♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 15:51
ответ для Uliana , на сообщение « тебе ортопед сказала или в инете... »
  #4971
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
тебе ортопед сказала или в инете прочитала?
Я всё собиралась почитать и про коньки и про лыжи и про ролики.
а я у нас такого зеленого не видела. Надо поискать.
Ортопед и куча мам на площадке.

У нас в магазинах тоже не видела, покупаю на рынке
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:52   #4972
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ортопед и куча мам на площадке.

У нас в магазинах тоже не видела, покупаю на рынке
ясно жалко
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:56   #4973
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ага, спасибо! Вел клевый, Олежка тоже

Спасиб! Укладываю по-разному, но не меньше 30 минут. У нас ВСЕ на самоктах-велах. Они катаются, а мы с мамашками языки чешем ну и бегаем за ними периодически
Ролики у нас 4-х колесные, по наследству перешли

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
ролики-коньки до 5 лет не рекомендуется

Я пью такой зеленый, из недорогих самый хороший, главное с заваркой не переборщить
не рекомендуются если долго, а если 15-20 минут и несколько раз в месяц это баловство скорее, но при этом сколько счастья у ребенка!!!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:15
ответ для Meyta , на сообщение « Спасиб! Укладываю по-разному, но не... »
  #4974
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Спасиб! Укладываю по-разному, но не меньше 30 минут. У нас ВСЕ на самоктах-велах. Они катаются, а мы с мамашками языки чешем ну и бегаем за ними периодически
Ролики у нас 4-х колесные, по наследству перешли



не рекомендуются если долго, а если 15-20 минут и несколько раз в месяц это баловство скорее, но при этом сколько счастья у ребенка!!!
а где катаетесь? Не представляю, как его сейчас одного на веле отпустить
То машины, то дети постарше на тех же велах... У нас мальчика из тусы другой мальчик сбил на велике. Шел с мамой за руку по детской площадке . Зашивали бровь, 3см дырка в глубину
Я понимаю, что от всего не убережешь, но не ясно, где грань

У нас есть 4-х колесный вел, но старый, по наследству достался. Если руль сильно вбок вывернуть, то вел упадет. Задние маленькие колесики только при наклоне вела до земли достают, а так в воздухе.

Таня, как твой вел устроен? Он устойчиво на земле стоит, как 3-х колесный, или на нем уже надо ехать по-настоящему?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:21
ответ для Uliana , на сообщение « тебе ортопед сказала или в инете... »
  #4975
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, я тут зашла в Дети (не была там полгода наверное) и увидила Лего Тачки ой, я теперь хочу все наборы, мне так понравилось!!! Вы тут наверное уже 100 раз обсуждали покупку Лего в Америке-есть смысл или нет? у них там набор, который у нас 3000 стоит 50 $, но наверное доставка и налоги еще 50 как раз добавят
Я вчера с дачи ночью свалила, Сева сегодня проснулся без меня Жалко так ребенка. Его еще позавчера вечером мошка кусила в лоб, а на утро он проснулся с запывшим глазиком((( Отек сильный, глаз как щелка
Мы ему на дачу вот такую машину купили

сегодня свекры должны были после завтрака подарить, интересно-впечатлится или не
классная машина-просто вау -как хороша!
А глаз-вы закапайте альбуцидом-если мошка укусила-все пройдет
я сама не капала-но у нас у второй племянницы -дочку мошка в глаз укусила(глаз весь заплыл..)-они закапали на ночь альбуцидом и утром-все прошло...
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а мы закончили наши процедуры,ухх мама как выжатый лимон
рез-тов аллергопроб пока нет,но врас сказала,что на счет аллергии сложно сказать,но вот наши проблемы это лямблии и носоглотка. надеюсь пролдечимся и будет все ок,и АД совсем не будет
сегодня стоим я ему груши покупаю,а он ягоды просит
бедный деть,правда в египте я его клубникой все ж кормила,вроде прокатило

И эта мы целуемся в губы,тут в детях был целый раздел и чего там только не говорили,вплоть про сексуальность поцелуя мамы и сына
я не то,чтоб ынастаиваю,вернее я даже стараюсь,чтобы в губы не целовал,все ж микробы,но он сам только в губы(ну ро я плотно прикрываю)
ну поздравляю-что все более меннее нормализуется-вам конечно и терпения и здоровья!
Слушай-а про губы-надо почитать конечно топ-но мы не в засос же целуемся
а просто так ...чмоки чмоки....

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
ролики-коньки до 5 лет не рекомендуется

Я пью такой зеленый, из недорогих самый хороший, главное с заваркой не переборщить
ок-посмотрю и этот тоже

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
тебе ортопед сказала или в инете прочитала?
Я всё собиралась почитать и про коньки и про лыжи и про ролики.
а я у нас такого зеленого не видела. Надо поискать.
я зеленый не любила вообще-но его надо пить!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:25
ответ для alex74 , на сообщение « классная машина-просто вау -как... »
  #4976
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а где катаетесь?
У нас асфальтированная площадка возле дома. Мы разграничиваем детей, с одной стороны катаются малыши с другой старшие детки, если они подъежают или подрезают наших, то мы их просим кататься в другой стороне, площадка большая. Вел не очень устойчивый, 3 задних колеса не стоят плотно на земле, но я думаю,это скорее брак, папа обещал его усовершенствовать
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:38
ответ для Meyta , на сообщение « У нас асфальтированная площадка возле... »
  #4977
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
У нас асфальтированная площадка возле дома. Мы разграничиваем детей, с одной стороны катаются малыши с другой старшие детки, если они подъежают или подрезают наших, то мы их просим кататься в другой стороне, площадка большая. Вел не очень устойчивый, 3 задних колеса не стоят плотно на земле, но я думаю,это скорее брак, папа обещал его усовершенствовать
поняла. Я, наверное, пока только на футбольном поле огороженном рискну выпустить.
Но Саньку пока лень педали крутить.

Смотрите, что нашла

В Финляндии стало известно о том, что в одном из детсадов Хельсинки двух- и трехлетних детей приклеивали к стулу скотчем во время еды.

Первые сообщения о грубом обращении с детьми поступили в полицию в середине июня, сообщает postimees.ee со ссылкой на Helsingin Sanomat.

Полиция возбудила в связи с происшествием уголовное дело.
.begun_adv *, .begun_adv div, .begun_adv *:link, .begun_adv *:visited, .begun_adv *:hover, .begun_adv *:active {background: none; /* no !important for hover */border: none; /* no !important for hover */width: auto; height: auto; /*height: auto !important;*/ /* used for scrolling */}#begun-default-css {display:none !important;}
http://www.metronews.ru/news4/v_finl...tchem_k_stulu/


Сегодня я шла мимо нашей площадки в д/с, смотрела, как наш Темик гуляет. Попала как раз вовремя: он укусил мальчика и воспиталка его отчитывала. Он заревел и она грубо так сказала: "закрой рот"
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:42
ответ для alex74 , на сообщение « классная машина-просто вау -как... »
  #4978
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


А я сегодня на грече!..........пытаюсь улыбаться детям......особо не скалиться на них.....

вот например-
кормлю Даню..-.слюни мои медленно -но верно капают ему в тарелку..
.-а он-как назло отказался еще есть сам....-сижу ...кормлю его..и улыбаюсь...........
Антон -приходит с полной тарелкой-ЕДЫ!..........
и сев рядом -накалов на вилку несколько маленьких сосисочек-сразу вместе -пытается есть....прямо перед носом у своей больной " на голову" пухленькой мамочки.........

я -не выдержав -делаю ему замечание
-Низя так есть -Антон-так не Едят-столько сосисочек не накалывают сразу на вилку....


вообщем пока он ел-я все время цеплялась к ребенку...прикрикивая еще и на Даню-который все не может нормально доесть свою порцию...

Антон ел и ржал надо мною..-
-Я Мам-делаю вооще тебе одолжение-съедая это все-
ну чтобы у тебя не было соблазна...

меня эти слова злили еще больше-но я не выдержала и стала ржать вместе с ним......

Антон утром пробовал мою гречу-.....
я ему сказала
-Посмотри Сынок-что приходиться есть твоей мамочке -чтобы быть молодой и красивой ..

Антон сказал-
-а что мам-если бы они там-тебе написали - не заливать водой эту гречуак
-а вообще -открыть пакет и жевать сразу так-Ты тоже стала бы так делать?
......
?????????????????????.............................
15.40!
....это еще не самое страшное...-самое страшное..-это вечер....ужин......и поздний вечер(когда сильно хочется есть...).......-
когда придет муж..
к вечеру ..я ужо дойду до кондиции и окрысюсь совсем........
...........................я думаю муж поймет меня-если я его невзначай покусаю.......

Это будет мой первый день на жесткой диете...........дальше -проще
Все чувтсва притупяться...рецедив пройдет..и мне станет ....легче.....
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:50
ответ для alex74 , на сообщение « А я сегодня на... »
  #4979
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
А я сегодня на грече!..........пытаюсь улыбаться детям......особо не скалиться на них.....

вот например-
кормлю Даню..-.слюни мои медленно -но верно капают ему в тарелку..
.-а он-как назло отказался еще есть сам....-сижу ...кормлю его..и улыбаюсь...........
Антон -приходит с полной тарелкой-ЕДЫ!..........
и сев рядом -накалов на вилку несколько маленьких сосисочек-сразу вместе -пытается есть....прямо перед носом у своей больной " на голову" пухленькой мамочки.........

я -не выдержав -делаю ему замечание
-Низя так есть -Антон-так не Едят-столько сосисочек не накалывают сразу на вилку....


вообщем пока он ел-я все время цеплялась к ребенку...прикрикивая еще и на Даню-который все не может нормально доесть свою порцию...

Антон ел и ржал надо мною..-
-Я Мам-делаю вооще тебе одолжение-съедая это все-
ну чтобы у тебя не было соблазна...

меня эти слова злили еще больше-но я не выдержала и стала ржать вместе с ним......

Антон утром пробовал мою гречу-.....
я ему сказала
-Посмотри Сынок-что приходиться есть твоей мамочке -чтобы быть молодой и красивой ..

Антон сказал-
-а что мам-если бы они там-тебе написали - не заливать водой эту гречуак
-а вообще -открыть пакет и жевать сразу так-Ты тоже стала бы так делать?
......
?????????????????????.............................
15.40!
....это еще не самое страшное...-самое страшное..-это вечер....ужин......и поздний вечер(когда сильно хочется есть...).......-
когда придет муж..
к вечеру ..я ужо дойду до кондиции и окрысюсь совсем........
...........................я думаю муж поймет меня-если я его невзначай покусаю.......

Это будет мой первый день на жесткой диете...........дальше -проще
Все чувтсва притупяться...рецедив пройдет..и мне станет ....легче.....
ну ты мазохистка
после окончания такой диеты захочется съесть много всего и сразу
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:55
ответ для Uliana , на сообщение « поняла. Я, наверное, пока только на... »
  #4980
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
поняла. Я, наверное, пока только на футбольном поле огороженном рискну выпустить.
Но Саньку пока лень педали крутить.

Смотрите, что нашла

В Финляндии стало известно о том, что в одном из детсадов Хельсинки двух- и трехлетних детей приклеивали к стулу скотчем во время еды.

Первые сообщения о грубом обращении с детьми поступили в полицию в середине июня, сообщает postimees.ee со ссылкой на Helsingin Sanomat.

Полиция возбудила в связи с происшествием уголовное дело.
.begun_adv *, .begun_adv div, .begun_adv *:link, .begun_adv *:visited, .begun_adv *:hover, .begun_adv *:active {background: none; /* no !important for hover */border: none; /* no !important for hover */width: auto; height: auto; /*height: auto !important;*/ /* used for scrolling */}#begun-default-css {display:none !important;}
http://www.metronews.ru/news4/v_finl...tchem_k_stulu/


Сегодня я шла мимо нашей площадки в д/с, смотрела, как наш Темик гуляет. Попала как раз вовремя: он укусил мальчика и воспиталка его отчитывала. Он заревел и она грубо так сказала: "закрой рот"
ужос..все ужос..
и про финку и про садик.......
про садик-тоже ..даже и незнаю..
Мне и мальчика жалко и того-кого Укусил он-тоже Жалко
......может как то нужно с родителями просто воспиталке решить такие вопросы-а не Орать на ребенка.................
Она-видно по-другому не умеет..вот и делает так...
даже незнаю что и сказать...честь..
тут нужно было может быть тебе подойти и засветиться-раз ты увидела и была рядом-
чтобы так сказать по-свежему..-сразу по факту поговорить КОРРЕКТНО!
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena