Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:33
ответ для fiola , на сообщение « я пока не уверена, что конверт буду... »
  #4961
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я пока не уверена, что конверт буду покупать летний
зимний - да, куплю...
у меня зимний тоже есть, а летний есть-что-то типа конверт, но совсем тонкий х/б пеленочка двухслойная нарядная
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 26.02.2012, 21:38
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4962
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


а меня что то не вдохновляют конверты..мне больше комбезики нравятся
вообще,летом и правда зачем конверт?ну если только холодное лето будет

а про майчаттак у нас еще потенциальные июлята есть))просто пока непонятно кто и когда)
мне вообще 9 июня ставили,а перенесли на 20 мая))
Barbariz is offline  
Старый 26.02.2012, 22:00
ответ для Barbariz , на сообщение « а меня что то не вдохновляют... »
  #4963
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
а меня что то не вдохновляют конверты..мне больше комбезики нравятся
И мне
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 26.02.2012, 22:16
ответ для Natusik:) , на сообщение « И мне:053: »
  #4964
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки-посоветуйте идти завтра в ж/к...?
ну не нравится мне что шевелений почти нет (по сравнению с теми которые были)... но что они мне в ж/к сделают? Трубочкой прослушают?
Если там что то произошло-то уже ничего не изменить, если происходит-то наверно тоже.... главное ведь 1-го на УЗИ в МГЦ... а тут-сплошной нервяк... места себе не нахожу-живот сегодня существенно меньше и как то ... не знаю....
И так лягу и так и жду и жду и жду...... Ну чуть чуть внизу-шелохнется .. и все.....
На работе и так косо смотрят-что я всё по врачам-а объяснять каждому встречному поперечному что у меня - не хочу...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 26.02.2012, 22:19
ответ для Natusik:) , на сообщение « И мне:053: »
  #4965
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а ты привези его к родителям-не выгонят же они внука. У меня мама вообще предлагает Вовку на все лето забрать в Омск, да я не согласна-заскучаю, да и он тоже-маленький ведь еще

неа, мои и трех дней не выдержат)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 26.02.2012, 22:20   #4966
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки-посоветуйте идти завтра в ж/к...?
ну не нравится мне что шевелений почти нет (по сравнению с теми которые были)... но что они мне в ж/к сделают? Трубочкой прослушают?
Если там что то произошло-то уже ничего не изменить, если происходит-то наверно тоже.... главное ведь 1-го на УЗИ в МГЦ... а тут-сплошной нервяк... места себе не нахожу-живот сегодня существенно меньше и как то ... не знаю....
И так лягу и так и жду и жду и жду...... Ну чуть чуть внизу-шелохнется .. и все.....
На работе и так косо смотрят-что я всё по врачам-а объяснять каждому встречному поперечному что у меня - не хочу...
я думаю сходить нужно!а датчик есть в жк?ну трубочка то прошлый век))попробуй шоколадку съесть.
я помню в прошлом топике девочка ждала несколько дней шевелюшек и чтоб хоть чего то добиться встала на головуребенок ее так отпинал,ну в смысле я это к тому,что сильно не сходи с ума,для спокойствия лучше в жк
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 26.02.2012, 22:22   #4967
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки-посоветуйте идти завтра в ж/к...?
ну не нравится мне что шевелений почти нет (по сравнению с теми которые были)... но что они мне в ж/к сделают? Трубочкой прослушают?
Если там что то произошло-то уже ничего не изменить, если происходит-то наверно тоже.... главное ведь 1-го на УЗИ в МГЦ... а тут-сплошной нервяк... места себе не нахожу-живот сегодня существенно меньше и как то ... не знаю....
И так лягу и так и жду и жду и жду...... Ну чуть чуть внизу-шелохнется .. и все.....
На работе и так косо смотрят-что я всё по врачам-а объяснять каждому встречному поперечному что у меня - не хочу...
У тебя другой случай. Но у меня тут малыш тоже очень долго вообще не шевелился, я его не чувствовала, переживала сильно, но сейчас к 25-26 недельками шевелюшки снова появились!!! Так что теперь иногда буянит и спать не дает ))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 26.02.2012, 22:36
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « У тебя другой случай. Но у меня тут... »
  #4968
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
я думаю сходить нужно!а датчик есть в жк?ну трубочка то прошлый век))попробуй шоколадку съесть.
я помню в прошлом топике девочка ждала несколько дней шевелюшек и чтоб хоть чего то добиться встала на головуребенок ее так отпинал,ну в смысле я это к тому,что сильно не сходи с ума,для спокойствия лучше в жк
нет датчика нет... только трубка эта.... Сейчас решили с мужем-что пойду.....
Были и шоколадки, и кофе немножко, переворот с боку на бок ..да и будила как на узи иногда будят...
Раньше руку поставишь-и явные такие толчки....Я просыпалась-на работу-ждала когда она проснется и вставала тогда уж -так я отчетливо чувствовала... а сейчас тихо и слабо в самом низу... Раза два в день...
Короче пойду завтра-пусть слушают...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 26.02.2012, 22:38
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « У тебя другой случай. Но у меня тут... »
  #4969
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У тебя другой случай. Но у меня тут малыш тоже очень долго вообще не шевелился, я его не чувствовала, переживала сильно, но сейчас к 25-26 недельками шевелюшки снова появились!!! Так что теперь иногда буянит и спать не дает ))
очень на это надеюсь что и меня так... Муж утверждает что до этого места себе выбивала она - а сейчас устроилась поудобней и дрыхнет сладко-места много раздолье....
Он меня конечно очень поддерживает-но и сам я вижу очень переживает...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 26.02.2012, 22:44   #4970
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
очень на это надеюсь что и меня так... Муж утверждает что до этого места себе выбивала она - а сейчас устроилась поудобней и дрыхнет сладко-места много раздолье....
Он меня конечно очень поддерживает-но и сам я вижу очень переживает...
Просто сходи, лишним не будет, и сама успокоишься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня в основном толкает, когда что то не устраивает, все остальное время видимо спит и все ему хорошо и комфортно там. Например, сильно толкается, когда животик у меня болит, или когда голодный, а я вовремя не покушала. Еще бывает когда спать ложусь, но не удачно лягу, а ему не нравится, перевернусь, чтобы малышу было удобно и он тут же затихает. Ночью тоже может разбудить, если лягу неудачно...
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena