Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 15:17   #4971
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Нет, мне просто интересно, без привязки к личностям, как можно с удобством устроиться втроем на пятиметровой кухне за столом, и еще так, чтобы было уютно
У сестры такая кухня в хруще, так там можно было стоя посреди кухни, до всего дотянуться, как у Джерома К. Джерома. Сестра стены посносила и сделала прихожую-гостиную-кухню в одном флаконе, потому что кушать поэтапно было очень неудобно. А у нее только муж и ребенок.
очень бы хотелось посмотреть на фото, как это уютно можно устроить на 5 метрах
Джулс, это совершенно не в вашу защиту, просто сдается мне, что тут ваши оппоненты слишком углубились в интимные детали типО сколько кто играет на компе и смотрит телевизор. Как будто это важно, когда в маленькой трешке толкутся 3 семьи по 2-3 человека, из которых два - маленькие дети.
Я не просила меня защищать... Мне все эти желчные выпады - по барабану, что по всей видимости еще больше злит моих оппонентов и позволяет им опускаться до разрывания моих старых тем с целью поиска цитат... Ну если у людей едиственный интерес в жизни - это ЛВ, а едиственно авторитетное мнение - охамевший содафон, то что можно сказать об этих людях....
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 15:18   #4972
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Сообщение от Джулс
Вот скажите, дамы и господа, нормальная ли ситуация?
Фирма (в туристической отрасли), небольшой коллектив - 4 менеджера + директор, работа не пыльная, график фиксированный (правда менеджеры перерабатывают)
На сегодняшний день у нас сменился 3-й секретарь за полгода. Приходят молоденькие девочки после института, работают пару месяцев и начинают претендовать на менеджерскую позицию. Ну во-первых, у нас нет вакантных мест, а во-вторых, на мой взгляд, достаточно нагло, не имея достаточного опыта и знаний претендовать на более высокую должность.... Причем пришли они изначально именно на секретаря, согласились с обязанностями (в частности мыть посуду и т.п), а через три месяца у нашей последней девушки оказалось ТДО и она увольняется... Типа, достало за всеми посуду мыть...
Вот непонятна мне данная позиция... Может я не права?





Вы такая замечательная собеседница, что ни слово - то полная хрень.
Вы считаете, что единственно направление турбизнеса - это продажа путевок??? Это Ваше право... Но не надо додумывать того, что не написано... Я не писала, что это турфирма... И это действительно не ТУР фирма... Мы не торгуем турами....
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 15:20
ответ для Джулс , на сообщение « Вы считаете, что единственно... »
  #4973
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вы считаете, что единственно направление турбизнеса - это продажа путевок??? Это Ваше право... Но не надо додумывать того, что не написано... Я не писала, что это турфирма... И это действительно не ТУР фирма... Мы не торгуем турами....
Но до менеджера Вы вы все таки доросли!

Вы моете полы в турфирмах?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 15:22
ответ для Джулс , на сообщение « Я не просила меня защищать... Мне все... »
  #4974
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я не просила меня защищать... Мне все эти желчные выпады - по барабану, что по всей видимости еще больше злит моих оппонентов и позволяет им опускаться до разрывания моих старых тем с целью поиска цитат... Ну если у людей едиственный интерес в жизни - это ЛВ, а едиственно авторитетное мнение - охамевший содафон, то что можно сказать об этих людях....
Я старый солдат и не знаю слов любви. И найду возможность умыть зарвавшуюся хамку.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 15:26   #4975
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я старый солдат и не знаю слов любви. И найду возможность умыть зарвавшуюся хамку.
А может старому солдату все таки лучше глоток виски?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 04.03.2012, 15:32   #4976
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А может старому солдату все таки лучше глоток виски?
И это не мешает.

Отвелкли. Читал опусы ТС... Жаль так поздно заметил это чудо.

Праздник жизни мог начаться гораздо раньше!!! Люблю подобные экземпляры - знаниий ноль, культрура ноль. Самомнение запредельное.
Я и так нашел описание ее жизненного пути. Шикарное чтиво. Прежде чем читать, что ТС думает о других, рекомендую почитать что она думает о себе, о муже, о коллегах.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 15:42
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #4977
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Ахматов, вполне достаточно того, что я думаю о Вас.... Точнее о Вас я не думаю...

И кстати, по поводу понаехавшего быдла, которое я так не люблю... Я не люблю быдло во всех его проявлениях, не только понаехавшее... И судя по тому, как начали после этого моего поста все брызгать ядом на мое, так называемое хамство, то можно сделать вывод, что все остальные от быдла в полном восторге, либо, что они относят себя к данному достойному классу.... Ну, парируйте, Ахматов...
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 17:08
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #4978
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Джулс Вы молодец. Читаю с самого начала,балаган народ развел жуткий. Многие персонажи-это обняться и плакать. Особенно те,которые, не вчитываясь в подробности, копья ломают и кулаками в грудь колотят. Ахматов всегда казался адекватным,а оказался.. Хммм..Не представляю своего папу на теткинском форуме так долго просиживающим.ИМХО это ужас ужасный.
KotLETA is offline  
Старый 04.03.2012, 17:52
ответ для KotLETA , на сообщение « Джулс Вы молодец. Читаю с самого... »
  #4979
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
Не представляю своего папу на теткинском форуме так долго просиживающим.ИМХО это ужас ужасный.
С тетками общаться западло?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 17:54
ответ для KotLETA , на сообщение « Джулс Вы молодец. Читаю с самого... »
  #4980
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
Джулс Вы молодец. Читаю с самого начала,балаган народ развел жуткий. Многие персонажи-это обняться и плакать. Особенно те,которые, не вчитываясь в подробности, копья ломают и кулаками в грудь колотят. Ахматов всегда казался адекватным,а оказался.. Хммм..Не представляю своего папу на теткинском форуме так долго просиживающим.ИМХО это ужас ужасный.
Спасибо! Но Вас, за то, что меня похвалили - сейчас сожрут.... "беги, дядь Мить..."(c)
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena