АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:16   #4951
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


ты только не пропадай а то я тут смотрю совсем одна)) конвеер говорят а никого нет кроме нас))
а что такое конвеер? с чем так происходит? когда назначения выписывают?когда пункцию берут? или когда?
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:24
ответ для koketka* , на сообщение « ну я бы не решилась с кистой...у тебя... »
  #4952
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от koketka33 Посмотреть сообщение
ну я бы не решилась с кистой...у тебя времени не было? квота если выдана ее разве могут отобрать пока ты полечилась бы?
я вот очень боюсь гормональной терапии в эко да и пунций и гиперы...и второй раз это переживать...я на один раз то не могу со спокойствием пойти


ну она у меня периодически возникает и никто из врачсей ничего не говорили на ее счет, ну и считала, что врач лучше знает что делает.Да квоту нужно было использовать до конца года, я ее получила в середине ноября. Ничего страшного в эко нет, не переживай и гиперы у меня тоже не было, это все индивидуально.А ты по какой причине на эко?Мужской или Женский фактор???
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:25   #4953
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от koketka33 Посмотреть сообщение
ты только не пропадай а то я тут смотрю совсем одна)) конвеер говорят а никого нет кроме нас))
а что такое конвеер? с чем так происходит? когда назначения выписывают?когда пункцию берут? или когда?


Конвеер во всем, потому как много людей получают квоты, ну в ЦПС и других центрах еще плюс за деньги делают, поэтому нагрузка еще больше на центр!
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:28   #4954
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


мужской фактор у нас ... но я на свой счет тоже думаю...гсг трубы вроде проходимы-гормональные сбои были 2 года назад сильные...как встретила мужа и началась регулярная п.ж все наладилось вроде...но 2 года уже никак мне 34 года мужу 40
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:31   #4955
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


а конкретно тебя это как коснулось? я все про этот конвеер?не могу успокоиться?
если правельно назначен протокол то в чем суета? делаешь уколы ходишь потом разок на пунцию и разок на подсадку ну что там прям в момент пунции или подсадки с кресла сгоняют веником ?))))) напиши хоть пару аргументов пожалуйста))
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:33
ответ для koketka* , на сообщение « мужской фактор у нас ... но я на свой... »
  #4956
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от koketka33 Посмотреть сообщение
мне сейчас прописали хорошую терапию перед эко...вот скоро начну ее.... а назначили мне это только после моих скитаний по лучшим врачам петербурга безрезультатно...
взяла выписку у 2 девочек которые бились долго провели терапию эту и вот обе беременые)

мужской фактор у нас ... но я на свой счет тоже думаю...гсг трубы вроде проходимы-гормональные сбои были 2 года назад сильные...как встретила мужа и началась регулярная п.ж все наладилось вроде...но 2 года уже никак мне 34 года мужу 40


что за терапия такая интересная????Извини пропустила, ты к Мосягиной в Алмазова ходила или ты не писала к кому???
У нас женский фактор, у меня 2 трубы удалено, 2 внематочные беременности было.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:34
ответ для koketka* , на сообщение « мужской фактор у нас ... но я на свой... »
  #4957
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от koketka33 Посмотреть сообщение
мне сейчас прописали хорошую терапию перед эко...вот скоро начну ее.... а назначили мне это только после моих скитаний по лучшим врачам петербурга безрезультатно...
взяла выписку у 2 девочек которые бились долго провели терапию эту и вот обе беременые)

мужской фактор у нас ... но я на свой счет тоже думаю...гсг трубы вроде проходимы-гормональные сбои были 2 года назад сильные...как встретила мужа и началась регулярная п.ж все наладилось вроде...но 2 года уже никак мне 34 года мужу 40
простите, а можно узнать про эту хорошую терапию перед Эко?
можно в личку
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:36
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4958
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


можно) только я тут первый день и как в личку не знаю...подскажи))
где чего нажать чтоб отправить? или может почту мне напишешь свою?
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:37
ответ для koketka* , на сообщение « а конкретно тебя это как коснулось? я... »
  #4959
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от koketka33 Посмотреть сообщение
а конкретно тебя это как коснулось? я все про этот конвеер?не могу успокоиться?
если правельно назначен протокол то в чем суета? делаешь уколы ходишь потом разок на пунцию и разок на подсадку ну что там прям в момент пунции или подсадки с кресла сгоняют веником ?))))) напиши хоть пару аргументов пожалуйста))


в том что к врачу много народу сидит в очереди и на каждого человека ограниченное время, это у Фундена, у Лосевой второй репродуктолог меньше народу и она больше внимания уделяет пациенткам, я потом даже пожалела, что не к ней пошла.ну и на подсадке я на кресле минут 10 полежала, а девочки писали на форуме, что в других центрах порядка 30 мин. опять же в ЦПС перед подсадкой не делают УЗИ как в Алмазова например, а в мариинке читала что и во время подсадки узи делаю, но опять же повторяюсь, что много и в ЦПС беременностей, можно их топик почитать.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:39   #4960
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от koketka33 Посмотреть сообщение
можно) только я тут первый день и как в личку не знаю...подскажи))
где чего нажать чтоб отправить? или может почту мне напишешь свою?

и мне в личку про терапию. Щелкаешь на мое имя над фоткой и там выскакивает список, выбираешь строчку отправить личное сообщение, ну а дальше разберешься
Светук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena