было у меня еще Скутера, не было...кто-то тут недавно писал, что надо выполнить свой гештальт
А если серьезно-то будь еще такая зима как позапрошлая когда я не могла выехать из собственного двора, и проехать по Комендани, то вездеход нужен! Я на Хамелеон ставила передние зимние колеса-бестолку, а мне нужно было водить старшую на занятия, приходилось тянуть коляску за собой, шли час вместо 25 минут, как вспомню, так
Наверно с любой коляской было тяжко, у нас люди попытались вывозить люльки, бросили эту затею и гуляли с санками.
ну, скутер для такой снежной зимы тоже не панацея, мы тогда везде проезжали, но при этом чувствовала я себя тяговой лошадью но перезимовали тогда неплохо, а прошлой зимой скутер бы вообще на ура ездил, так и кам тоже, я думю. По снежным завалам только трехколески должны нормально ездить.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:34   #4952
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Дабы не быть голословной, решила фото повесить ненадолго, пожалуйста, не цитируйте. . Имхо, в Воло сидеть ребенку гораздо комфортнее. На фото у ХТ спинка поднята в наиболее вертикальное положение , сын на неё не облокачивался вообще.

__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

Последний раз редактировалось antanata; 21.09.2011 в 10:40.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4953
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Да, разница налицо, так сказать!
А скока весит мальчик? кг 16? как Воло едет с весом?
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:58
ответ для Varuna , на сообщение « Да, разница налицо, так сказать! А... »
  #4954
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Да, разница налицо, так сказать!
А скока весит мальчик? кг 16? как Воло едет с весом?
Вы нам льстите! 23.
Но к своей чести едет Воло и с таким пассажиром хорошо, запрыгивает на поребрики. И даже шагает по лестнице (но это экстрим, конечно).
А год назад примеряли мы в магазине легкую кикковскую тросточку - я думала, та прямо сразу развалится, особенно боялась за подножку (в Воло ребенок умудряется вставать на неё, а не просто ставить ноги - жива ). С сыном еле сдвинула её с места, приподнять передние колеса вообще не смогла. А ребенок в тросточке сложился пополам, плечи не поместились.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:02   #4955
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Как вовремя вы показали фотографии . Я как раз собиралась свой Воло поменять на Триумф. Воло мне нравится, но меня все время смущает спинка. Все думаю, вдруг ребенок захочет поспать. В Триумфе тоже не супер удобно спать, но хоть как-то. А теперь, глядя на ваши фото, опять засомневалась .
Вообще сын с прошлой осени ходил сам, до этого любил поспать на улице. Этим летом купили Воло, так как ездим и ходим очень много. Сын опять-таки периодически засыпал , голова вполне себе удобно располагалась на капюшоне.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:41   #4956
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Попробуйте в Детском мире посмотреть - по детской карте скидка 25%. В Меге Дыбенко видела на днях Квесты, красавец XLR (гламурный коричнево-розовый), возможно и Воло были (летом точно были).


Делюсь своим опытом. Имеется сын трех лет, очень рослый и крепкий. Имеются два макларена, ХТ (сопоставляем с Триумфом) и Воло. ХТ приобретали для маленькой дочки, но и сына довелось покатать. Мое мнение такое - для крупного (взрослого) ребенка Воло идеален. В Воло сын смотрится довольно гармонично (не переростком), сидеть ему удобнее (в ХТ при опущенной подножке сиденье мало, при поднятой - ноги висят плюс сиденье назад завалено, в Триумфе, как я понимаю, ситуация аналогична ХТ, только подножки нет вообще), голова удобно лежит на капюшоне. Едут нагруженные коляски примерно одинаково, хотя на Материнстве фанаты Маков утверждают, что у Воло ход легче, чем у других колясок (Триумф, Квест). Складывается коляска на ура, очень легкая. Из недостатков - ничего нельзя вешать на ручки, пустая коляска обязательно завалится, поэтому всё помещаем в корзину. Кстати, шагает Воло хорошо, в метро нашли лестницы, недоступные для ХТ, но доступные для Воло. Но малышу в Воло делать нечего, это коляска для детишек лет с полутора, а то и двух.

Спасибо! ХТ точно меня не спасиет- у меня есть ХЛР как раз гламыгный розово-шоколадный. С 2 мес его нежно люби. А вот сецчас надо что-то легкое-легкое. Спасибо за наводку на ДМ!!!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:58   #4957
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Спасибо! ХТ точно меня не спасиет- у меня есть ХЛР как раз гламыгный розово-шоколадный. С 2 мес его нежно люби. А вот сецчас надо что-то легкое-легкое. Спасибо за наводку на ДМ!!!
Не за что!
Я ХТ в этой ситуации и не предлагаю, я просто сравниванию сиденье двух колясок (не считая количества позиций спинки ХТ и Триумфа идентичные).
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4958
Natalisska
Старожил
 
Аватар для Natalisska
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Комендантский проспект 32...
Сообщений: 1 225


Девочки, скажите, а по небольшому снегу или в слякость Inglesina Trip пройдет?
кто-нибудь пробовал?
Natalisska is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:30
ответ для Natalisska , на сообщение « Девочки, скажите, а по небольшому... »
  #4959
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Natalisska Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а по небольшому снегу или в слякость Inglesina Trip пройдет?
кто-нибудь пробовал?
я пробовала- по слякоти точно без проблем и по снегу небольшому тоже, если не разъезженая каша.В глубоком вязла.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4960
Natalisska
Старожил
 
Аватар для Natalisska
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Комендантский проспект 32...
Сообщений: 1 225


Спасибо за ответ!
Natalisska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena