Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 17:19
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4971
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Девочки, кто GOON-ами пользуется, сегодня в Призме по 719 руб. купила.
mila is offline  
Старый 10.03.2012, 17:34
ответ для mila , на сообщение « Девочки, кто GOON-ами пользуется,... »
  #4972
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Ира (Adriana) - я фотки убираю Ады и поздравляю Вас с Колюней ползом Ура, товарищи! Провода - форева!! Береги провода мама

У нас вечное полнолуние, но сегодня тоже в особо жесткой форме отжигали. Мне думается. что в этом возрасте дети все от погоды зависимы.
СпасибоПровода мы уже нашли, точнее только один - НDMI, а еще очень любит тапки ну это фаворит у большинства деток
Цитата:
Сообщение от Тетя Мэри Посмотреть сообщение
Колю с достижением
Спасибо, Машенька!
__________________
Andrina is offline  
Старый 10.03.2012, 17:36
ответ для Andrina , на сообщение « Спасибо:flower:Провода мы уже нашли,... »
  #4973
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Девушки, что скажете про эту коляску? отзывов не нашла http://www.11111111zakazi24.ru/child...roduct-924139/
__________________
Andrina is offline  
Старый 10.03.2012, 17:55
ответ для Andrina , на сообщение « Девушки, что скажете про эту коляску?... »
  #4974
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Девушки, что скажете про эту коляску? отзывов не нашла http://www.11111111zakazi24.ru/child...roduct-924139/
Свиду хорошенькая ... а характеристик ее нет ? или я не нашла ... сколько весит, например, как складывается ... это важно очень .
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:12
ответ для milaylikom , на сообщение « Всем привет! Спасибо всем за теплые... »
  #4975
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Всем привет!
Элла, хотела спросить, как процедуры у ортодонта старшему помогают? Какой эффект? Просто думаю, нам тоже светит решение данного вопроса.
Нам выписывали спецальную соску, но она нам не подошла, а зубы не смыкаются клык на клык встает и рот до конца не закрывает.
Ему поставили на верхнюю часть зубов какую-то конструкцию... каждый день подкручиваю, чтоб зубы расходились. Реально уже стало в сто раз лучше!!!
Я тебе очень рекомендую сходить к нашему врачу. Это один из лучших специалистов в городе! До него я у другого ортодонта наблюдала ребенка, вроде крутая клиника - на Невском, врач такой весь с виду правильный, приятный и приличный ...., но с ним только пол года потеряли и 8тыс. на ветер выкинули ... Если нужно, контакты клиники скину в личку.
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:13   #4976
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Саш, а Настена у тебя на четвереньки встаёт? ползает?
Настена не ползает, но на ножки опирается. У Настюхи ни мама , ни папа не ползали, так что доча в родителей ))
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:14
ответ для МаманяАня , на сообщение « Дарьюшке мног... »
  #4977
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Дарьюшке мног @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

И всем контактным не заболеть!!!
Вряд ли мы были заразны на момент гостей, путь передачи - фекально-оральный..а мы не какали в тот день вообще.
Так что я за всех тоже @@@@@@@@@@. Подозреваю, что мы подхватили накануне в бассейне вирусятину.

Температура ттт пока не поднимается. Но какает как из брандсбойта. И висит на мне...покакает она, а переодеваемся мы оба, потому что ни трусики, ни памперсы напора не выдерживают, протекают. Теперь я мысленно рада. что у меня биоразлагаемые мумики, мы ими за 2 дня заполнили солидный пакет. Кроме тити ничего не хочет, на любую еду, которая ей хоть немного не по нраву, мгновенно срабатывает рвотный рефлекс, так мы в обед потеряли ее завтрак ( 50 мл каши, с таким трудом съеденный.
__________________
Июли is offline  
Старый 10.03.2012, 18:18
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4978
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


я опять с вопосом!
руки мои кривые!!!!!!!! разбила я электронную книгу - экран разбит.... буду искать сервисный центр((( вдруг кто-то сталкивался - куда обращались?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 10.03.2012, 18:18
ответ для Июли , на сообщение « Вряд ли мы были заразны на момент... »
  #4979
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Вряд ли мы были заразны на момент гостей, путь передачи - фекально-оральный..а мы не какали в тот день вообще.
Так что я за всех тоже @@@@@@@@@@. Подозреваю, что мы подхватили накануне в бассейне вирусятину.

Температура ттт пока не поднимается. Но какает как из брандсбойта. И висит на мне...покакает она, а переодеваемся мы оба, потому что ни трусики, ни памперсы напора не выдерживают, протекают. Теперь я мысленно рада. что у меня биоразлагаемые мумики, мы ими за 2 дня заполнили солидный пакет. Кроме тити ничего не хочет, на любую еду, которая ей хоть немного не по нраву, мгновенно срабатывает рвотный рефлекс, так мы в обед потеряли ее завтрак ( 50 мл каши, с таким трудом съеденный.
так тяжело когда детки болеют (((((((
Пусть Дашуля скорей-скорей поправляется ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Юля, спасибо за памперс! Только нам его протестировать не удалось((( - порвался при попытке натянуть на большую Андрюхину жопенцию )))
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:28
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4980
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Девочки, как вы считаете что лучше на весну: комбез или комплект ? я всегда за комплект родела (в магазе/поликлинике снять удобно или просто курточку на джинсики одеть можно... )
а сейчас смотрю как куртка наверх сильно поднимается, когда ребенок сидит , или когда его придерживаешь (мала, может?) думаю, может и комбез лучше ? Как вы считаете ?
Ellusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena