1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 12:30   #4971
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ya-yagodka Посмотреть сообщение
а когда следуещее проветривание??
подскажите еще, кто с врачом догораривался сколько сейчас это удовольствие стоит......????
4 года назад было 15т.+10 за палату на бесплатном отд , которая большая на двоих.....
а сейчас???
Мы отдали 25 врачу и 10500 за палату на двоих на обсервации..
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:36   #4972
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Да, еще хотела поделиться - перед родами почти 2 месяца пила листья малины, а в родилку взяла Гельземин (если кому надо - у меня остался - забирайте!) - раскрытие прошло на ура! хотя с первым ребенком хоть и родила быстро, разорвалась вся (16! швов), а тут шейка цела, ни одной даже трещинки - что удивительно, учитывая сколько там рубцов осталось (разрез промежности только сделали)...
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:40
ответ для *prosto* , на сообщение « :008: я имела ввиду, что вот мы... »
  #4973
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
я имела ввиду, что вот мы договорились на эту сумму. Еще не факт, что именно этой суммой все и закончится. Ни в коем случае не ставила себе цель кого-то запутать. Конечно, не имелось ввиду, что любой врач за любую операцию возьмет столько-то денег. Кстати, о стоимости палат, мне как раз очень понравилась Ваша расшифровка по ценам буквально по чеку. Где сразу становится ясно, что сколько стоит. Отредактировала свое сообщение.

Да я без претензии
Просто читаю разные отзывы и понимаю, что стоимость у разных врачй при личной договоренности разная, а от чего это зависит не пойму пока, не от крутости же
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:43   #4974
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от мамадемика Посмотреть сообщение
Мы отдали 25 врачу и 10500 за палату на двоих на обсервации..
Я договаривалась с конкретным врачом, не официально - отдали сумму значительно бульшую чем 25 т.р. + лежала на ВИП-отделении в одноместной палате, за 5 дней со всеми процедурами 15200 руб.
Отчего зависит цена у врачей так и не поняла пока, может от спроса...

Последний раз редактировалось NastyaPo; 22.10.2010 в 12:44. Причина: изменение текста
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:11
ответ для *prosto* , на сообщение « Это в смысле, что прописанные врачом... »
  #4975
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Это в смысле, что прописанные врачом свечи с красавкой действуют на меня круче любой клизмы: одна свечка и пара часов беготни в туалет обеспечена! А ставить нужно, т.к. нужно размягчать шейку...
Всем привет! Давно не была на форуме - проштрафилась
Наташа, а с какого срока назначают эти чудо-слабительные свечи для размягчения шейки? А то мне к врачу в 1 Мед во вторник, а я не могу решить в этот ехать или следующего подождать Ведь наверняка пропишут какие-нибудь свечи, а сильно заранее не хочется, а то вдруг после них рожу раньше времени...
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:28
ответ для NastyaPo , на сообщение « Да я без претензии:flower: Просто... »
  #4976
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Да я без претензии
Просто читаю разные отзывы и понимаю, что стоимость у разных врачй при личной договоренности разная, а от чего это зависит не пойму пока, не от крутости же
Да я, честно говоря, тоже не очень понимаю зависимость. Такое ощущение, что разброс чуть ли не в два раза А голословной быть не хочется
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:32
ответ для nadya812 , на сообщение « Всем привет! Давно не была на форуме -... »
  #4977
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно не была на форуме - проштрафилась
Наташа, а с какого срока назначают эти чудо-слабительные свечи для размягчения шейки? А то мне к врачу в 1 Мед во вторник, а я не могу решить в этот ехать или следующего подождать Ведь наверняка пропишут какие-нибудь свечи, а сильно заранее не хочется, а то вдруг после них рожу раньше времени...
Не знаю, есть ли какой-то конкретный срок назначения этих чудо-свечек. Я вот в 38 нед и 2 дня приехала к врачу, он меня серьезно так посмотрел на предмет готовности шейки и вынес загадочный вердикт "Шейка короткая, но плотновата". Я так поняла, что это не вполне стандартное явление. И прописал свечи + мужетерапия. Насколько я понимаю, родить раньше от них не получится, т.к. они просто готовят шейку к родам, а на саму матку влияния не имеют.
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:46   #4978
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Я Птица-Говорун Посмотреть сообщение
нет такого понятия-дежурный роддом..везут и рожаете по сертификату(на деле не так все сказочно просто,конечно).
Но любой роддом в городе открыт для родов для вас...

Говорили нам об этом на мини курсах в ЖК(Петроградского района)..
Ещё как есть... именно дежурный. У всех роддомов в городе есть график дежурств, именно в него и повезут, если у вас нет официального договора на руках с конкретным учреждением. Так что нужно сильно постараться захотеть рожать в день, когда выбранный вами роддом дежурит, чтобы приняли без проблем. Что тоже не гут, так как в этот самый день в дежурный роддом везут рожениц со всего города, и скорее всего там будет аншлаг А на курсах много чего говорят, но реально могут развернуть...
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:53
ответ для NastyaPo , на сообщение « Да я без претензии:flower: Просто... »
  #4979
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Да я без претензии
Просто читаю разные отзывы и понимаю, что стоимость у разных врачй при личной договоренности разная, а от чего это зависит не пойму пока, не от крутости же
Абсолютно разные цены у всех. Но с октября всё подорожало, так что нужно уточнять у интересующего Вас врача. Я так поняла, что минимум 30, максимум 45.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:56   #4980
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Интетесно от чего цены зависят? Пока приходит в голову только размер аппетита врача.
Ариха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena