Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:02
ответ для Aндрea , на сообщение « Девочки, может есть кто знающий? Мне... »
  #4971
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от барабулявка Посмотреть сообщение
Девочки, может есть кто знающий? Мне отказали в единовременном пособии и в пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет на четвертого ребенка. Сослались на то что у мужа утеряна трудовая, а на момент оформления пособия на 3-го ребенка он работал. А если мы заключим алиментное соглашение, прокатит?
Что-то не допоняла... Вы - многодетная мать, с Вас в качестве документов должны только свид-ва о рождении детей требовать и ф.9!! А если они пытаются "перестраховаться", чтобы он (Ваш муж) ненароком и на работе такое пособие не получал, идёте к главному инспектору и пишете объяснительную: "....трудовая утеряна с такого-то, я такая-то подтверждаю, что мой муж данное пособие нигде не оформлял и не получал"....И пусть попробуют отказать!!!
__________________
мамочка-еленочка is offline  
Старый 18.05.2011, 16:14
ответ для Aндрea , на сообщение « Девочки, может есть кто знающий? Мне... »
  #4972
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от барабулявка Посмотреть сообщение
Девочки, может есть кто знающий? Мне отказали в единовременном пособии и в пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет на четвертого ребенка. Сослались на то что у мужа утеряна трудовая, а на момент оформления пособия на 3-го ребенка он работал. А если мы заключим алиментное соглашение, прокатит?
Вы как многодетная мать не обязаны предоставлять справки о доходах.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline  
Старый 18.05.2011, 17:11   #4973
Aндрea
Участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 118


Девочки, я писала и муж писал заявление о том что нигде не получает пособие! Нас отфутболили все равно! Справку о доходах с нас никто не требовал, требовали доказательств, что он нигде не получал это пособие. Еще звонила старшему инспектору, она отправила меня к начальнику, а та в свою очередь сказала "Мы опираемся на перечень док-тов по ФЗ" положена трудовая - дайте трудовую, если нет - докажите, что нигде не работаете. К слову, карту они мне дали и пособие на нее перечисляют, а вот по ФЗ - фигушки ( обидно((( вот и рожай в нашей стране!!!)
Aндрea is offline  
Старый 18.05.2011, 21:04
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4974
Aндрea
Участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 118


Повишу немножко, чтобы темка не убежала
Aндрea is offline  
Старый 19.05.2011, 00:13   #4975
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от барабулявка Посмотреть сообщение
Девочки, я писала и муж писал заявление о том что нигде не получает пособие! Нас отфутболили все равно! Справку о доходах с нас никто не требовал, требовали доказательств, что он нигде не получал это пособие. Еще звонила старшему инспектору, она отправила меня к начальнику, а та в свою очередь сказала "Мы опираемся на перечень док-тов по ФЗ" положена трудовая - дайте трудовую, если нет - докажите, что нигде не работаете. К слову, карту они мне дали и пособие на нее перечисляют, а вот по ФЗ - фигушки ( обидно((( вот и рожай в нашей стране!!!)
в миллицию написать заявление об утере -исчезновении трудовой. Вам надо было сразу писать заявление в миллицию. но может, еще не поздно...
Ольга1891 is offline  
Старый 19.05.2011, 00:15   #4976
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от милаЛюда Посмотреть сообщение
А с какой целью обследуют? Золото ищут? Просто вчера тоже подала доки на ГСП, и теперь меня проверять придут?
У меня нормальная квартира, с холодильником, компьютером, стиральной машиной и прочими благами...значит мне не положено, что ли?!Я ведь не всегда малоимущей была...только теперь, по уходу до 3-х лет, с з/пл в 50 (!!!) рублей!
положено так положено начисление...
Ольга1891 is offline  
Старый 19.05.2011, 01:32   #4977
Aндрea
Участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
в миллицию написать заявление об утере -исчезновении трудовой. Вам надо было сразу писать заявление в миллицию. но может, еще не поздно...
Вы уверены? Это все-таки не паспорт, отфутболят опять, наверно. Но спасибо за совет
Aндрea is offline  
Старый 19.05.2011, 09:43
ответ для Aндрea , на сообщение « Вы уверены? Это все-таки не паспорт,... »
  #4978
Козя
Banned
 
Аватар для Козя
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: просвет, гражданка
Сообщений: 210


девчонки, в кто-нибудь ходил за мат. помощью к депутату?
Козя is offline  
Старый 19.05.2011, 09:53   #4979
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, долго ждали ответа по решению жилищной субсидии? Месяц, два?
нет 10дней
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline  
Старый 19.05.2011, 11:45
ответ для Aндрea , на сообщение « Вы уверены? Это все-таки не паспорт,... »
  #4980
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от барабулявка Посмотреть сообщение
Вы уверены? Это все-таки не паспорт, отфутболят опять, наверно. Но спасибо за совет
ничего себе - не паспорт!!! по моему трудовую восстановить - это не паспорт... это наиважнейший документ... а "работодатель" фактически его украл... и кто знает, каким образом воспользуются...
конечно, будут футболить!!! им не нужно дело из-за одной чей-то бумажки, просите, тогда, чтобы они в письменном виде написали - почему не принимают заявление
Ольга1891 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena