Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 13:52   #4961
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от rustemovna Посмотреть сообщение
вчера благодоря вашим наводкам заехала на Апражку - купила украшения! НЕ помню кто рекомендовал - но большое спасибо!
а где там в апрашке украшения и сколько стоят в среднем?
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 20.05.2009, 13:56
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4962
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


и еще я на 25-ое записаласьна педикюр. и еще в это жедень крашусь и ровняюсь. а потом на пробник через нескоько дней
Rina_spb is offline  
Старый 20.05.2009, 13:56
ответ для Keppik , на сообщение « Я поговорила с начальницей и... »
  #4963
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Я поговорила с начальницей и отпросилась на три дня! Можно же взять три дня за свой счет (когда свадьба), а потом уже отпуск
на работе всех за месяц предупредила, что меня не будет большую часть июня
У меня такая тема не пракатила((( Отпуск -с первого дня свадьбы - на 2 недели! Мне никогда не везло с отпусками!!!! Я на примерки платья то кое как отпрашивалась!((((
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 20.05.2009, 13:59
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4964
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Девчонки. все у меня началось - предсвадебный мандраж......я не знаю какой хочу букет, какой торт....жених до конца не одет, украшений нет......ничего не успеваю...... не высыпаюсь...настроение - на нуле........ Блин...думала...минует меня чаща сия..... но нет - и я в панике.... и плохо так..... у мом понимаю..что все еще успется..... а вот физически - плохо атк((((
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 20.05.2009, 14:01
ответ для Rina_spb , на сообщение « и еще я на 25-ое записаласьна педикюр.... »
  #4965
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
и еще я на 25-ое записаласьна педикюр. и еще в это жедень крашусь и ровняюсь. а потом на пробник через нескоько дней
Я еще в начале месяца записалась на наращивание ногтей и маникюр...только вот до свадьбы пройдет 4 дня , он, конечно, подпортится (( буду подправлять потом...
и тоже хожу к косметологу - масочки и массаж лица она мне делает - просто супер ...а на след. вых-х буду депилироваться ....боюся
Томик, ты ж вроде ходила - обещала рассказать о впечателниях?
и девочки, кто пробовал автозагар спреями в салонах? как результаты? я в солярии была тока 2 раза...уже не успею подзагореть нормально (( думала может и правда, рискнуть?

поговорила вчера еще с парикмахером по поводу наращиваня волос - кошмар....это выйдет в 18000!! финансовая сторона меня переубедила окончательно и я решила просто купить прядки натуральные - завтра постараюсь утром поехать купить их )

и девочки, осторожно с наращиванием ресниц - я тут видела невесту одну - эток акой-то ужас....было такое впечателние, что у нее приклеенные театральные ресницы - ужасное зрелще!


Ира, куда ты ходишь на педикюр? мне нужен мастер!
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 20.05.2009, 14:03
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4966
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


А я помимо масачек итд....хотела езе походить на массаж лица......у меня свой мастер хороший есть - но похоже уже не успеваю!((((
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 20.05.2009, 14:03
ответ для Rina_spb , на сообщение « и еще я на 25-ое записаласьна педикюр.... »
  #4967
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
и еще я на 25-ое записаласьна педикюр. и еще в это жедень крашусь и ровняюсь. а потом на пробник через нескоько дней
а ты без прядок будешь?
я тоже буду краситься и мелироваться еще, так придется и прядки красить и мелировать ) иначе бы взяла искусственные
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 20.05.2009, 14:10
ответ для Anastasia_N , на сообщение « а ты без прядок будешь? я тоже буду... »
  #4968
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Спасибо за предостережение насчет ресничек. У меня просто знакомая все время делает у одной девочки, очень классно получается, как свои длинные и пушистые. Единственное, что очень сильно портятся свои ресницы, поэтому я хочу сразу записаться, что бы на следующий день мне их сняли.
Jdyleta is offline  
Старый 20.05.2009, 14:13
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4969
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Девы, посоветуйте мастера по наращиванию ногтей.
Я уже давно делаю педикюр и маникюр у своего мастера, она ко мне домой приходит, но вот наращиванием она не занимается, увы... Хочется недорого и качественно, конечно ) ну это как всегда)))

Я записана на эпиляцию за два дня до свадьбы... А Тома тогда так и не дошла до нее, поэтому и впечатлениями поделиться не может...

И на пдкр записалась за день, вот теперь бы еще и ногти нарастить за день - было бы идеально!
Valeri is offline  
Старый 20.05.2009, 14:17
ответ для Anastasia_N , на сообщение « Я еще в начале месяца записалась на... »
  #4970
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
..видела вчера серьги - бижутерию французскую за 3500 серьги только....что-то дорого для меня ))) тем более что я потом их ни разу не одену... буду искать что-нибудь еще
У меня уже есть серьги - Сваровски. У меня и подвеска есть (такая же как серьги). Мне все это подарили на этот день рождения как раз с намеком на садьбу. Сама бы я не купила (дороговато)

Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
У меня такая тема не пракатила((( Отпуск -с первого дня свадьбы - на 2 недели! Мне никогда не везло с отпусками!!!! Я на примерки платья то кое как отпрашивалась!((((
У меня, на самом деле, очень строго с отпросами и отпуском. Отпуск планировала заранее и поставила его себе в график оьпусков (тут ко мне вопросов нет). А три дня за свой счет выторговывала (типа, свадьба раз в жизни). Главное, работу свою спланировала так, чтобы можно было уйти

Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Ира, куда ты ходишь на педикюр? мне нужен мастер!
Я бы тебе посоветовала своего мастера! Но салон далековато от метро..... да и живем мы с тобой в разных районах
Keppik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena