Выбо прогулочной коляски - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 03:08
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня макларен не любофф, но в его... »
  #4971
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Анечка!!! Коляска супер!!! А я почему- то думала, что ты уже купила!!!
Не, я купила Зиппи. Новой Эспрессо еще нет в продаже.
Эспрессо была у старшего. Но чует мое сердце, что я и в этот раз еще ее куплю, обновленную Я была оооочень довольна этой коляской.

Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Почти определилась, остаётся выбрать из двух колясок: это Peg-perego Pliko Switch Compact или Inglesina Zippy ! Для 7 месячного ребёнка!
Мне Зиппи больше понравилась вживую, ее и купили.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:11   #4972
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
У меня вопрос: насколько устойчивы 3х колесные коляски и удобно ли ездить на 6 и 8колесных по снегу?
Вспоминаю свою коляску 8колесную и плавающую передними колесами с ужасом. Но это было давно... Как сейчас?
Если честно, то после года по снегу лучше на санках Если канешн ребенок не спит на улице. Хотя сейчас такие санки есть, как коляска, даже спинка опускается и накидка на ножки есть.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:14
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня макларен не любофф, но в его... »
  #4973
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У меня макларен не любофф, но в его классе вариантов не много. Так что это моя судьба
А у Хане вас не смущает, что нет полностью вертикального положения спинки? Многие на это жалуются.
- а у вас какой именно Макларен? я имею ввиду Макларен Техно, вам что в нем не нравится?

нет, не смущает, зачем 90гр? это ребенку не полезно совсем, захочет - сам сядет как надо, ремни есть, бампер тоже, там отличный уровень наклона, также она раскладывается практически в горизонтальное положение, нас устраивала коляска по всем вопросам, да ... вот еще - у коляски 3 колеса - по снегу отлично ездила, для снега главное большие надувные колеса ну и маневренность их 360 градусов, вот фотка, вполне комфортная спинка, ну на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:55
ответ для Aninya , на сообщение « Не, я купила Зиппи.;) Новой Эспрессо... »
  #4974
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Мне Зиппи больше понравилась вживую, ее и купили.[/QUOTE]

А у просто Зиппи нет положения "лицом к маме" и " к дороге", а у Зиппи Фри есть, вроде бы...? А Вы приобрели просто Зиппи? ( она пошире фри)?
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:18
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4975
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Девочки!!! А по проходимости все-таки , что лучше? ( планирую начинать пользоваться с марта) Макларен, инглезени новая или пег перего???? А еще по маневренности! Вес коляски меня вообще не волнует!!! В путешествия буду все равно брать трость!!!
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:20   #4976
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
А у просто Зиппи нет положения "лицом к маме" и " к дороге", а у Зиппи Фри есть, вроде бы...? А Вы приобрели просто Зиппи? ( она пошире фри)?
По ширине они вроде одинаковые, ну или незначительно различаются, на глаз не видно. Я купила просто зиппи, она полегче и мне не обязательно положение ко мне лицом.

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки!!! А по проходимости все-таки , что лучше? ( планирую начинать пользоваться с марта) Макларен, инглезени новая или пег перего???? А еще по маневренности! Вес коляски меня вообще не волнует!!! В путешествия буду все равно брать трость!!!
У Зиппи самый больший диаметр колес из всех трех, напрашивается вывод, что именно она. По маневренности мне кажется они одинаковы. Мне лично у Переги не понравился пластик на креплениях коляски и материал, как бы велюровый- пачкатся будет безбожно и стирать такой тоже не гуд. Про макларен ничего не скажу- не катала.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:31
ответ для Aninya , на сообщение « По ширине они вроде одинаковые, ну или... »
  #4977
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Мне советовали макларен и еще нравится бреви, но пока ничего не купила, ближе к лету собираемся
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:26
ответ для Helen7 , на сообщение « - а у вас какой именно Макларен? я имею... »
  #4978
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
- а у вас какой именно Макларен? я имею ввиду Макларен Техно, вам что в нем не нравится?

нет, не смущает, зачем 90гр? это ребенку не полезно совсем, захочет - сам сядет как надо, ремни есть, бампер тоже, там отличный уровень наклона, также она раскладывается практически в горизонтальное положение, нас устраивала коляска по всем вопросам, да ... вот еще - у коляски 3 колеса - по снегу отлично ездила, для снега главное большие надувные колеса ну и маневренность их 360 градусов, вот фотка, вполне комфортная спинка, ну на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет
У меня ХТ на данный момент. Был ХЛР и далее по списку.
Не нравится мне в нем громоздкость, дурацкость фиксатора, вид в сложенном состоянии (она плохо фиксируется, все колеса в разные стороны), неудобная регулировка ручек, падучесть, недоступность корзины в лежачем состоянии, неудобство капюшона и доп. секции капюшона, относительная мягкость спинки и идиотские фиксаторы колес

А 90 градусов зачем? Ну многие дети просто не любят сидеть полулежа, им надо сидеть ровно. То есть это не ко всем относится, просто много именно на это жаловалось мам. А когда ребенок привязан всеми ремнями (как, впрочем, и должно быть), то он не может сесть, как ему удобно, потому как он "пришпилен" к спинке. Есть вариант использовать доп. ремни (вожжи с доп. креплениями) и снять плечевые, тогда да. Но это касается именно тех деток, которым не нравится полулежа.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:27   #4979
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки!!! А по проходимости все-таки , что лучше? ( планирую начинать пользоваться с марта) Макларен, инглезени новая или пег перего???? А еще по маневренности! Вес коляски меня вообще не волнует!!! В путешествия буду все равно брать трость!!!
По проходимости лучше Зиппи, по управляемости Мак и Зиппи на одном уровне, но у Зиппи вертикальная геометрия, поэтому надо приноравливаться. У Переги из них трех самая худшая.

Ммм. или вы спрашиваете про Эспрессо новую? Тогда не знаю , наверное, Макларен будет лучше управляться, если это Техно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:58
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4980
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


У нас была Жане, дочка в прогулке отказалась сидеть, не нравилось положение полулёжа, прямого угла нет.
А что касается Зиппи, по управлению и проходимости вообще не понравилась, отдала племяннику после месяца использования. Кстати, покупала ее по хорошим отзывам на ЛВ, но очень пожалела. Купили Макларен Техно, вот это классная коляска. Второму ребенку тоже собираюсь покупать Макларен.
ЗЫ да еще, после 8 месяцев эксплуатации Зиппи племянником, у коляски отлетело колесо Вот такое качество.
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena