Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 09:36   #4951
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Лена, а у вас с мужем общмй ребенок? Нам вообще сказали, что если бы у нас были общие дети, то можно не сдавать, так как будет все ок.
__________________
Ты не рыдай, не цепляйся за вещи —
Мы вам обещаны!.
Не обижайтесь, не заводитесь,
Ждите!
_____________
Я-Женщина, и значит - Я - Прекрасна!!!
С младенчества до старости седой...
_____________
Жить! Гореть и не угасать!
Жить!!! А не существовать!!!
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:43   #4952
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Всем привет!!!
Что-то я никак не успокоюсь насчет ФСГ своего ((( Вот нашла блог один (http://www.babyplan.ru/blog/post/15401/139031), тут у девочки такой же фсг, так ей все про ЭКО пишут((((....
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:54   #4953
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Доброе утро, девочки!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Мне гинекологи (не один) сказали что т.к. было выскабливание то есть вероятность что трубы могут стать непроходимы, вот поэтому и назначили т.к. думают может стимулировать придется. А если они решат стимулировать а у меня с трубами что-то то это 100% внематочная. Поэтому сказали обязательно надо!!! Придется терпеть.
Я просто это в апреле делала перед моей прошлой бер-тью которая замерла потом.

Спасибо за поддержку! Держите кулачки за меня
Наталек, держу крепко!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть результат будет хорошим!!!!

Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Позвонила в свою страховую (дмс), оказ-ся больница РАН входит в мою страховку, обещали на след. неделе записать к физиотерапевту
Замечательно! Поздравляю! Хорошо, когда хотя бы часть из обследований/лечения можно сделать бесплатно!

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пришла с вами попращаться, надеюсь сюда буду приходить и раздавать всем чихи и рассказывать хорошие новости.
Я заполосатила в понедельник- хгч был 68, сегодня пересдала -270. Мы растем. Чувств много и тоже страхи, и не верие в ситуацию ( так как только недавно рыдала что узи в этом цикле было плохое: сказали что О. не было, фоллик сдулся, цирвицит. Я надеюсь это были последним мои слезы и я всеми силами сохраню своего малыша.
Поймите меня правильно. Надо сейчас настраиватся на позитив и на совершенно другую Б. А не думать о прошлом. Обещаю вас навещать с новостями. Мои последние пожелания: давно хотели создать табличку Б., считаю что надо осуществить эту идею и думать только о хорошем.
Вам желаю всего хорошего и скорейшего исполнения самой главной мечты: родить здорового, самого любимого и желанного малыша. Не сдавайтесь.
УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!!! Поздравляю!!-Растите с маленьким!!!Здоровья!!! и т.т.т. на Вас!!!!
Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!! выпала на несколько дней, отчетный период блин...
да и у сынули теперь занятия два раза в неделю, вообщем в запаре...
сегодня получли наконец анализы платной цитологии, сказали что нарушение было по 21 хромосоме...был мальчик...сказали что благодари бога что все вышло так..а еще сказали что надо и мне и мужу кровь сдавать, на криотип...кажется так называется....страшно...если я правильно начиталась в интернете...чаще виновата мама....господи как же я хочу масявочку.................
Это-СЛУ-ЧАЙ-НОСТЬ!!!!И, да, с возрастом риск хромосомных нарушений выше, но не более-мне, вот 25 лет, а мне по генам поставили, что у меня есть риск трисомии по 21 хромосоме.-не факт, что этот риск оправдается когда-нибудь.
Все получится!!! Когда по генетике ЗБ случается, то обычно долго с активом не затягивают-потому что причина уже известна произошедшего!-Сейчас немного пообследуетесь и -желаю вам месяца через 3-4 после потери выйти в АКТИВ!!! (Главное-держите в голове, что это-Случайность и больше НЕ повторится!!!)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:59   #4954
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Девочки, а кто сдавал Ингибин В? Где? Как? Сколько стоит?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:03
ответ для fortunato , на сообщение « Всем привет!!! Что-то я никак не... »
  #4955
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Что-то я никак не успокоюсь насчет ФСГ своего ((( Вот нашла блог один (http://www.babyplan.ru/blog/post/15401/139031), тут у девочки такой же фсг, так ей все про ЭКО пишут((((....
Алёна, читай внимательнее-там у автора темки во-первых не только с ФСГ дело-у неё еще до кучи проблем: высокий пролактин, высокий ТТГ, низкий эстрадиол, отвратительный АМГ и повышенный 17-ОН Прогестерон. И во-вторых-ей один человек про ЭКО написал, а остальные просто "подхватили"-и написали ей про ЭКО на основании АМГ!-Т.е. на основании низкого овариального резерва.
Ты АМГ сдавала???
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:06
ответ для fortunato , на сообщение « Девочки, а кто сдавал Ингибин В? Где?... »
  #4956
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сдавал Ингибин В? Где? Как? Сколько стоит?
http://www.vvi-klinika.ru/ginekologi...yiy-tsikl.html Тут , вроде подробнее про ингибин написано и его функцию.

http://www.helix.ru/directory/get.aspx?HXID=08-089 Например здесь можно сдать. -Дорогой, какой анализ....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:07   #4957
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Алёна, читай внимательнее-там у автора темки во-первых не только с ФСГ дело-у неё еще до кучи проблем: высокий пролактин, высокий ТТГ, низкий эстрадиол, отвратительный АМГ и повышенный 17-ОН Прогестерон. И во-вторых-ей один человек про ЭКО написал, а остальные просто "подхватили"-и написали ей про ЭКО на основании АМГ!-Т.е. на основании низкого овариального резерва.
Ты АМГ сдавала???
Нет, АМГ не сдавала. Я спрашивала у своей Г, нужно ли сдать (тогда ФСГ был 8.54 и она сказала, что высокий), но она сказала, что не надо.
Рез-ты по Эстрадиолу не пришли, но в последние разы он у меня был очень низкий ( 50, потом 36 (уже ниже нормы))...
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:10
ответ для stasy3113 , на сообщение « Какие могли быть подозрения))))) Ну да... »
  #4958
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Какие могли быть подозрения)))))
Ну да я занималась самоуспокоением и успокением окружающих, пока тут Света нервничала )))))
Ну ерально надо на другой лад настраиваться...иначе так можно всю жизнь прожить...

Девульки, а табличку обязательно рисуйте...Беремен., которые к вам заходят тоже интересно знать у кого какие новости. Ведь все же родные стали.....(я приду проверю сделали или нет , и внесу свои данные)


п.с. ну вот.. даже не уйти от вас.. но я еще за эту неделю поняла, что все вопросы о анализах, врачах и чистах угнетают меня и не будут выходить из моей головы.....а надо подумать уже о моей бусинке, которая растет и ей нужен позитив.
Умничка, @@@@@
А мне, наоборот, тут спокойнее
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:11
ответ для Тигрена , на сообщение « http://www.vvi-klinika.ru/ginekologiya/o... »
  #4959
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
http://www.vvi-klinika.ru/ginekologi...yiy-tsikl.html Тут , вроде подробнее про ингибин написано и его функцию.

http://www.helix.ru/directory/get.aspx?HXID=08-089 Например здесь можно сдать. -Дорогой, какой анализ....
Спасибо за ссылочки! Только, в Хеликсе, сдавать, наверное, не буду. Моя Г, да и многие врачи вообще, не доверяют Хеликсу.
Страшно как.. ((
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:12
ответ для fortunato , на сообщение « Нет, АМГ не сдавала. Я спрашивала у... »
  #4960
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Нет, АМГ не сдавала. Я спрашивала у своей Г, нужно ли сдать (тогда ФСГ был 8.54 и она сказала, что высокий), но она сказала, что не надо.
Рез-ты по Эстрадиолу не пришли, но в последние разы он у меня был очень низкий ( 50, потом 36 (уже ниже нормы))...
Да, я видела -читала в динамике твои гормошки-но тут скорее-меня больше не ФСГ и ЛГ беспокоят, а именно-то-почему так эстрадиол понижается с течением времени. Чего ты гормонального на протяжении этого времени пила/пьешь? (Господи-аж с 2010 года......) И , может вспомнишь/поищешь в своей страничке на Бэбиплан-после приема каких препаратов-это началось (снижение эстрадиола, в смысле)-как-то у меня предположение, что это как-то с лекарствами гормональными может быть связано.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena