---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 20:04   #4971
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки поговорила со своим тренером. Ее в принципе эта диета устраивает, вот только не нравится ограничение по фруктам, она говорит, что для нормального функционирования организма должны поступать углеводы, соответственно, за счет фруктов!!!
Еще у нее спросила сколько нужно есть на диете, чтобы не набрать вес, ну, т.е. какой должен быть минимум съеденного...вообщем в рационе должно быть не менее 10 наименований продуктов, только при таком разнообразии меню организм с радостью будет отдавать лишние кг, а в идеале их должно быть не менее 15 , только тогда это будет называться сбалансированным питанием!!!!
Так что на диете надо считать количество разных продуктов, съеденных за день, а не калории!!!
А овощи в качестве углеводов тренера не устраивают?
Насчет 10 наименования продуктов мне понравилось, посчитала свои, больше 10 получилось, ура!
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:18   #4972
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
А овощи в качестве углеводов тренера не устраивают?
Насчет 10 наименования продуктов мне понравилось, посчитала свои, больше 10 получилось, ура!
Нет, говорит именно фрукты нужны, в идеале, конечно, это должны быть каши, хлеб и т.п.
Еще забыла написать...она говорит, что обязательно надо в день употреблять 3-4 ч.л. растительного масла!!!
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:48   #4973
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Нет, говорит именно фрукты нужны, в идеале, конечно, это должны быть каши, хлеб и т.п.
Еще забыла написать...она говорит, что обязательно надо в день употреблять 3-4 ч.л. растительного масла!!!
Ну, простит нас тренер - это не про нас! ваш тренер, наверно, все правильно говорит, про здоровое питание - этого правила нужно придерживаться после достигнутых целей. А мы же выбрали для себя диету Протасова, ее разрабатывали, все ж не просто так, подбирались продукты, к-е помогают в сочетании друг с другом сжигать жиры, их можно кушать влюбое время дня и в любых кол-х. И даже тж чудодейственный молокочай, как я понимаю, не стоит вводить при данной диете, потом да... . как разгрузку.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:54
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4974
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


А другие фрукты, они,наверно, содержат по-более сахорозы, фруктозы, чего-то еще, что будет тормозить процесс похудения, нам же сладкого нельзя! на выходе уже по-тихоньку добавляем и суховрукты и др. фрукты. Но вот как-то так.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:40
ответ для devamar , на сообщение « Ну, простит нас тренер - это не про... »
  #4975
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ну, простит нас тренер - это не про нас! ваш тренер, наверно, все правильно говорит, про здоровое питание - этого правила нужно придерживаться после достигнутых целей. А мы же выбрали для себя диету Протасова, ее разрабатывали, все ж не просто так, подбирались продукты, к-е помогают в сочетании друг с другом сжигать жиры, их можно кушать влюбое время дня и в любых кол-х. И даже тж чудодейственный молокочай, как я понимаю, не стоит вводить при данной диете, потом да... . как разгрузку.
Так речь не о переделках в Протасе....а о том, что я от тренера шифруюсь, что на диете сижу...вот и был поднят вопрос:
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
А чего шифроваться то? Это ж не жесткая диета на одну неделю, а просто определенное питание, кстати, интересно, что тренера думают о Протасовке?
Я наконец-то у тренера спросила, а теперь вам пишу, что она мне ответила
Если обсуждать конкретно моего тренера, у нее задача не поддерживать после достигнутой цели, а именно похудеть, не садясь на жесткую диету. Я между прочим следуя ее рекомендациям похудела уже на 13кг...правда, не за две недели, конечно, а за 4 месяца.
Теперь решила сама еще сесть на диету для большего результата, так сказать
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 10:50
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4976
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Я со своим тренером. тж похудела на 25 кг за пол года, с 88 до 63. после родов, а потом все. Дальше ни как. Могла разхомячиться. как в этот НГ до 67 кг. Протасов помог, сейчас 58кг. Для меня общие рекомендации - хорошо, можно сказать, правила жизни (я склонна к полноте), к-е, типа - немножко нарушишь, ничего страшного! Мне нужны строгие рамки и я очень часто в эти рамки себя загоняла, но было ооочень тяжело! Даже проблемы с желудком, пищеварением были. А вот на Протасовке все Ок, самочувствие отличное и результат есть! Осталось 2 недели до конца выхода и уже боюсь, как бы не расслабиться! Надо, что-то придумывать! Обязательно буду делать разгрузку 1 раз в неделю и самое, для меня страшное - это вечера...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 11:02
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4977
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Девочки, не спорьте. Любая диета - это ОГРАНИЧЕНИЕ, а не сбалансированное питание. И не важно, это диета для похудения или лечебная больничная, главное ограничение. Уверена, что последние недели выхода прекрасно подходят для сбалансированного разумного питания. Мы же знаем, что едим обычно множество продуктов, которые вряд ли приносят пользу нашему организму, а изобретены только как потакание вкусовым рецепторам. Меня в Протасове очень устраивает большое колличество сырых овощей, т.е. клетчатки, которая как жестким веником убирает кишечник. Кстати, информация о том, что в кишечнике годами скапливаются каловые камни, ни что иное как миф. Среди моих знакомых есть и патологоанатомы, которые с их специфическим чувством юмора говорят, что за годы своей работы НИКОГДА с таким не сталкивались.
10 разных фруктов и овощей это, конечно. здорово. Я специально не считала, но мне кажется, что даже во времена моей спортивной молодости, такого колличества я не набирала, это скорее всего идеал питания.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 11:20
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4978
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Итак у меня очередное взвешивание.... итог за неделю еще минус 200 г. Итог за 2 недели минус 1 кг, не много однако, но главное что МИНУС Думаю, что не малую роль сыграл фитнес и молокочай
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 11:51
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4979
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Да мы не спорим!
Девчоночки! Всех с нашим праздничком! Удачи! Здоровья! и не разъедаться!!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 15:43
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4980
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Ой, девочки! Пошла 3-я неделя, съела на обед кусочек куриной грудки, теперь так плохоооооо
Lisi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena