Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:33
ответ для DrMad , на сообщение « Спасибо. Тоже склонялся к фрилансу, но... »
  #4961
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Спасибо.
Тоже склонялся к фрилансу, но не был уверен.
Главное, "обязанности" сформулируйте в стиле "бизнес"
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:04   #4962
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Учтите только, что карьерный рост, конечно же, предполагает в первую очередь развитие управлеченских навыков, но по хорошему вовсе не исключает параллельного проф. развития.
Итог проф.роста - это экспертная позиция, как, например, знаменитые юристы, врачи и т.п. Это не обязательно сидение на 1 месте, это в принципе развитие в рамках професси, как например, парикмахер, осваивающий визаж - т.е. это выходит за рамки работы с волосами на более объемный уровень - работа с образом.
Про политику. Это зависит от многих факторов, но в конечном счете это решение человека.
Ага, а то я уже начала формировать оценочное суждение к фразе, иногда произносимой в организациях "Для нас важен не карьерный, а профессиональный рост". Оказывается, и проф.рост - это очень даже неплохо, если сам человек к этому готов.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
потому что в рамках конкретной компании это может быть просто невозможно. Ну вот например филиал, численность человек 10-15. Из руководителей - директор филиала и усе. Куда расти? Только в другую компанию. А если при этом ты все таких хочешь оставаться в этой компании, то приходится выбирать: амбиции или работа в конкретной фирме.
Но при этом в таких маленьких фирмах часто очнеь большие возможности именно для профессионального роста. Ибо много пересечения с коллегами, замещения их и пр. Поневоле "нахватаешься" всякого....
Кстати, да! Была как-то на встрече с hr-менеджером, девушка советовала начинать работать в небольших фирмах, мол, людей мало, обязанностей много, быстро и всему научитесь, чем отвечать за какую-то частичку работы в большой фирме и больше ничего не знать.
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:22   #4963
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Вика! ты на всех сайтах
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:23
ответ для Коламбия , на сообщение « Вика! ты на всех сайтах:)) »
  #4964
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
Вика! ты на всех сайтах
Галя, ты меня пугаешь В каком-смысле???
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:31
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4965
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


ВКОНТАКТЕ (ой, извините) тоже онлайн
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:33   #4966
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
ВКОНТАКТЕ (ой, извините) тоже онлайн
Галя, ну нельзя же так, перепугала жуть
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:42   #4967
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


ну да, немного некорректно выразилась, извини

ложись спать, полуночница!
а я на больничном, мне можно, но тоже пойду
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:44   #4968
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
ну да, немного некорректно выразилась, извини
ложись спать, полуночница!
а я на больничном, мне можно, но тоже пойду
постараюсь
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:50
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « постараюсь :flower: »
  #4969
ЧернаяМамба
Частый гость
 
Аватар для ЧернаяМамба
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 30


Девочки, проверьте мое резюме плизз

претендую на работу в Мак-Дональдсе

1. ФИО: Иванов А.H.

2. Возраст: 28 лет.

3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

5. Образование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.

15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.

16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное.

19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги.

Это был прикол, как вы понимаете
ЧернаяМамба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:56   #4970
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Говорят Отелло задушил Дездемону еще и за то, что та рассказывала бородатые анекдоты.
А****Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena