ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2008, 15:45   #4961
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Ирина, значит сто процентов промокнут? пойду все же помучаю ботинки))) любопытства ради.все равнос егодня дома сидим.

помучала. 10 минут в холодной воде, воды-досередины ботинок.шагала.сухие!
ArenquE is offline  
Старый 13.11.2008, 15:46   #4962
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


да, хочу заметить, то у лэсси ТЕК-прочнее, че СУПРАФИЛЛ.последний протерся на штанинах снизу. оба комбеза юзали одинаковое количество месяцев, оба были новые, бегучесть-прыгучест ребенка одинаковая.
ArenquE is offline  
Старый 13.11.2008, 15:49
ответ для ArenquE , на сообщение « да, хочу заметить, то у лэсси... »
  #4963
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
Ирина, значит сто процентов промокнут? пойду все же помучаю ботинки))) любопытства ради.все равнос егодня дома сидим.
Ага, 100% Все текут именно в местах сгиба. Давления не выдерживают
Но ради интереса я бы тоже проверила

Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
да, хочу заметить, то у лэсси ТЕК-прочнее, че СУПРАФИЛЛ.последний протерся на штанинах снизу. оба комбеза юзали одинаковое количество месяцев, оба были новые, бегучесть-прыгучест ребенка одинаковая.
Что прочнее ? штаны ?
Ирина Леонидовна is offline  
Старый 13.11.2008, 15:57   #4964
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Не факт, что супрафил менее прочный, у меня ТЕК тоже протирается внизу на шве. Наверно зависит от того как сидит на ребетенке.
МарЯся is offline  
Старый 13.11.2008, 16:00   #4965
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


ну может быть итак...но тек был в идеальном состояниип осленоски осень-зима-весна, а супрафилл-....пришлось вот нашивать заплату вниз,потому что были дырки(((наверное мой так ходит,штаны друг об друга трутся....
ArenquE is offline  
Старый 13.11.2008, 16:00   #4966
Ируся
Элита
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 315


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
мембранная обувь это не резиновые сапоги... чего же вы хотели....
Я, собственно, ничего не хотела... Вернее хотела сухих ног, когда покупала сапоги Скандия ТЕКС. Я с Экко просто сравниваю, они у нас и не в таких передрягах бывали...
Цитата:
Сообщение от ninulya2007 Посмотреть сообщение
Тоже самое купила Skandia Tex ноги промокают со страшной силой. При том что мы не купаемся в лужах а даже когда идем по мокрому асфальту. Где протекают не пойму. Сушим при комнатной температуре неск. дней - одеваем вроде сухие а потом носки воняют затхлостью. НЕ ПРОКУПАЙТЕ!!!!Г...но радкое
У нас тот же запах затхлости. Жуть.

Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я купила с месяц назад это самое Скандия тек. И сказала ребенку ,что они не протекают. И она полезла в лужу, и прогулка была не 30 минут, а 2 часа и ноги сухие. И ходим в них с середины октября и не разу не пришли с мокрыми ногами. Так что опыт разный
А воду вылевать приходится, если черпнули, так уж точно -не резиновые же сапоги и ими черпнуть можно. Далеко не г. Вполне приличные сапожки. А по первому случаю, подозреваю ноги отпотевают, детеныш жаркий, вот и пот, влага и затхлость.
ЗЫ: Когда Реально протекают, то в месте протечки будетнасквозь мокрая колготка, не будет пол сапога воды, не будет сыровато.
Кроме того В ДМ, продается не только Скандия тек ,а просто сапожки фирмы Скандия и они вовсе не непромокаемые.
У нас именно Текс и сверху не могло быть протечки, т.к. мы в Рейме тек гуляем, комбез абсолютно сухой, хотя плаваем на животе в луже.
А носки в сапогах можно выжимать, они просто мокренные, как из таза с водой. Я никого не убеждаю, просто делюсь своим опытом, мож кому поможет.
А опыт с тазом обязательно проведу. Когда сапоги высушу. Они уже 3 день не могут высохнуть.
Купила сегодня Экко!
__________________
Маша 12.11.06 + Илья 17.09.1994 г.
Ируся is offline  
Старый 13.11.2008, 16:03
ответ для Ируся , на сообщение « Я, собственно, ничего не хотела...... »
  #4967
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
А носки в сапогах можно выжимать, они просто мокренные, как из таза с водой. Я никого не убеждаю, просто делюсь своим опытом, мож кому поможет.
Жаль Пойду сотру, что отзывы хорошие....
Ирина Леонидовна is offline  
Старый 13.11.2008, 16:07   #4968
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Ирина, сколько ботинкип о времени мучать то?10 мин досаточно?или их в таз на час запихнуть?только они того,легкие-плавают, даже с банкой полной шампуня-уплывают)))))))))
ArenquE is offline  
Старый 13.11.2008, 16:11
ответ для ArenquE , на сообщение « Ирина, сколько ботинкип о времени... »
  #4969
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
Ирина, сколько ботинкип о времени мучать то?10 мин досаточно?или их в таз на час запихнуть?только они того,легкие-плавают, даже с банкой полной шампуня-уплывают)))))))))
Они не стоять должны. Стоя-то не промокнут, мембрана же Надо "походить" ими. Ну позгибайте их в воде, как будто ребенок ходит... Я думаю, что минут 3-5 активного "хождения" хватит
Ирина Леонидовна is offline  
Старый 13.11.2008, 16:12
ответ для Ирина Леонидовна , на сообщение « Подождем еще мнений ;):020: »
  #4970
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Подождем еще мнений

А я бы сказала что наш демисизонный Лэсси Супратек слитный идет все-таки +6... Сейчас рост у нас 83 см., комбез на 80, и еще запас 3 сантиметра точно есть. С рукавами все ок, даже чуть длинноваты.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena