Роддом на Удельной - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 00:25
ответ для nadin78_07 , на сообщение « а что сказали про "отсев"???? »
  #4961
sunnyhare
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
а что сказали про "отсев"????
Я уже рассказывала здесь, 12-го я была первая из очереди на договор, когда сотрудница узнала,что я хочу роды с дежурной бригадой, сказала: вас таких много, наверное, придется отсеивать.Я спросила по какому принципу, она не ответила.Я решила, что это просто эмоции, ведь им как работникам центра, наверное, грустно, продавать самую дешевую услугу из прайса.Опять же она сообщила, что за новоый год центр переполнился, что принимали и без показаний, и по догворам, даже платных палат не хватило, но ведь это временная ситуация, например, вавиловых уже открылись...Может они таким образом (не заключают договор), пытаются разгрузиться? Думаю, дело не в повышении цен, а в навязывании таким образом более дорогой услуги по прайсу - роды с врачом. Имхо.
В огромной пачке договор, которые подписали сегодня, моего не было, попробую завтра позвонить и в понедельник.
sunnyhare is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:28
ответ для ksks079 , на сообщение « Поздравляю Вас!!!:flower: так... »
  #4962
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
На ПРО все чисто и аккуратно, еда достойная,голодать не приходится, но мне, наверное, не повезло, что рожала на праздниках, потому что никому особого дела до нас не было. Педиатр приходил каждый день, гинеколог через день, особо ничего не объясняли, на вопросы отвечали, но как-то нехотя... по поводу малыша на мои вопросы вообще сказали - у вас в выписке все рекомендации будут написаны, сами прочитаете. Осмотр проводили быстро, но вроде внимательно. Одежку малышу дали 1 раз при поступлении, у меня закончились пеленки-еле одну выпросила... Так что запасайтесь! В первый день было очень холодно, обогревателей нам не досталось-закончились... Про выписку нам сказали накануне, она с 13 до 15 проходит в отдельном помещении (на деле к 13 док-ты не готовы, поэтому не раньше 14 точно, мои родственники к 16 пришли), детская м/с может одеть ребенка, но я сама одевала, и она же выносит его родственникам.
Я ожидала немного большего от ПЦ, но в целом оборудование, ремонт, палаты оч. порадовали! Кстати, там оочень высокие кровати, так что женщинам после кесарева или разрезов было трудно забираться, некоторым из дома приносили маленькие табуреточки.
Под каждым выделенным словом подписываюсь,хотя рожала не в праздники!!!Но все было тоже самое!!Только в палате было очень тепло,так как окна выходили во двор.
Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
С возвращением домой! Здоровья вам и малышу и Спокойных ночей)))
Спасибо большое!!
Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
а в чем конкретно проблемы? точнее, какие вообще проблемы чисто теоретически могут быть? мне даже в голову ничего не приходит.
я помню свою первую выписку. с вечера сказали, что можно выписываться после 12.00. мы спокойно пообедали (чтобы дома не заморачиваться), взяли бумажки, ребенка и поехали домой.
Я тоже сравнивала с прошлой выпиской из 1-го р\д,там больше понравилось,и доки быстро были оформлены и все остальное.Здесь бегала полдня за ними.В итоге,родственники ждали полтора часа,мой сынуля 3-х летний даже уснул на диванчике.Поэтому когда вышли все как-то скомканно получилось,даже фоток хороших малохотелось поскорее уехать домой.
А вообще розовых очков по поводу ПЦ у меня больше нет.Подробный отчет обязательно напишу,пока всего писать не хочу,так как не все вопросы с ними решила.Не хочется,чтоб мой отчет повлиял как-то...
Яночка,не метайся,если успеешь доехать до Отта,рожай там!ИМХО!Подробнее пока тебе в личку напишу.
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:34
ответ для LEVik , на сообщение « Под каждым выделенным словом... »
  #4963
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Под каждым выделенным словом подписываюсь,хотя рожала не в праздники!!!Но все было тоже самое!!Только в палате было очень тепло,так как окна выходили во двор.

Спасибо большое!!

Я тоже сравнивала с прошлой выпиской из 1-го р\д,там больше понравилось,и доки быстро были оформлены и все остальное.Здесь бегала полдня за ними.В итоге,родственники ждали полтора часа,мой сынуля 3-х летний даже уснул на диванчике.Поэтому когда вышли все как-то скомканно получилось,даже фоток хороших малохотелось поскорее уехать домой.
А вообще розовых очков по поводу ПЦ у меня больше нет.Подробный отчет обязательно напишу,пока всего писать не хочу,так как не все вопросы с ними решила.Не хочется,чтоб мой отчет повлиял как-то...
Яночка,не метайся,если успеешь доехать до Отта,рожай там!ИМХО!Подробнее пока тебе в личку напишу.
Что-то вы прям заинтриговали и даже наверное напугали таким ответом... Похоже что есть не только положительные отзывы...?
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:40
ответ для Tappka , на сообщение « Что-то вы прям заинтриговали и даже... »
  #4964
a_nutik
Частый гость
 
Аватар для a_nutik
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул. Репищева
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Что-то вы прям заинтриговали и даже наверное напугали таким ответом... Похоже что есть не только положительные отзывы...?
вот и у меня такие мысли зародились в беременном мозгу!!!

и еще интересно, если вдруг чего, и скорую нужно будет и она соответственно туда не везет, эт понятно. отвезут к примеру в р/д, буду просить только не на Вавиловых, согласятся. что с договором и деньгами, в этом случае вернут?????
a_nutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:01
ответ для a_nutik , на сообщение « вот и у меня такие мысли зародились в... »
  #4965
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Что-то вы прям заинтриговали и даже наверное напугали таким ответом... Похоже что есть не только положительные отзывы...?
Девочки написала так не чтоб заинтриговать,просто пока не хочу писать что-то еще.Надеюсь все-таки,что они решат мой вопрос "полюбовно".Тогда и отчитаюсь.
А вообще понятно,что единственный р\д в Приморском р-не,да и еще такой с суперсовременным оборудованием,поэтому все и хотят туда попасть,многие просто в другие р\д не успеют доехать как было со мной....Но выбирая конечно надо знать четко для себя,за чем туда едешь..хотя все равно хочется еще какого-то душевного отношения после родов...я думала,что мне только так показалось,но вот прочитала,что не только...Поэтому просто надо читать все отзывы и решать для себя...ИМХО.
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:08
ответ для LEVik , на сообщение « Девочки написала так не чтоб... »
  #4966
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девочки написала так не чтоб заинтриговать,просто пока не хочу писать что-то еще.Надеюсь все-таки,что они решат мой вопрос "полюбовно".Тогда и отчитаюсь.
А вообще понятно,что единственный р\д в Приморском р-не,да и еще такой с суперсовременным оборудованием,поэтому все и хотят туда попасть,многие просто в другие р\д не успеют доехать как было со мной....Но выбирая конечно надо знать четко для себя,за чем туда едешь..хотя все равно хочется еще какого-то душевного отношения после родов...я думала,что мне только так показалось,но вот прочитала,что не только...Поэтому просто надо читать все отзывы и решать для себя...ИМХО.
Лично я оооочень жду отчёт))) И ещё, надеюсь у Вас всё разрешится
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:22
ответ для Tappka , на сообщение « Лично я оооочень жду отчёт))) И ещё,... »
  #4967
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Лично я оооочень жду отчёт))) И ещё, надеюсь у Вас всё разрешится
Мдя мне этот отчет очень очень важен... ибо сроки уже поджимают. Эхххххххх где же найти свое счастье...
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:26
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Эти процедуры входят в бесплатные... »
  #4968
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Эти процедуры входят в бесплатные услуги и если их не делают у вас ЖК значит ваш гинеколог должна дать вам направление туда где их делают. Любой РД. Экономьте свои денюжки они вам еще понадобяться!
Отходя от темы небольшая история. Мне понадобилось исследование шейки матки спец прибором (блин забыла как называется). У нас в ЖК это исследование делала только одна гинеколог и брала за это около 500 руб. При чем на руки. Когда этот приборчик появился у моего врача она мне делала это бесплатно и утверждала, что и предыдущие исследования должны были быть бесплатными. Просто Российские реалии довели нас до того что мы привыкли за все платить. Девочки, если что то положено бесплатно, берите это бесплатно!!!
Моя врач в ЖК просто сказала, что мне это особо не нужно, показаний нет, но если я хочу, могу сделать это платно... В любом случае, след. прием в Жк у меня 26-го, я может уже родить успею...

Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что цены.....


если бы у Вас были серьезные показания, то и в ПЦ рекомендовали бы более настойчиво и ЖК уже давно бы про это сказали...по-моему можно не делать сейчас...просто если Вы именно с этим врачом в дальнейшем думаете общаться и рожать у него, то он может их попросить...но Ваше право отказаться и не делать...сделать и позже можно
Не, рожать буду с дежурной бригадой, так что вряд ли кто-то что-то потребует...

Спасибо за мнения!!
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:34
ответ для Близняшечка , на сообщение « девочки, а можно платно вести... »
  #4969
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
девочки, а можно платно вести беременность в НИИ?
Можно просто приходить на консультацию в Консультационное отделение.
На данный момент официально (с оформлением обменной карты) они беременность не ведут.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 07:16   #4970
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
спасибо за отчет! важно, что у них заработало узи с доплером!! но НГ не было еще!
работало, я делала.
Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Мне кажется если нет смысла то не делайте все это по крайней мере мне моя Г так говорила. сегодня я была на ктг и был дурдом, дочурка как то странно себя повела начала там просто с ума сходить и беситься в итоге я вся изнервничалась,ктг нормально ничего не показало
дети не любят КТГ, у меня персональный приборчик, так ребенку не нравится когда я его слушаю. он либо затихает если дрался, либо драться наинает если спал.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena