Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 12:00
ответ для amina323 , на сообщение « О-о-о, будет жарко!:075: »
  #4971
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
О-о-о, будет жарко!
мои мысли!вечером смотрим!Собчак вставит всем!
Герб is offline  
Старый 15.12.2011, 12:02   #4972
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Leru555 liveinternet

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! У нас во Владивостоке СЕЙЧАС идет дневной эфир!!!! Дословно: Колесо в 5 УТРА!!!!! звонила Либерж, Лера и просила помочь УСПОКОИТЬ Митю! Нормально? 5 утра - а он плачет навзырыд! Идут разборки на "стройке" - Иашка ВСЕ выворачивает! ВСЕ!!!!
...какой КОШМАР! Какая же ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АГИБАЛОВА - С**А!!!!!!!! Она так выворачивается!
Это что?..опять повторяют ночной сюжет. Бузова задает компроментирующие вопросы и оказывается:
1. Интернета в периметре нет ("качать" рефераты),
2."качать" ей всю ночь помогал Юрко, Олежек и даже бабушка (чудеса-то какие - сразу алиби приготовили)...что у иашки нет вертолета и она не могла быстро (?) до пяти утра после 22 часов, когда закончилось лобное приехать на поляну.
Иашка смеется и говорит ничего страшного на слова Бузовой:"Митя плакал, она тащила его за руку, оставила в темноте и уехала"...Санна вспомнила что у нее еще есть Олег и она очень по нему скучает и хочет уделять ему время...КАКОЙ ДУРДОМ!!! Извиняюсь за сумбур - пишу и слушаю телевизор одновременнно.
ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ - ИМ НЕТ ОПРАВДАНИЯ! Фанаты! Ваши АГИ конкретно обделались!!!
Marmelade is offline  
Старый 15.12.2011, 12:04
ответ для Marmelade , на сообщение « Митеньке сегодня 2 годика, а Кузину -... »
  #4973
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


а вы теперь будете кузякина смотреть на каникулах в мексике?я так поняла он туда подался,все ему пожелали загореть,и про другой проект тоже и Пынзарь и Собчак упоминали!интересно как он будет там себя вести,или это утка очередная? есть у кого достоверная информация????мне кажется именно туда ,потому как привык жить на халяву,и никакую фирму не открыл как здесь писали!!!!!!
карамбола is offline  
Старый 15.12.2011, 12:05   #4974
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Дарья Пынзарь) / Ссоры и примирения...
Сегодняшний день на поляне сотрясла ссора Миши Терёхина и Ксюши Бородиной! Миша отказался в достаточно грубой (даже очень) форме от Ксюшеного предложения поехать в кафе играть в не безызвестную игру "Мафия". Ксюша обиделась и уехала одна, Миша говорит что погорячился, а мы ждём примирения!
Вчерашняя свадьба закончилась "общением" Филиппа и Кати за балдахином. Но к примирению это пока не привело, ребята сначала утверждали что у них свободные отношения,а к вечеру решили что они друзья. Но это не помешало Филу пригласить свою бывшую на празднование Рождества в кругу своей семьи... похоже дело идёт к примирению!

А Лера превратилась из "синего чулка" в самую популярную девушку женской спальни. Сегодня ещё один мужчина выявил ей свою симпатию Никита подарил ей алые розы и сказал ,что будет добиваться.
Павел тоже сегодня удивил. Он сделал романтик Оксане,где сказал , что они не могут быть вместе.Загадкой осталось зачем делать романтик при расставании. Ребята склоняются, что таким образом он дразнит девушку!
Ну вот и все новости на сегодня!Доброй ночи!
Marmelade is offline  
Старый 15.12.2011, 12:08   #4975
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


после ночного эфира ДД меня просто распирает от желания ..Ритусю! Даже за жестокое
обращение с животными статья есть, а тут маленький и несчастный человечек.

в инете - буря негодования по поводу этого эфира. Не понятно только почему никто из компетентных органов на это не реагирует (соц.защита например). Были же суды против ДД. Или отдельно взятый Митенька никого не интересует и можно бороться только с "мировым злом" в виде телепроэкта, а прищучить "любящую" мамашу нельзя?

@ленка
Marmelade is offline  
Старый 15.12.2011, 12:09   #4976
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


какой такой Никита с Лерой мутит??
Герб is offline  
Старый 15.12.2011, 12:10   #4977
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


у меня нет цензурных слов.
Фусимама is offline  
Старый 15.12.2011, 12:12
ответ для Герб , на сообщение « мои мысли!:))вечером смотрим!Собчак... »
  #4978
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
мои мысли!вечером смотрим!Собчак вставит всем!
Собчак конечно тот еще знаток детской психологии но посмотреть интересно что же она Ритке скажет
Вилкa is offline  
Старый 15.12.2011, 12:13   #4979
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


А в это время..ровно 5 дней назад...



Ворчалка
Marmelade is offline  
Старый 15.12.2011, 12:15
ответ для amina323 , на сообщение « Всем привет!:support: Так это... »
  #4980
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
а она про себя ничего и никогда не помнит...
Лучше помнит прошлое чем свое настоящее. А в прошлом она была победительницей конкурса красоты с волосатыми ногами на мотоцикле

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
МАМО Всея России
Это уж сильно громко сказано

Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Всем привет!



Так это она его с утра до ночи собаками запугивает??? А я то, краем глаза смотрю....ну думаю, как всегда, развивает ребенка - называют животных разных и изображают кто из них какие звуки издает....

Аги фсё говорили, что орги просто нам не показывают как с Митюшей играют и гуляют...а может и показывать было нечего или ещё страшнее, показывать их обращение с ребенком опасно, передачку и закрыть могут Готовят Агов к выходу, вот и решили показать правду, да ещё на контрасте с Пынзарями...
Бедный Митюша. Он ведь Риту так любит....так звал её чтоб она с ним полежала сказку почитала.........
__________________
Wikulya2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena