Хвасталка колясками-3 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 18:23   #4961
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
сегодня
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:25   #4962
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Попробуйте в Детском мире посмотреть - по детской карте скидка 25%. В Меге Дыбенко видела на днях Квесты, красавец XLR (гламурный коричнево-розовый), возможно и Воло были (летом точно были).


Делюсь своим опытом. Имеется сын трех лет, очень рослый и крепкий. Имеются два макларена, ХТ (сопоставляем с Триумфом) и Воло. ХТ приобретали для маленькой дочки, но и сына довелось покатать. Мое мнение такое - для крупного (взрослого) ребенка Воло идеален. В Воло сын смотрится довольно гармонично (не переростком), сидеть ему удобнее (в ХТ при опущенной подножке сиденье мало, при поднятой - ноги висят плюс сиденье назад завалено, в Триумфе, как я понимаю, ситуация аналогична ХТ, только подножки нет вообще), голова удобно лежит на капюшоне. Едут нагруженные коляски примерно одинаково, хотя на Материнстве фанаты Маков утверждают, что у Воло ход легче, чем у других колясок (Триумф, Квест). Складывается коляска на ура, очень легкая. Из недостатков - ничего нельзя вешать на ручки, пустая коляска обязательно завалится, поэтому всё помещаем в корзину. Кстати, шагает Воло хорошо, в метро нашли лестницы, недоступные для ХТ, но доступные для Воло. Но малышу в Воло делать нечего, это коляска для детишек лет с полутора, а то и двух.
Ну не знаааю, у меня был Воло, ход у него четко хуже, чем у Квеста. И Триумф сопоставим только с Квестом, ИМХО, ХТ сильно больше. Я этим летом параллельно юзала Квест и ХТ, один стирался и сох, а второй был в использовании, ИМХО четко легче и удобнее Квест, но летом, да, и только в качестве легкой трости.

А гламурный шоколадно-розовый ХЛР у меня тоже был. Неудачная ИМХО коляска. ХТ сильно адекватнее и продуманнее.

Ну и Воло у меня НИГДЕ не шагало вообще. Ровно как и ХТ, но он хотя бы в подъездах иногда
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну не знаааю, у меня был Воло, ход у... »
  #4963
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
сегодня

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну не знаааю, у меня был Воло, ход у него четко хуже, чем у Квеста. И Триумф сопоставим только с Квестом, ИМХО, ХТ сильно больше. Я этим летом параллельно юзала Квест и ХТ, один стирался и сох, а второй был в использовании, ИМХО четко легче и удобнее Квест, но летом, да, и только в качестве легкой трости.

А гламурный шоколадно-розовый ХЛР у меня тоже был. Неудачная ИМХО коляска. ХТ сильно адекватнее и продуманнее.

Ну и Воло у меня НИГДЕ не шагало вообще. Ровно как и ХТ, но он хотя бы в подъездах иногда
Катала только два Мака (ХТ, Воло), на мой взгляд, легкость хода сопоставима, а вот мягкость у ХТ на порядок выше. За остальные Маки говорить не буду, что не пробовала, то не пробовала, просто передала слова с другого форума. В любом случае оценка хода очень субъективна.
Что касается лестниц - мы, наверное, по разным лестницам "шагаем".
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:01
ответ для antanata , на сообщение « Не за что!:flower: Я ХТ в этой... »
  #4964
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Не за что!
Я ХТ в этой ситуации и не предлагаю, я просто сравниванию сиденье двух колясок (не считая количества позиций спинки ХТ и Триумфа идентичные).
Неееет, у Триумфа чуть ниже, чем у Воло (у которого вообще не опускается) и выше, чем у Квеста. У Квеста выше, чем у ХТ. у ХТ почти полный горизонтал, как и у ХЛР
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:12
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня девочка в голубом ХТ ездит :019:... »
  #4965
Ягодная
Гость
 
Аватар для Ягодная
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У меня девочка в голубом ХТ ездит Специально из Москвы выписывала, маньячка А про оранжевый впервые слышу. Может, красный ?

Я кстати, как-то видела этот красный ХТ с мешком для ног с такой же полосой, как на капюшоне. Смотрелось странно, но полоса мне понравилась (мне, кстати, в ХЛР не нравилось, что полоски нет на капюшоне )
Вообще мне показался оранжевым, нежно-оранжевый такой, я бы не сказала, что он красный рама такого же цвета была... Интересно а априка престо по ступенькам шагает? в последнее время очень хочу коляску, которая бы по ступенькам в хрущевке наверх шагала чего то ребенок все тяжелее, скоро не подниму его вместе с коляской...
Ягодная is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:56
ответ для Ягодная , на сообщение « Вообще мне показался оранжевым,... »
  #4966
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Ягодная Посмотреть сообщение
Вообще мне показался оранжевым, нежно-оранжевый такой, я бы не сказала, что он красный рама такого же цвета была... Интересно а априка престо по ступенькам шагает? в последнее время очень хочу коляску, которая бы по ступенькам в хрущевке наверх шагала чего то ребенок все тяжелее, скоро не подниму его вместе с коляской...
Дык шагают Трип, Свифт, Маки вот Но оранжевого ХТ вроде нет, все же, есть тот самый биттерсвит
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:58
ответ для antanata , на сообщение « :091: Катала только два Мака (ХТ,... »
  #4967
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение


Катала только два Мака (ХТ, Воло), на мой взгляд, легкость хода сопоставима, а вот мягкость у ХТ на порядок выше. За остальные Маки говорить не буду, что не пробовала, то не пробовала, просто передала слова с другого форума. В любом случае оценка хода очень субъективна.
Что касается лестниц - мы, наверное, по разным лестницам "шагаем".
Видимо да. Я пришла к подруге- у неё величина ступенек другая в парадном. Пешком бы не заметила, а с коляской разница была.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Дык шагают Трип, Свифт, Маки вот :) Но... »
  #4968
Ягодная
Гость
 
Аватар для Ягодная
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Дык шагают Трип, Свифт, Маки вот Но оранжевого ХТ вроде нет, все же, есть тот самый биттерсвит
Про Трип у же думала как то, но чего то внешне он мне не очень, хотя может надо наплевать на внешность, все говорят удобный он... Свифт тоже хотела, но все время начинаю думать, что лучше уж тогда Трип брать, там и спинка больше раскладывается и окошко есть... прям вся заметалась, сама не знаю что мне надо еще тут Сайбекс Физ присмотрела... ну прям нязнаю как и определиться...
Ягодная is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:33
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4969
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Физз это СильверКросс Есть еще Сайбекс Руби, у него спинка поудачнее воло.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:45
ответ для Mistrale , на сообщение « Физз это СильверКросс :) Есть еще... »
  #4970
Ягодная
Гость
 
Аватар для Ягодная
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Физз это СильверКросс Есть еще Сайбекс Руби, у него спинка поудачнее воло.
Может и Сильвер Кросс, всё уже начинаю путаться в названиях А как Вы думаете, Трип фиолетового цвета подойдет мальчику?
Ягодная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena