Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4961
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Все, иммунитету капэц!!! всю беременность держалась..и вот нате-здрасти... уже температурка поднимается... завтра на капельнички не пойду... Девчули, берегите себя и не выходите из дому без надобности!!!


пысы: намяла клюкву с медом.....кааааааааййййффффф, как вкусно(хотя мед не люблю)
Svetlan_a is offline  
Старый 13.02.2012, 20:11
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Все, иммунитету капэц!!! всю... »
  #4962
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Буду стирать отданные пеленки, те, которые серые
Разберусь сегодня хотя-бы с ними
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Все, иммунитету капэц!!! всю беременность держалась..и вот нате-здрасти... уже температурка поднимается... завтра на капельнички не пойду... Девчули, берегите себя и не выходите из дому без надобности!!!


пысы: намяла клюкву с медом.....кааааааааййййффффф, как вкусно(хотя мед не люблю)
молодчинка! Эо-же хороший иммуностимулятор))) я сейчас как ты сделаю))))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 20:15
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Все, иммунитету капэц!!! всю... »
  #4963
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Все, иммунитету капэц!!! всю беременность держалась..и вот нате-здрасти... уже температурка поднимается... завтра на капельнички не пойду... Девчули, берегите себя и не выходите из дому без надобности!!!


пысы: намяла клюкву с медом.....кааааааааййййффффф, как вкусно(хотя мед не люблю)
Выздоравливай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 20:16
ответ для vera_kirz , на сообщение « Да с первым всегда так:):):):):) У... »
  #4964
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
ко мне тоже на "ты"...)))
ой, действительно писала.. а я не увидела
вот и у меня жуткие боли - и когда сижу, и когда хожу и, в особенности, когда лежу и пытаюсь на другой бок перевернуться...
честно говоря, я уже настроилась на ПКС.. только теперь вот боюсь, что меня, несмотря на это заключение, в ЕР пустят.. потому что многие врачи в роддомах симфизит как показание для КС рассматривают при расхождении от 15 мм..
вот и у меня так же,повернуться,это проблема!! а ногу левую вообще без помощи не двинуть,больно до жути!!
мне врач сказала если будет 1см,то КС..

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Блин, сижу и плачу. ничего не понимаю в этих списках для малыша....
я одна такая отсталая?
Ириш,ты не одна такая!! тоже сижу и ничегошеньки не понимаю!!
но меня не шибко пугают вещи,докупить можно будет..больше переживаю как по уходу справляться буду
__________________
katywkin is offline  
Старый 13.02.2012, 20:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4965
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ИР
все индивидуально
мне с первым нужно было
салфетки-пеленки одноразовые-и слипики(сплошные)
а роддоме нам все давали- там простые распашонки и штаны на пуговках вверху
еще чепчик одевали тока после купания или под шапку теплую

пупок у нас отпл еще в роддоме и мы его не промывали нечем
газ труба наше все!!!!!!!!!
траву я кидала пакетики в чашку заливала кипятком и выливала в вану
а потом вообще не мыла с травой-
вообще я лентяйка и не педантка- мама правда все делала. но у нас было так-в кроватке простынь потом одноразовая пеленка с верху пеленка простая
ребенок в памерсе-нечем не мазала не было нужды. слипик и рукавички так как царапался-укрывала легким пледом

в роддоме они вообще лежат спят-едят. а вот там главная еще ты. как избежать болей груди-сосков и тп!!!!!!!!!!!!!
есть надо хорошо, но правльно. мне например не фруктов не соков нельзя было! на ре влияло. а подруга ела даже шоколад и хоть бы что.

короче разберешься-не все так сложно и все так индивидуально!
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 20:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4966
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Девочки, спасибо за поддержи!!!!!
Олик, ты так написала, что я теперь сока хочу)))
Сейчас морковки насочу
Про индивидуальность понятно, только такая каша в голове....
сейчас решила все хотя-бы разобрать, чтобы понять - сколько всего у меня есть и что еще нужно ))
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 20:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4967
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Катюш, я об этом пока не думаю, а то итак мозги люблю себе пополоскать .....
Это, видимо, следующий этап.
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 20:39
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4968
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


я вот из тех кто ел шоколад ))


а на месяц я пила шампанское асти с клубникой ))


ужас ужас )

даже фотка есть ) улика!
kollontai is offline  
Старый 13.02.2012, 20:45   #4969
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Леночка, держись что-то нас тут половина с какими-то бяками, надо нам на оставшуюся половину равняться


Да я в шоке. Зачем это делать, когда можно все естественым путем. Мне страшно потому что после ЕР через пару часов встал и пошел и детку никуда не унесут. А так пока наркоз, пока порежут, потом еще лежать, цветочка унесут, молоко хрен знает когда появится. Вот и стремно. Но я прекрасно понимаю, что куча теть кесариться и все хорошо.
А рыбка у нас точно не будет. В 20-ых числах положат на ДО, пока все анализы сдам, пока дату назначим (хочу 30-ого марта), вот уже и овны пойдут. А рыбку я совсем не хочу.

Ира (Пеликашонок), запись к Махаевой в мпц, в Купчино, но ты можешь и кого-то другого выбрать.Петрова, Тихонова, Макеев,Семенов. Я залатила 3600, т.к. в эту Б. первый раз была, а если повторно, то 2600. С направлением от Г. на 200р. дешевле.
Всем привет. Поздравляю с узишками и декретами

у меня тоже вопрос решается по ПКС. раньше я вообще хотела только КС, потом передумала - решила сама рожать, да и врач отговорила. А теперь вот может ПКС светить. видимо очень хотела сначала но в целом я ничего страшного в ПКС не вижу, если КС светит, то лучше планово, чем экстренно. Пойду в среду на курсы в аистенок по КС - на всякий...
APchi is offline  
Старый 13.02.2012, 20:47   #4970
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки, всем привет
Я сегодня какая то раскладушечка С утра в бассейне провела (воду холоднее нам так и не сделали) Еще поняла..что стала я какая то мнительная..в сауне девушка мне начала говорить..что какой у меня маленький животик для моего срока и так далее...я улыбнулась и говорю, что не в кого быть большим..а сама стала переживать..вот узи у нас только в четверг..а я стала загоняться уже..вот дурная голова моя

Всем заболевшим кулочков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ я на всякий случай капаю гриппеферон (имуностимулятор) и ем много бруснички а еще стала так много пить воды..за неделю 20 литров выдула..только бутыль привезли новый..уже пустой стоит..хорошо правда, что водичка дырочку находит

По поводу вещей..я беру и 56 и 62, так как родилась 3250 и 53 см, а муж 3150 и 55 см, поэтому крупными нам быть не в кого только вот с чепчиками не определилась, может кто подскажет, какой размер чепчиков в роддом нужен?
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena