Болтология W мам - 10 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 00:09   #4961
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Странно, ссылка не работает, днем работала. Суть там в том, что к топику майчат 2011 хочет присоединиться девушка, у нее двойняшки-девочки 1г 3 мес, а в мае 2011 г она опять ждет ДВОЙНЮ. Надеется, что будут мальчики .
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:17
ответ для OK_sana , на сообщение « Странно, ссылка не работает, днем... »
  #4962
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Странно, ссылка не работает, днем работала. Суть там в том, что к топику майчат 2011 хочет присоединиться девушка, у нее двойняшки-девочки 1г 3 мес, а в мае 2011 г она опять ждет ДВОЙНЮ. Надеется, что будут мальчики .
Бэз комментариев...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:21
ответ для OK_sana , на сообщение « Странно, ссылка не работает, днем... »
  #4963
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Странно, ссылка не работает, днем работала. Суть там в том, что к топику майчат 2011 хочет присоединиться девушка, у нее двойняшки-девочки 1г 3 мес, а в мае 2011 г она опять ждет ДВОЙНЮ. Надеется, что будут мальчики .
читала .....после я прекратила скулить что я хочу спать /болит голова/хочу на море и отдохнуть как белый чел и т.д и т.п....

Цитата:
я в люди хочу, в офис, чтобы хоть 8 часов не видить детей....
стыдно признаться ,но меня такая же мысля стала посещать несколько раз в день ужо....
как же хорошо было в тёплом офисе,сидеть закинув ноги на кучу бумаг на столе и болтать по аське с секретаршей)))пить кофэ с папироской вприкуску...ругаться с шефом....на обед съесть пару кило суши...
полцарства за один такой день
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:23
ответ для Нинулька , на сообщение « :010: Бэз комментариев... »
  #4964
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - сопли всё же вроде надо лечить (особенно, если так долго). Промывание как-то не особо лечит. И сосудосуживающие тоже. К тому же сосудосуживающие надо менять каждые 5 дней, иначе тока хуже. Схема лечения примерно такая: промыть, затем сосудосуживающие (називин, назол, ксимелин и ещё куча всего), через 5-10 минут - лечение (мази, капли, масла - нам мази не очень, а вот гомеопатические - масло туи или масло анемона - хорошо помогали, ещё протаргол - капли на серебряной воде - тоже супер вещь, но долго нельзя их). А если просто промывать -то какой толк, это ж не лечение, а облегчение симптомов.
Не, я сильно уважаю Комаровского, но он не всегда, увы, применим.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:28
ответ для OK_sana , на сообщение « Странно, ссылка не работает, днем... »
  #4965
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Странно, ссылка не работает, днем работала. Суть там в том, что к топику майчат 2011 хочет присоединиться девушка, у нее двойняшки-девочки 1г 3 мес, а в мае 2011 г она опять ждет ДВОЙНЮ. Надеется, что будут мальчики .
жесть... но может у нее рота нянек?
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:29   #4966
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
У моих сопли уже одиннадцать суток
причём и не собирают прекращать литься...это вообще нормально,кто подскажет?у доктора К.чёрным по белому что насморк сам вылечивается за 7 суток...
сопли прозрачные и бегут как ручейки..к вечеру мутнеют и густеют(пардон за неаппетитные подробности).Уже ушло три флакона Аквалора и називина(без него-петля)...мирамистина и хлорфлипта..
лезут нижние пятёрки-может от них?на Русмедфо не хочу ходить-опять могут на меня обидеццо
Гы, одиннадцать... В два с небольшим года - 2,5 месяца соплей, воспаление решетчатой перегородки Сколько было вылито, выпрыскано, промыто... Сложные капли, коллоидное серебро, мирамистин, полидекса.... у меня дома были ВСЕ выпускаемые средства. Помогли (отчасти) местные антибиотики и облучение носа аппаратом типа Солнышко. К счастью не перешло ни в гайморит, ни в отит, но... пришлось увезти загород, и там летом сошло на нет.

Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Странно, ссылка не работает, днем работала. Суть там в том, что к топику майчат 2011 хочет присоединиться девушка, у нее двойняшки-девочки 1г 3 мес, а в мае 2011 г она опять ждет ДВОЙНЮ. Надеется, что будут мальчики .
Оптимисты
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:29
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - сопли всё же вроде надо... »
  #4967
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - сопли всё же вроде надо лечить (особенно, если так долго). Промывание как-то не особо лечит. И сосудосуживающие тоже. К тому же сосудосуживающие надо менять каждые 5 дней, иначе тока хуже. Схема лечения примерно такая: промыть, затем сосудосуживающие (називин, назол, ксимелин и ещё куча всего), через 5-10 минут - лечение (мази, капли, масла - нам мази не очень, а вот гомеопатические - масло туи или масло анемона - хорошо помогали, ещё протаргол - капли на серебряной воде - тоже супер вещь, но долго нельзя их). А если просто промывать -то какой толк, это ж не лечение, а облегчение симптомов.
Не, я сильно уважаю Комаровского, но он не всегда, увы, применим.
доктор К на всё советует увлажнять воздух...и не могу я детей спать положить в холодной(прохладной) комнате...
Спасибо,Нина!Тую мы ещё не капали..завтра с утра деда пошлю в аптеку.Протаргол в Карелии делают только по рецепту и продают соответственно тоже..
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:37
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4968
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


меня сестра посадила на сельдереевую диету.Варится суп-сельдерей,помидоры,капуста и др. мерзкие овощи..и все это с аппетимом кушается с утра до вечера-эффэкт потрясающий.Сестра перед свадьбой похудела до размеров Диты Фон Тиз
я сегодня в мульте наварила..вонь тоже потрясающая стояла на кухне))вот сейчас перевариваю как удав третью тарелку супа...надо 5 пивных кг сбросить
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 01:13
ответ для Robinzonovna , на сообщение « доктор К на всё советует увлажнять... »
  #4969
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
доктор К на всё советует увлажнять воздух...и не могу я детей спать положить в холодной(прохладной) комнате...
Спасибо,Нина!Тую мы ещё не капали..завтра с утра деда пошлю в аптеку.Протаргол в Карелии делают только по рецепту и продают соответственно тоже..
угу, мы так тоже делали, а тут я делала ремонт и в углу увидела плесень, не наши ли ето увлажнения
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 02:10   #4970
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
меня сестра посадила на сельдереевую диету.Варится суп-сельдерей,помидоры,капуста и др. мерзкие овощи..и все это с аппетимом кушается с утра до вечера-эффэкт потрясающий.Сестра перед свадьбой похудела до размеров Диты Фон Тиз
я сегодня в мульте наварила..вонь тоже потрясающая стояла на кухне))вот сейчас перевариваю как удав третью тарелку супа...надо 5 пивных кг сбросить
Удачи, сестра! Я неделю высидела на такой.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena