Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 02:25
ответ для carrottop , на сообщение « Юленька, как же жаль, что не... »
  #4961
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
У меня бывшая однокласница в контакте - убила одной фразой - "Но могли бы и девочку постараться ". У нее старшая дочка и она еще родила младшего сына Ух как я на нее обиделась До сих пор не переписываемся!

Тут уж наше бабское дело - терпеть. Пока все не будут знать, что ты ждешь мальчика. После родов на это все проще смотришь. Да и знаешь - заметила, что уважают больше, когда узнают, что три пацана воспитываю

Тут лежали с младшим в больнице две недели (болел бронхитом), и в соседней по боксу палате девочка двух лет выносила маме мозг , ну и нам в том числе. Знаешь как хотелось "чисто по мужски" ее воспитать , а низяяяя - девочка же
а пусть попробуют не уважать а в глаз..... по мужски так... ко мне чувство юмора возращается наверное а то без него вообще труба...
во-во воспитать помужски, я уже неизвестно кем становлюсь, просто бой-баба, а папа наш девочка припевочка, только мама порядок блюдет и всех строит по мужски, сыновей драться учит.... я думала будет у меня девочка, так я помягче стану, а то стала замечать, что даже в разговоре избыточная жесткость у меня, а это не здорово... а чего теперь будет не знаю.

Цитата:
Сообщение от carrottop Посмотреть сообщение
Юленька, как же жаль, что не получилось сбыться Вашей розовой мечте((( Уж с Вами я была полностью уверена - девочка 100%, ведь получилось аж за 3 дня до овуляции. Меня так вдохновило то, что пол года старались и смогли таки соблюсти эту дистанцию между ПА и зачатием.
Старались с мужем тоже не раскисать на тему того, что за 3 дня до О ничего не получается - ради того, чтобы девочка была, ведь и год стараться не жаль.... а вот после Ваших новостей я решила подкопить деньжат и только ЭКО с определением пола до подсадки - пусть не с первого раза, но точно буду знать, рад чего все это. Больше уже ни во что не верится, а второго мальчика - ни за что. У меня один - милый, хороший мальчишка но...... не мое это. Никогда у матери не будет с сыном тех отношений, которые могут быть у мамы и дочки. Никогда, даже в идеальных случаях - это отношения разных видов и уровней. Мой муж очень любит свою маму и заботится о ней, но мне все равно ее жалко, ведь такого, как у меня и моей сестры с нашей мамой, у нее не было и не будет никогда...
Моему мальчику уже 2 года, но каждый раз , когда ухожу с ним с детской площадки - глаза на мокром месте и ком в горле. Насмотрюсь на девушек, которые бегают за детьми в розовых комбинезонах - и одна мысль в голове: "Ну почему именно мне так не повезло, чем я хуже"? Мозгами то я, конечно, понимаю, что многим вообще никого не родить и что больные детки рождаются.... но..... это именно та несправедливость жизни, которую я так и не научилась принимать.
Какие уж тут помидоры за то, что "лучше бы никто не получился, чем 3-й мальчик!". Но раз уж у Вас получилось полюбить и принять второго сына, то, надеюсь, Вы сможете быть сильнее и мудрее таких как я, у кого принять то, чего лучше бы вовсе не имела, никак не получается.
Своих двоих я люблю, особенно младшего. Но вот третий пока ощущаю как перебор.
Я не буду больше никогда пытаться забеременнеть естественным путём. ПОсмотрим, пока эта версия на уровне фантастики, тк по деньгам дорого и четвертый ребёнок это уже анриал какой-то... вобщем если что только ЭКО и никак иначе.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:50   #4962
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Девочки, читаю вас "из кустов", принимайте в свой ряды
Сейчас старший подошел , подарил подарок на 8 Марта. Коробка с бантиком, а там 3 кусочка мыла ароматные Приятно, сам выбирал. Возраст сейчас переходный, кошмарики. Жду когда перерастет.
Младший меня зацеловывает, мама это все, 2 годика хороший возраст.
Совсем разные сыновья, вообще не похожи, ни по характеру, ни по темпераменту.
Второго, конечно, девочку хотела. Пока подгадывала девочку, долго ничего не получалось, даже 2 ЗБ на ран.сроках были. Как только допустила мысль о мальчике, как будто он и ждал этого момента, сразу 2 полоски. Как узнала про мальчика мысли всякие были во время беременности. Сейчас очень стыдно, что так думала.
Оба моих сыновей родились 1-го числа (только месяцы разные), оба в воскресенье, оба в год Быка, разница 12 лет.Такое совпадение.
Думаю, что все дается нам свыше. Значит нужны такие мальчишки от нас.
Не переживайте, родится малыш, все изменится ! Как муж мне тут сказал, что двое, что трое все одно
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 09:45
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Мальчик у меня, третий. »
  #4963
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Пробежалась наискосок, чего-то, все некогда было.
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Мальчик у меня, третий.
Юля, мне, конечно, не понять пока, но я представляю, что испытала бы те же самые чувства. Тоже думаю, что лучше совсем не буду рожать, не хочу я мальчика третьего. Про "не буду любить", думаю, тут обсуждать и советовать бесполезно. Выбора он тебе все равно не даст Назад пути уже нет. Хорошо, что рано узнала, я считаю, что лишние надежды - бОльшее разочарование(((( Из позитивного: кто-то тут мне обещал, что после третьего уже проще решиться и родить...кто ж знает, может, еще предоставит судьба шанс...
Еще прочитала про "постараться девочку сделать"! Вообще отмораживают такие люди!!! Мне в роддоме на ДО девочка говорил: а мы вот старались, у нас первая девочка, потом мальчик! А мы вот не старались, тяп-ляп делали, блин!!!
Да, кстати, двум полосочкам @@@@@@@@@на закрепление
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 09:48
ответ для carrottop , на сообщение « Юленька, как же жаль, что не... »
  #4964
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от carrottop Посмотреть сообщение
Старались с мужем тоже не раскисать на тему того, что за 3 дня до О ничего не получается - ради того, чтобы девочка была, ведь и год стараться не жаль.... а вот после Ваших новостей я решила подкопить деньжат и только ЭКО с определением пола до подсадки - пусть не с первого раза, но точно буду знать, рад чего все это.
А делают это?!?! ГДЕ?!?!? Просто, я тут хоть этой надеждой жила, а многие пишут, что таким ни одна клиника не занимается....
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 09:58   #4965
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой девочки рыдала как белуга, от каждой розовой коляски истерика. Закончилась моя мечта.
Делала в МПЦ у Тихомировой, ошибка маловероятна, она сразу сказала и ещё три раза подтвердила.

Юлечка, ты поплачь еще немножко, а потом....носи свое счастье с высоко поднятой головой
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:17
ответ для iriso4ka , на сообщение « А делают это?!?! ГДЕ?!?!? Просто, я тут... »
  #4966
carrottop
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 40


Я задавала вопрос на сайте АВА-ПЕТЕР - можно ли сделать предимплантационое определение пола эмриона по желанию клиента, без медиинских показаний. Мне в тот же день ответили - "приходите, мы сделаем".
Единственное, что не радует - что они не делают изначально анализ спермы на половой состав сперматазаидов. То есть если возьмут 10 яйцеклетоки смешают со спермой - может случиться так, чтл ни один из эмбрионов не будет женского пола. Вот теперь боюсь - вдруг у моего мужа "там" одни мужики((((((((
В Центре медицины плода на Ваське есть такая услуга - опеделение пола ребенка на сроке до 12 недель по желанию родителей. Хорионбиопсия - и в 10 недель 100% знаешь, кто получилс. Ну а дальше.....как кому позволит совесть, личные убеждения и.....желание иметь только девочку.
Можно кидать в меня помидоры, но мое мнение (никому его не навязываю ни в коем случае) - может гораздо честнее будет по отношению к ребенку в первую оередь (в моем случае) не родить второго мальчика, если так получится, а воспользоваться тем, что узнаю это до 12 недель. Это решение каждая женщина для себя принимаент сама.
Если не получится ЭКО, я буду готова думаь даже об удочерении - только вот новорожденные девочки на вес золота среди желающих удочерить ребенка, можно никогда не дождаться. А девочек я как хотела 2-х, так и хочу((((
carrottop is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:44   #4967
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что мы попробуем еще раз
Уважаю!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:46
ответ для ANIK777 , на сообщение « а я уже даже не о девочке мечтаю, а... »
  #4968
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
а я уже даже не о девочке мечтаю, а просто о //
и я

Сдала ХГЧ вчера....1,2..........
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:57
ответ для АнАлАр , на сообщение « и я :( Сдала ХГЧ... »
  #4969
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Ох, сколько же эмоций в нашем топе...сначала ждем || , потом УЗИ, а потом слезы...от счастья или отчаяния....

Да уж, у меня знакомая ждет 3-ю девочку.....
И мои мысли после 1 сына.....ну второй раз получится, после 2-го сына....ну почему так?! и вот теперь.....страх, непонятки, даже чувство вины...вроде наверно за что-то так мне дается......думаю, что эти мысли свойственны и нам и мамам дочек.......думаю мы в одной лодке на самом деле, но нам кажется, что им легче...у них же дочки....

Хочу, боюсь, но все равно хочу!!!!

Дай нам Бог ЗДОРОВЫХ и СЧАСТЛИВЫХ деток!!!!!!!!!!! Как же мне хочется две полосочки.........
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:59
ответ для АнАлАр , на сообщение « Ох, сколько же эмоций в нашем... »
  #4970
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Девчата, с нашим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем Вам счастья, заботы, тепла, любви
(это нам дают наши мальчишки сполна)

Мама дочек это не прочувствует
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena