♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 09:19
ответ для moonlaker , на сообщение « Ильина ставит все, кроме... »
  #4971
MKatya
Ветеран
 
Регистрация: 14.09.2004
Адрес: Красное Село
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ильина ставит все, кроме светоотверждающих(по крайней мере год назад так было),т.к. оборудование для светоотверждающих только у врача-мужчины. Я выбираю самые хорошие, не светоотверждающие и ставлю их,т.к. насколько знаю, светоотв. со временем красятся. В последний раз на 8 зубов потратила всего 3800 с анестезией. Лучше зайти туда и посмотреть прайс, он на стене висит и заодно в регистратуре спросить, к кому записаться к специалисту, который ставит нужные пломбы. Мужчину-врача тоже очень хвалят, но лично я у него не была, так что за него не могу ручаться)
А как узнать, какие самые хорошие - врач говорит? Если я кроме цементных и световых ниикаких других и не знаю ..темнота...
__________________
Катя, мальчик (2003), мальчик (2006) и майская девочка (2009).
MKatya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:50
ответ для MKatya , на сообщение « А как узнать, какие самые хорошие -... »
  #4972
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MKatya Посмотреть сообщение
А как узнать, какие самые хорошие - врач говорит? Если я кроме цементных и световых ниикаких других и не знаю ..темнота...
Да, врач говорит, можно прайс посмотреть. Обычно самые дорогие-самые хорошие. У меня папа сейчас начал лечить зубы, решил попробовать пойти не к Ильиной, а к врачу-мужчине, у него и остался, говорит, что очень хороший врач.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:14   #4973
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
С водой туго было еще осенью, сейчас то же самое. Под душем вечером напор совсем слабый, мне кажется. Живем у Безымянного озера. Раньше такой напор был только летом, т.к. дачники и т.п Неужели так всегда теперь будет?
Всем привет!

Не знаю, как в часном секторе, а у нас уже 3 год бардак с горячей водой. Живу на Стрельнинском. В этом году вообще алес - из горячего крана течет или холодная или чуть теплая, вечером мини-струйка. 2 недели в месяц живем без горячей воды. Вот пару дней назад снова дали горячую, да такую, что трубы погнуло, а так мы на бойлере, но с нашей водой за 3 года - 3 смены тенов. Спасибо, хоть холодная бежит.

Девочки, мне тут звонили из ИнтерЗет. Предлагали переподключить. Я сижу на Авангарде, скорость не ахти, локалки нет, ну и у нас еще местная антенна ТВ нормально показывает только 5-6 основных каналов. Может посоветуете чего? Еще реклама Тейлы висит. Кого брать?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:29
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Всем привет! Не знаю, как в часном... »
  #4974
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем привет!

Не знаю, как в часном секторе, а у нас уже 3 год бардак с горячей водой. Живу на Стрельнинском. В этом году вообще алес - из горячего крана течет или холодная или чуть теплая, вечером мини-струйка. 2 недели в месяц живем без горячей воды. Вот пару дней назад снова дали горячую, да такую, что трубы погнуло, а так мы на бойлере, но с нашей водой за 3 года - 3 смены тенов. Спасибо, хоть холодная бежит.

Девочки, мне тут звонили из ИнтерЗет. Предлагали переподключить. Я сижу на Авангарде, скорость не ахти, локалки нет, ну и у нас еще местная антенна ТВ нормально показывает только 5-6 основных каналов. Может посоветуете чего? Еще реклама Тейлы висит. Кого брать?
Мариш, с водой у нас была похожая фигня. Бойлеры изношены, требуется замена новый, но это относится к кап.ремонту и деньги могут взимать с жильцов. По идее нужно созывать собрание жильцов дома, все должны дать согласие на оплату нового бойлера. У нас предыдущий управляющий каким-то образом, поменял на новый как текущий ремонт. Теперь нормальная горячая вода течет. Но, и новый периодически требует профилактической чистки. Но, прежде чем зашевился я ему весь мозг с этой водой, проела. Сантехник ходил с термометром и делал замеры температуры по всему подъезду. И еще я еще заявление писала на пересчет оплаты за горячую воду. Пересчет не сделали, правда, но бойлер поменяли.

По инету у нас тоже авангард, скорость устраивает. Не давно, сами пришли меняли на новый модем, поддерживающий большую скорость. Причем предыдущий мы сами покупали, а этот они нам сами предоставили.
Вы подключены на какой тариф? Ваш модем какую скорость поддерживает?
У меня муж относительно компа и инета, как фанатик: все только самое лучшее нужно (ну или около того, как денег хватает) И его авангард устраивает полностью.
Кстати, у авангарда, есть локалка, точнее аналог dc++
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:03
ответ для KatiaS , на сообщение « Мариш, с водой у нас была похожая... »
  #4975
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


А у нас с водой всё ок. Странно... Водогрею 4 года (ттт) ничего не меняли ни разу.

Интернет у нас Инфолан.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:13
ответ для KatiaS , на сообщение « Мариш, с водой у нас была похожая... »
  #4976
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Кстати, у авангарда, есть локалка, точнее аналог dc++
А где ее искать локальную сеть, не подскажите ?
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:59
ответ для levvis , на сообщение « А где ее искать локальную сеть, не... »
  #4977
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
А где ее искать локальную сеть, не подскажите ?
посмотрите информацию на сайте http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/te...AC1/index.html
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:27
ответ для Anuta85 , на сообщение « А у нас с водой всё ок. Странно...... »
  #4978
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А у нас с водой всё ок. Странно... Водогрею 4 года (ттт) ничего не меняли ни разу.

Интернет у нас Инфолан.
Может у вас "сухой", т.е. бесконтактный? У нас столько накопи образовывается, первый раз Руслан 5 литровую кастрюлю дополна наполнил... Вот тены и летят.

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Мариш, с водой у нас была похожая фигня...

Кстати, у авангарда, есть локалка, точнее аналог dc++
Да, Катя, у нас проблема, что очень много неплательщиков, да и управляющая компания у нас другая. Мы уже подписи собирали, но всем до лампочки.

Про Интернет буду думать. Хочу телек наладить еще, у нас даже Теле-Няни нет.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:44
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Всем привет! Не знаю, как в часном... »
  #4979
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут звонили из ИнтерЗет. Предлагали переподключить. Я сижу на Авангарде, скорость не ахти, локалки нет, ну и у нас еще местная антенна ТВ нормально показывает только 5-6 основных каналов. Может посоветуете чего? Еще реклама Тейлы висит. Кого брать?
У нас Тейла. 450 р. в мес. плачу. Скорость устраивает, локалка есть, киношки качаю. Мне нравится, претензий нет.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:46
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Может у вас "сухой", т.е.... »
  #4980
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Может у вас "сухой", т.е. бесконтактный? У нас столько накопи образовывается, первый раз Руслан 5 литровую кастрюлю дополна наполнил... Вот тены и летят.
Это как? У нас обычный.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena