Детские распродажи - 2 - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 23:11   #4971
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326


В Меххе пока 50%?
На девочек за 250 вчера не видела джемперочков =(
malishka_kate is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:13
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4972
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326


Девочки, а я вот Рейму Тек демисезонку взяла дочке. Её тоже поверх одежды надоть?
malishka_kate is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:15
ответ для mama Liki , на сообщение « А девочковые расцветки были:flower:? »
  #4973
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
А девочковые расцветки были?
Девочковые были комбезы 62,68 и на больших девочек раздельные комплекты на другой стойке... лучше все же позвонить и уточнить
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:18   #4974
mariyka_1985
Активный участник
 
Аватар для mariyka_1985
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот Рейму Тек демисезонку взяла дочке. Её тоже поверх одежды надоть?
Нет, ее как обычные куртки-костюмы. С поддевой можно флисовой или шерстяной.
mariyka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:27
ответ для Any_piter , на сообщение « Наташа, я в Стокманне рейму тек со... »
  #4975
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Наташа, я в Стокманне рейму тек со скидками тоже видела. Но не смотрела, какие скидки и размеры в связи с неактуальностью. Попробуй туда съездить. Там сейчас именно на рейму и керри очень приличные скидки. А вообще есть еще такая фирма, называется ТИМ-ТИМ (аналог какой-то финской то ли Румми, то ли еще как). Она поверх обычной одежды надевается и не промокает. Вот у меня фотка в контакте выложена:

А вообще в стокманне есть и такого плана одежда (куртка в районе 750ти руб со скидкой стоит). Только фирму не помню
Ага, спасибо.

Кто б меня еще в СТОКМАНН пустил. Придется ТИМ-ТИМ покупать, в инете, думала уже об этом. У нас у старшего РУККА эта, вроде, штаны есть, мне в них не нра то, что снизу широкие резинки (типа, манжеты, которые) - вода там попадает отлично на ноги. А ТИМ этим не грешит? А вы ТИМ носили в более теплую погоду (когда дождь и лужи, не поверх комбеза)? Не сильно душные они? (А то по поводу уже имеющихся штанов свекровь мне мозг подъела.) Думаю, на самом деле, по цене это оптимальный вариант.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:30   #4976
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
И я сегодня обегала Мегу Дыбенко (по старой памяти, что там больше магазинов, чем в Парнасе), а уехала только с обновками из Ашана.
Всей семье кеды купили по 150-200, носки дочке в сад по 20-30.
Искала еще дочке в сад штанишки спортивные - не нашла, может знает кто. Нужны темные трикотажные не теплые на 98-104.
Вот такие в "Ашане"не видели? (правда я езжу в ТЦ ЛЕТО) 226 рублей,это 3 года написано 90-97,но это самый маленький размер,4 и 5 лет точно были,даже 12 вроде видела

ещё к ним толстовки по 244 вроде, синие,серые,красные, но молния только сверху,до конца не расстегиваются
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:35
ответ для ksu1984 , на сообщение « Вот такие в "Ашане"не видели? (правда я... »
  #4977
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот Рейму Тек демисезонку взяла дочке. Её тоже поверх одежды надоть?
неа

Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
сегодня купила своему мужчинке в СА за 179 рубликов джемперочек с принтом, были еще за такую же цену однотонные простые органический хлопок, за 150 р футболочку тоже с рисунком. еще хотела в мексе джемперочек прикольненький белоснежный с принтом за 250 только нашего размера не было, брала все на 116 см.
Не покажете? А на 98 нет по таким ценам? заказываю СА из германии постоянно,очень дешево выходит у них там закрытые распродажи на сайте дороже 5 евро не беру с пересылкой и доставкой это выходит 307 рублей за вещь,только маломерит часто очень, даже моему худющему часто впритык когда в размер
кстати и себе СА стала заказывать, отличные футболки кофточки за 5 евро,хотя по сайту и не скажешь
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:39
ответ для kerocin , на сообщение « И я сегодня обегала Мегу Дыбенко (по... »
  #4978
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
Искала еще дочке в сад штанишки спортивные - не нашла, может знает кто. Нужны темные трикотажные не теплые на 98-104.
Посмотрите в Карусели. Видела там в распродажных корзинах спортивные штаны по 150 руб. Смотрела в Карусели на Савушкина.
__________________
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:42
ответ для ksu1984 , на сообщение « неа Не покажете? А на 98 нет по... »
  #4979
подарок небес
Старожил
 
Аватар для подарок небес
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Pushkin
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
неа



Не покажете? А на 98 нет по таким ценам? заказываю СА из германии постоянно,очень дешево выходит у них там закрытые распродажи на сайте дороже 5 евро не беру с пересылкой и доставкой это выходит 307 рублей за вещь,только маломерит часто очень, даже моему худющему часто впритык когда в размер
кстати и себе СА стала заказывать, отличные футболки кофточки за 5 евро,хотя по сайту и не скажешь
толи 98 толи 104 были, очень много однотонных из органик коттон. нужно рыться-рыться и еще раз рыться. показать не смогу, только что фотик накрылся тазом медным
подарок небес is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:44
ответ для orange_lemon , на сообщение « Ага, спасибо. :flower: Кто б меня... »
  #4980
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ага, спасибо.

Кто б меня еще в СТОКМАНН пустил. Придется ТИМ-ТИМ покупать, в инете, думала уже об этом. У нас у старшего РУККА эта, вроде, штаны есть, мне в них не нра то, что снизу широкие резинки (типа, манжеты, которые) - вода там попадает отлично на ноги. А ТИМ этим не грешит? А вы ТИМ носили в более теплую погоду (когда дождь и лужи, не поверх комбеза)? Не сильно душные они? (А то по поводу уже имеющихся штанов свекровь мне мозг подъела.) Думаю, на самом деле, по цене это оптимальный вариант.
Тим с резинками, которые на ботинки отлично натягиваются. Летом не носили, не подскажу. Они из такой ткани сделаны прорезининой. Летом, думаю, жарковато будет. По крайней мере при температуре выше 18ти градусов... Я Тим в закупке покупала. По цене получилось примерно 750руб куртка (штаны). Варежки дешевле. Девушка с ником Ulttra вела (если правильно ник написала). Теперь она вроде в контакте эту закупь ведет.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena