Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 19:40   #4961
Pandorka
Частый гость
 
Аватар для Pandorka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
"А мы там не жили, мы мимо на машине проезжали"
Дааа, бывают же такие люди.
__________________
... А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас… П. Коэльо
Pandorka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:59
ответ для Шалфей , на сообщение « Вы про какую ПМ - встроенную или... »
  #4962
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от igrid Посмотреть сообщение
Почему 67-68см? П/мойки есть шириной 45 см и 60 см.
Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Вы про какую ПМ - встроенную или обычную? Вы наверное имели ввиду 57-58 см? Это встройки. Да, ставятся между других шкафов. Им нужно 60 см между шкафами, насколько я знаю.
Отдельно стоящие наверное 60 и возможно, им нужно 65
ой. я, оказывается, посмотрела размер упаковки

Девочки, какие-нибудь отзывы про Рамше есть? Интересует белый вариант. Он типа натуральный (буковый шпон), но почему-то дешевле некоторых искусственных собратьев
Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:20   #4963
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
ВНИМАНИЕ! ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ИКЕИ !



Внимание ! Мне на телефон только что пришло сообщение от ИКЕИ : до 29 декабря при покупке кухни от 40000 руб. мы вернем 15% на карту Икеа. ( Ну это всем известно). А вот что в нем нового: воспользовавшись этим предложением все члены клуба Икеа Фамили получат БЕСПЛАТНО набор кухонной посуды, просто покажите это сообщение и карту продавцу Икеа Парнас.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:43
ответ для Ирино , на сообщение « ВНИМАНИЕ! ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ИКЕИ ! »
  #4964
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Внимание ! Мне на телефон только что пришло сообщение от ИКЕИ : до 29 декабря при покупке кухни от 40000 руб. мы вернем 15% на карту Икеа. ( Ну это всем известно). А вот что в нем нового: воспользовавшись этим предложением все члены клуба Икеа Фамили получат БЕСПЛАТНО набор кухонной посуды, просто покажите это сообщение и карту продавцу Икеа Парнас.
вот ведь блин мы только в субботу купили кухню
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:48   #4965
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
вот ведь блин мы только в субботу купили кухню
Я тоже на прошлой неделе. Но мне еще пару ящичков забрать нужно.
Может какую "нужную вещь" еще докупить и посуду дадут? А что хоть за набор? Может и не нужен такой.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:15   #4966
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я трижды уже ездила к консультантам. Но мне же надо не просто чтобы удачно встало, а чтобы встало именно так как хочется. Не хочу компромиссов. Если бы делали кухню на заказ, то обыграли бы этот стояк как угодно, но в Икее ограниченное кол-во угловых шкафов и фасадов, их не отпилить и на нужный размер не заказать..
Но и на заказ не хочу.
как я вас понимаю прям мои мысли
Цитата:
Сообщение от Pandorka Посмотреть сообщение
wiolett
praskovya22

Спасибо!

Тут как-то разговорилась со знакомым, что кухню в Икеа собираюсь покупать, и мебель в квартиру тоже.
Услышала в ответ,ты что,это мебель для лохов.
Спрашиваю, а ты ее видел, в магазине был?
Говорит, нет, но все равно фигня.
Не, ну не придурошный?
нежашто
у мну свекровь так ни разу и не была в икее и тож говорит, что это г...о (и с радостью покупает всягое г в мебельных подвальчиках )
от себя могу сказать, что то, что я могу себе позволить по цене - будет хуже икеи , а то, что лучше - я не потяну ....зная кухню мебели на заказ изнутри - не готова рисковать нервами и заказывать себе при том, что вроде бы и постарались бы для меня...лучше уж как нить сама ... или надо сидеть и делать все чертежи на распил самой....а мне лень а потом еще постоянно контролировать всё - от качества до сроков...подбирать где и какую фурнитуру закупить...да и фурнитура в икее дешевле получится на круг...
Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Я как то планировала отпуск и изучала отзывы на отели. Так вот про один был ужасный отзыв - плохая еда, обслуживание, вид из окон. Потом чей то осторожный вопрос (конкретно о том в каком корпусе жили). На что был дан убийственный ответ - "А мы там не жили, мы мимо на машине проезжали"
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:32
ответ для wiolett , на сообщение « как я вас понимаю ;) прям мои мысли ;) ... »
  #4967
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
от себя могу сказать, что то, что я могу себе позволить по цене - будет хуже икеи , а то, что лучше - я не потяну :020
Вот прямо мои мысли. Могу еще добавить, что уже не раз сказала себе спасибо за выбор кухне в икее. Накануне сборки своей икейской кухни (в августе) я была у подруги, которой накануне в первый раз (забегая вперед, потом за полгода было еще десяток разов)собрали кухню. Дорогая кухня, с гнутыми фасадами и двухцветными дверцами. Но одна дверца по высоте не вписалась под короб, ее забрали переделывать. Тогда подружка выглядела довольно оптимистично еще. Говорила недвано с ней - она все еще без кухни. Так как переделали одну дверцу - поцарапали другую, поменяли вторую, неправильно склеили двухцветные половинки и т.д. и т.п. А ведь она была не склонна экономить - 2 года жила без кухни, только чтобы набрать денег на то что нравится на все 100%. Она сама в шоке, я понимаю что наверное это частный случай, не стоит делать слишком общие выводы на основе него. Но тем не менее - моя собранная за 1 день кухня радует меня уже 4,5 месяца, ттт ни разу не огорчила и не разочаровала
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:50
ответ для wiolett , на сообщение « как я вас понимаю ;) прям мои мысли ;) ... »
  #4968
Pandorka
Частый гость
 
Аватар для Pandorka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
от себя могу сказать, что то, что я могу себе позволить по цене - будет хуже икеи , а то, что лучше - я не потяну ....зная кухню мебели на заказ изнутри - не готова рисковать нервами и заказывать себе при том, что вроде бы и постарались бы для меня...лучше уж как нить сама ... или надо сидеть и делать все чертежи на распил самой....а мне лень а потом еще постоянно контролировать всё - от качества до сроков...подбирать где и какую фурнитуру закупить...да и фурнитура в икее дешевле получится на круг...

Я тоже не готова отдать целое состояние за кухню.
Одно время я мечтала об итальянской спальне.
А потом прикинула, посчитала, и у меня получилось, что на деньги за спальню можно обставить 3-х комнатную квартиру в Икеа.
И вот начало положено, кухня лежит в упаковках, ждет своего часа.

И что самое удобное, всегда можно поехать что-нибудь докупить, потрогать-пощупать и т.д.
__________________
... А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас… П. Коэльо
Pandorka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:39   #4969
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Вот прямо мои мысли. ... Она сама в шоке, я понимаю что наверное это частный случай, не стоит делать слишком общие выводы на основе него. Но тем не менее - моя собранная за 1 день кухня радует меня уже 4,5 месяца, ттт ни разу не огорчила и не разочаровала
вот, а если помножить эти редкие случаи на несколько лет - я много видела ...у меня точно не хватит нервов ...тут хоть поехать и всучить обратно брак быстро можно...без долгих препирательств кто и что поцарапал и без обращений в суд...и прочее и прочее...
Цитата:
Сообщение от Pandorka Посмотреть сообщение
Я тоже не готова отдать целое состояние за кухню.
Одно время я мечтала об итальянской спальне.
А потом прикинула, посчитала, и у меня получилось, что на деньги за спальню можно обставить 3-х комнатную квартиру в Икеа.
И вот начало положено, кухня лежит в упаковках, ждет своего часа.
И что самое удобное, всегда можно поехать что-нибудь докупить, потрогать-пощупать и т.д.
у меня что-то кухня не очень то и дешёвая выходит но то, что нравится - немецкие, финские, итальянские - в разы дороже так что - икея рулит

девушки у меня вопрос очередной как осуществляется навеска шкафов верхних ? на шину с возможностью регулировки? или на банальные ушки
я не имею возможности сейчас до магазина доехать а призадумылась вот

вот так?
http://www.gratis74.ru/mebel/top10152/
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:44
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4970
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


5 копеек про дорогие кухни .У коллеги мужа кухню за 280 т.р не могут изготовить и собрать с июня месяца . Только недавно привезли каркасы и фасада ,теперь ждут столешницу(из исскуств.камня) типа из Америки .
Аннушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena