♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 21:11   #4961
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
А я хожу к персональному стоматологу Цены по сравнению с другими чатсными стоматологиями приемлимые, но все помбы качественные, а самое главное фигурные, т.е. по ощущениям и по виду не отличишь от обычного зуба без пломбы. Правда я за беременность и кормление убила зубы в хлам, пожтому стабильно хожу к врачу 1 раз в 2 недели уже почти год хотя я по осени почти 5 месяцев не ходила, некогда было. Но он реально спасает мои зубы от удаления. И главное, что я ему доверяю и совсем не боюсь.
Оля, привет! Очень заинтересовала ты про стоматолога, расскажи, пожалуйста, где он находиться и примерный порядок цен. Может мне тоже подойдет
__________________
__________________________________________________ _____________
Я - Света
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:24
ответ для moonlaker , на сообщение « СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА... »
  #4962
Grizelda
Старожил
 
Аватар для Grizelda
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Торики
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА КРАСНОСЕЛЬСКОГОРАЙОНА № 28 5-Е ОТДЕЛЕНИЕ Ленина просп., д. 104. т. 741 1467.
я прикреплена. Но у меня знакомый и без полиса в ней лечил зубы, но оплачивал работу врача.
Конечно, зубы сейчас лечат по полису. И даже пломбу цементную могут вам поставить, если совсем халявы захочется)) А так, можно просто заплатить за пломбировочный материал, хоть за светоотверждающие (их ставит мужчина-стоматолог, он там один такой).
Наша поликлиника относится к поликлинике №28 на ул. Пограничника Гарькавого, 28, корп. 1. Вот если сложный случай, типа протезирования, восстановления зуба, то можно попробовать туда поехать, всяко дешевле получится, чем в коммерческой клинике,т.к. только за материалы заплатишь.
Большое спасибо за подробный ответ. Правильно я поняла, если я закреплена на Гарькового, то можно обратиться и в 5-е отделение на Ленина?
Grizelda is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:48
ответ для Grizelda , на сообщение « Большое спасибо за подробный ответ.... »
  #4963
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Grizelda Посмотреть сообщение
Большое спасибо за подробный ответ. Правильно я поняла, если я закреплена на Гарькового, то можно обратиться и в 5-е отделение на Ленина?
Должно быть так. Мы же можем на Гарькавого по полису лечиться
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:59
ответ для moonlaker , на сообщение « Должно быть так. Мы же можем на... »
  #4964
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
А я хожу к персональному стоматологу Цены по сравнению с другими чатсными стоматологиями приемлимые, но все помбы качественные, а самое главное фигурные, т.е. по ощущениям и по виду не отличишь от обычного зуба без пломбы. Правда я за беременность и кормление убила зубы в хлам, пожтому стабильно хожу к врачу 1 раз в 2 недели уже почти год хотя я по осени почти 5 месяцев не ходила, некогда было. Но он реально спасает мои зубы от удаления. И главное, что я ему доверяю и совсем не боюсь.
друХ Я также посещаю доктора последнее время
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:31
ответ для Shoshka , на сообщение « Оля, привет! Очень заинтересовала ты... »
  #4965
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Оля, привет! Очень заинтересовала ты про стоматолога, расскажи, пожалуйста, где он находиться и примерный порядок цен. Может мне тоже подойдет
Он на Спортивной, но врач мой хороший приятель и делает мне очень дешево, но я думаю, что он не будет делать скидку даже моим знакомым
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « друХ :014: Я также посещаю доктора... »
  #4966
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
друХ Я также посещаю доктора последнее время
я уже мечтаю, когда он мне скажет: "Все, а теперь на профилактические осмотры раз в полгода"
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:54
ответ для Хорьконутая , на сообщение « :014: я уже мечтаю, когда он мне... »
  #4967
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
я уже мечтаю, когда он мне скажет: "Все, а теперь на профилактические осмотры раз в полгода"
Я ещё не скоро это услышу...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:05   #4968
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Он на Спортивной, но врач мой хороший приятель и делает мне очень дешево, но я думаю, что он не будет делать скидку даже моим знакомым
Ну тогда ясно. КОнечно, он не будет это делать, да и не надо. Я просто думала он не совсем знакомый Тогда просто хорошо, что у тебя есть свой доктор. Пойду тогда, наверное, уж к нам в медсанчасть.
__________________
__________________________________________________ _____________
Я - Света
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:25   #4969
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, не знаете, в Красном есть киоск с побрякушками на которых можно гравировку сделать не отходя от кассы? Как в Континенте...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, не знаете, в Красном есть... »
  #4970
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Девушки, если есть тут кто из частного сектора - как у вас дела обстоят с ВОДОЙ? У меня почти каждый день по вечерам (а иногда и два раза в день - еще и утром) ...опа полная - струйка из комариного.... Это везде так или только в Можайке вода исчезает?
С водой туго было еще осенью, сейчас то же самое. Под душем вечером напор совсем слабый, мне кажется. Живем у Безымянного озера. Раньше такой напор был только летом, т.к. дачники и т.п Неужели так всегда теперь будет?
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena