Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:16   #4961
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ахматов, у меня действительно плохо с арифметикой.... Начала с жены, так как она для меня в приоритете.... Не целяйтесь с деталям!
Так в деталях раскрывается вся прелесть Вашей побасенки.

Давайте еще деталей. Больше подробностей. В полнейшем нетерпении в ожидании ахинеи.

И вообщето, господин филолог, цепляются к деталям. Это я Вам как военный пенсионер говорю. ( Я в школу ходил, было дело)
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 14:20   #4962
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Ахматов, ЦЕПЛЯЮТСЯ К деталям. а ЦЕЛЯЮТСЯ, видимо, С деталям(и?) - просто Вы такого слова не знаете - "целяться" а Джулс, как филолог, знает.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 04.03.2012, 14:30
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #4963
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Господи, как же уже надоели..... Ну честное слово! Ахматов, Вы свое ЭГО еще не достаточно начесали в этой теме? Вы ведете себя, как закомплексованный неудачник, который хочет ну хоть на фоне кого-нибудь, пусть самым хамским образом, но вылезти.... Так что по поводу недотраха - это к Вам, у Вас все симптомы налицо, причем на фоне весеннего обострения!
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 14:37
ответ для Джулс , на сообщение « Господи, как же уже надоели..... Ну... »
  #4964
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Господи, как же уже надоели..... Ну честное слово! Ахматов, Вы свое ЭГО еще не достаточно начесали в этой теме? Вы ведете себя, как закомплексованный неудачник, который хочет ну хоть на фоне кого-нибудь, пусть самым хамским образом, но вылезти.... Так что по поводу недотраха - это к Вам, у Вас все симптомы налицо, причем на фоне весеннего обострения!
Кстати, меня интересует вопрос, чем Вы занимаетесь в тур. фирме штатом 4 человека, если одна сидит на телефоне и моет чашки, а Вы не занимаетесь путевками? Вам остается только мыть полы.

Расскажите нам о своем славном пути от сперматозоида до менеджера тур фирмы в 3, 5 человека. У Вас же питерские корни. Вы будете нам примером.

Просим.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 14:37
ответ для BeStran , на сообщение « Ахматов, ЦЕПЛЯЮТСЯ К деталям. а... »
  #4965
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Ой, вот давайте только не рассказывать, как на пятиметровой кухне можно сидеть вдвоем и даже втроем. В кухнях "кораблей! , если там стоит стол, плита и мойка и если там есть хотя бы один человек, второму и третьему просто не втиснуться.
Прям забавно, когда автора упрекают в преувеличении деталей, по косточкам раскладывают всякие мелочи, рассчитывают хронометраж нахождения в комнате свекрови и молодых, а сами тут же без зазрения совести приукрашивают прелести нахождения в одной квартире с пятиметровой кухней роты солдат
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 04.03.2012, 14:40   #4966
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Кстати, меня интересует вопрос, чем Вы занимаетесь в тур. фирме штатом 4 человека, если одна сидит на телефоне и моет чашки, а Вы не занимаетесь путевками? Вам остается только мыть полы.

Расскажите нам о своем славном пути от сперматозоида до менеджера тур фирмы в 3, 5 человека. У Вас же питерские корни. Вы будете нам примером.

Просим.
Я не работаю в турфирме.... Это Ваши досужие домыслы...

Рассказывать Вам ничего не собираюсь - дабы опять не было извращено и поставлено с ног на голову... Вы мне абсолютно неинтересны со всем Вашим ядом и желчью... Мне, честно, непонятно, почему взрослая особь мужского пола (мужчиной Вас язык назвать не повернется) просижывает целыми днями на женском форуме и срется с тетками.... Для меня - Вы очень показательный пример как НЕ должен вести себя мужчина...
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 14:42   #4967
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ой, вот давайте только не рассказывать, как на пятиметровой кухне можно сидеть вдвоем и даже втроем. В кухнях "кораблей! , если там стоит стол, плита и мойка и если там есть хотя бы один человек, второму и третьему просто не втиснуться.
Прям забавно, когда автора упрекают в преувеличении деталей, по косточкам раскладывают всякие мелочи, рассчитывают хронометраж нахождения в комнате свекрови и молодых, а сами тут же без зазрения совести приукрашивают прелести нахождения в одной квартире с пятиметровой кухней роты солдат
Катя, ну не опускайтесь Вы до их уровня... Пусть думают так, как им нравится.... Хочется им комфорта на 5-ти метрах - да за ради бога!! У нас же на ЛВ у всех дворцы!
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 14:56
ответ для Джулс , на сообщение « Катя, ну не опускайтесь Вы до их... »
  #4968
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Катя, ну не опускайтесь Вы до их уровня... Пусть думают так, как им нравится.... Хочется им комфорта на 5-ти метрах - да за ради бога!! У нас же на ЛВ у всех дворцы!
Нет, мне просто интересно, без привязки к личностям, как можно с удобством устроиться втроем на пятиметровой кухне за столом, и еще так, чтобы было уютно
У сестры такая кухня в хруще, так там можно было стоя посреди кухни, до всего дотянуться, как у Джерома К. Джерома. Сестра стены посносила и сделала прихожую-гостиную-кухню в одном флаконе, потому что кушать поэтапно было очень неудобно. А у нее только муж и ребенок.
очень бы хотелось посмотреть на фото, как это уютно можно устроить на 5 метрах
Джулс, это совершенно не в вашу защиту, просто сдается мне, что тут ваши оппоненты слишком углубились в интимные детали типО сколько кто играет на компе и смотрит телевизор. Как будто это важно, когда в маленькой трешке толкутся 3 семьи по 2-3 человека, из которых два - маленькие дети.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 04.03.2012, 15:12
ответ для Трильби , на сообщение « 1. Блииин, я вообще атеистка (но... »
  #4969
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
3.2. Про адекватность Вашего МЧ , у Вас все еще не напрашиваются параллели. Вот представьте, к Вам едет тетя с кем-то еще, Вы с мамой все решили, а тут он Вам и говорит: "А где мы будем встречаться (полагаю слово "трахаться" уже реально затрахали в этом топе ), нет пусть твоя мама велит тете подождать с полгодика, пока ... (ну Вы же умная, сами додумайте что-нить ). Вот как-то так и прозвучал глас сына и невестки для свекра, я полагаю.
Просто Ваша параллель неудачная

Тетя для меня - как вторая мама. То есть это ближе к случаю как у Ахматова, когда в гости едут близкие родственники или друзья, а не какие-то чужие люди, связь с которыми еще найти надо.
А МЧ, на то и МЧ, а не муж, то есть в отличии от сабжевой невестки - не член семьи.

Вот если бы в гости ехали фактически чужие для меня и моей мамы люди, которые нуждаются в помощи, мама посоветовалась бы со мной, мы вместе решили бы насколько наше человеколюбие велико, насколько наш комфорт пострадает. И не только мой и мамин, но так же комфорт дорогих нам людей (моего МЧ). И исходя из этого принимали бы решение - принимать гостей или отказать.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 04.03.2012, 15:16
ответ для Джулс , на сообщение « Я не работаю в турфирме.... Это Ваши... »
  #4970
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я не работаю в турфирме.... Это Ваши досужие домыслы...

Рассказывать Вам ничего не собираюсь - дабы опять не было извращено и поставлено с ног на голову... Вы мне абсолютно неинтересны со всем Вашим ядом и желчью... Мне, честно, непонятно, почему взрослая особь мужского пола (мужчиной Вас язык назвать не повернется) просижывает целыми днями на женском форуме и срется с тетками.... Для меня - Вы очень показательный пример как НЕ должен вести себя мужчина...
Сообщение от Джулс
Вот скажите, дамы и господа, нормальная ли ситуация?
Фирма (в туристической отрасли), небольшой коллектив - 4 менеджера + директор, работа не пыльная, график фиксированный (правда менеджеры перерабатывают)
На сегодняшний день у нас сменился 3-й секретарь за полгода. Приходят молоденькие девочки после института, работают пару месяцев и начинают претендовать на менеджерскую позицию. Ну во-первых, у нас нет вакантных мест, а во-вторых, на мой взгляд, достаточно нагло, не имея достаточного опыта и знаний претендовать на более высокую должность.... Причем пришли они изначально именно на секретаря, согласились с обязанностями (в частности мыть посуду и т.п), а через три месяца у нашей последней девушки оказалось ТДО и она увольняется... Типа, достало за всеми посуду мыть...
Вот непонятна мне данная позиция... Может я не права?





Вы такая замечательная собеседница, что ни слово - то полная хрень.


Тема создана 08.02.2012, 18:58
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena