Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 11:30
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Лар, поздравляю со вставанием)) И с... »
  #4971
Рита_Маргарита
Гость
 
Аватар для Рита_Маргарита
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Лар, поздравляю со вставанием)) И с вашим головным убором тебе не страшно)
творожок я ввела месяцев в 8, наверное, герберовский единственный пошел, он типа йогурта по консистенции. На нем написано с 6 мсяцев, на некоторых - с 8..Мы едим, у нас же нет смеси кисломолочной - а вообще что это?? кефир не вводили - я просто смотрю на ассортимент в детях и выбираю то, nxj считаю нужным, например, печенье хотела, но состав отпугнул...каши едим, овощи, фрукты...вот еще пытаюсь вводить мясо баночное, но чета не пошло пока...
Натуль, спасибо)))
а есть герберовский творожок? яя думала они только пюрехи делают, надо посмотреть...
а кисломолочную смесь Нан пьем.. она так и называется "NAN кисломолочный", насколько понимаю что-то типа жидкого кефира, но Димка от нее не в восторге... мы на финский Нан подсели.... и дешевле выходит и вкуснее и качественнее (мне так кажется).
печеньку я даю хайнз.... состав не супер фонтан (как и везде), но и не караул)))))))
Наташ, а каши варишь или растворимые едите?
Рита_Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:55
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4972
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


не, печенье точно не наше, напфиг его такое бесполезное, мы и так не худенькие))) каши и пюрешки я готовые пока покупаю - не в том объеме пока кушаем, чтобы самой все делать..Вот скоро переедем, может, там начну от скуки делать все сама)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:18
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4973
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


А мы начали кушать..по чуть-чуть, зато нос не воротим, а рот открываем. И кашу, и пюре...я радуюсь! Овощи (картошку, брокколи, цветную, обычную капусту, морковь) я варю сама. А фруктовое пюре в банках, иногда только пообсасывать яблочко-грушу, да банан даю.
Тыкву пробовали- не понравилась, надо еще раз попробовать. А вот кабачок вообще ни разу не ели.


Наталья, когда там у вас переезд?
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:08
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4974
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Всем приветы!
Ларис, молодцы вы - уже встали, скоро у нас в темке все пойдут ножками!
у нас вроде все хорошо - почти уже не кричим на массаже, так чуток поплачем и все. результаты мне кажется уже видны - стала более уверенно держать голову, перевернулась у меня тут 2 раза правда с живота на спину и больше не хочет. ну значит еще не время
хотела спросить у Лары и Вики (Грегори) сколько раз вы еще едите смесь в день? и про бутылочки - у меня с одной дыркой - изначально покупались чтобы она не сильно расслаблялась - думала грудь будет все таки есть. а сейчас вроде такой причины нет. видела авентовские с 2 -3 дырками - с ними наверно побыстрее будет есть, да?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:52
ответ для smeshnulka , на сообщение « Всем приветы! Ларис, молодцы вы - уже... »
  #4975
Рита_Маргарита
Гость
 
Аватар для Рита_Маргарита
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Ларис, молодцы вы - уже встали, скоро у нас в темке все пойдут ножками!
у нас вроде все хорошо - почти уже не кричим на массаже, так чуток поплачем и все. результаты мне кажется уже видны - стала более уверенно держать голову, перевернулась у меня тут 2 раза правда с живота на спину и больше не хочет. ну значит еще не время
хотела спросить у Лары и Вики (Грегори) сколько раз вы еще едите смесь в день? и про бутылочки - у меня с одной дыркой - изначально покупались чтобы она не сильно расслаблялась - думала грудь будет все таки есть. а сейчас вроде такой причины нет. видела авентовские с 2 -3 дырками - с ними наверно побыстрее будет есть, да?
Оль, мы едим смесь 2 раза днем... после прогулки и перед ночным сном. остальные кормления заменила. а вот ночью смесь требуем аж 3 раза
у нас авентовские бутылки, соски на них меняю соответственно возрасту
Рита_Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:37
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4976
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Привет, у нас переезд через неделю - доделываем остатки на квартире, покупаем всякую мелочь...Забот полон рот.. да еще с Асюхой гуляю по такой погоде 2-3 раза по несколько часов, скучно, но по другому не спит вообще днем((
Виика, отзовись, нам тоже кресло нужно, как ты его купила в Германии??
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:50
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4977
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Всем привет! Наташ, прости, не видела твой вопрос
вот сайт http://www.kids*****comfort.eu/ от цены отнимаешь 16% НДС и прибавляешь 45 евро доставка (если до 20 кг). Оплачиваешь банковской картой. Кресло идет 3-4 недели. Кстати, кресла, которое я заказала, не было в наличии...точнее на сайте было указано 0, но его всё равно выслали, так что можно не ждать пока появится на сайте. Если не будет, тебе письмо пришлют
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:00
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4978
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


ой, Викуль, спас ибо тебе большое!!! Буду разбираться, только, наверное, не 16, а 19%, да?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:24
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4979
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Девочки, вот и я под своим ником!!!)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:24
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4980
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


а куда Вика-Грегори пропала?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena