2009 Лето. Праздник в дом идет. Июнятам нашим ГОД!!! 2009 - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 11:11   #4971
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


у Тёмы машина мощностью одна папкина сила =)
Kissa is offline  
Старый 14.06.2010, 11:28   #4972
Cute Momma
Частый гость
 
Аватар для Cute Momma
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 94


Тигренка, не расстраивайся сильно, что дочка свалилась - она ведь, СБ, не сильно ударилась. Еще столько этих падений будет. Не будешь ведь каждый раз мужа выгонять. Думаю, он тоже переживает по этому поводу.
__________________

Я Карина
Дай мне силы изменить то, что я могу исправить,
дай мне мужества смириться с тем, что я изменить не в силах,
и дай мне разум отличить одно от другого.
Cute Momma is offline  
Старый 14.06.2010, 11:28   #4973
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


попинс от пирогопинс
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline  
Старый 14.06.2010, 11:35   #4974
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


всем доброе, отправила своих на дачу к свекрови, день свободен, ездила в единый центр подачи документов, приехала в 6-50, и была в гбр уже 6!!! а про загран паспорта вообще молчу, там по моему в 6 утра уже кто то есть, в общем к открытию там такой ппц, ужс. а я туда через месяц пойду, по моему в 5 встевать надо будет
не кидайте камнями - а фотки уже есть от маличика кот на годовасие снимал??? интересно даже
и у меня проблема, села на диету, ну там ни слдадкого, ни мучного не ем после 6, да еще и в крио сауну отходила, раньше такого не было, уже бы 4 кг - спокойно, (1 день были) позволения (майонез и салаты), но в рамках приличного - и что я наблюдаю на весах - 1,5 кг, я вообще ничего не понимаю, что если бы я продалжала есть как раньше, я бы вообще счас +10 ушла????
и что с этим делать, может на гормоны сдать, т.к. я после сворачивания гв начала сильно поправляться???
bzikkas is offline  
Старый 14.06.2010, 11:40   #4975
Cute Momma
Частый гость
 
Аватар для Cute Momma
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
всем доброе, отправила своих на дачу к свекрови, день свободен, ездила в единый центр подачи документов, приехала в 6-50, и была в гбр уже 6!!! а про загран паспорта вообще молчу, там по моему в 6 утра уже кто то есть, в общем к открытию там такой ппц, ужс. а я туда через месяц пойду, по моему в 5 встевать надо будет
не кидайте камнями - а фотки уже есть от маличика кот на годовасие снимал??? интересно даже
и у меня проблема, села на диету, ну там ни слдадкого, ни мучного не ем после 6, да еще и в крио сауну отходила, раньше такого не было, уже бы 4 кг - спокойно, (1 день были) позволения (майонез и салаты), но в рамках приличного - и что я наблюдаю на весах - 1,5 кг, я вообще ничего не понимаю, что если бы я продалжала есть как раньше, я бы вообще счас +10 ушла????
и что с этим делать, может на гормоны сдать, т.к. я после сворачивания гв начала сильно поправляться???
Конечно, можно сходить сдать гормоны на всякий пожарный. А ты давно ГВ свернула? Может, если недавно, еще организм сам не перестроился?
__________________

Я Карина
Дай мне силы изменить то, что я могу исправить,
дай мне мужества смириться с тем, что я изменить не в силах,
и дай мне разум отличить одно от другого.
Cute Momma is offline  
Старый 14.06.2010, 11:46   #4976
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от karishok Посмотреть сообщение
Конечно, можно сходить сдать гормоны на всякий пожарный. А ты давно ГВ свернула? Может, если недавно, еще организм сам не перестроился?
да вроде 2 месяца как, может что то с щитовидкой не так??
__________________
bzikkas is offline  
Старый 14.06.2010, 11:46   #4977
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


когда ж она закончится то?!!
ЮлькО. is offline  
Старый 14.06.2010, 11:52   #4978
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Доброе утро
Винки is offline  
Старый 14.06.2010, 12:00   #4979
Cute Momma
Частый гость
 
Аватар для Cute Momma
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 94


Девочки, мне надо Марфе обувь покупать - босоножки и наверное сандалики закрытые или что-то типа кроссовочек. Куда поехать? Где выбор сейчас есть, а то в нашем ЗМ как-то пусто. Мне тотто нра.
__________________

Я Карина
Дай мне силы изменить то, что я могу исправить,
дай мне мужества смириться с тем, что я изменить не в силах,
и дай мне разум отличить одно от другого.
Cute Momma is offline  
Старый 14.06.2010, 12:05   #4980
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от karishok Посмотреть сообщение
Девочки, мне надо Марфе обувь покупать - босоножки и наверное сандалики закрытые или что-то типа кроссовочек. Куда поехать? Где выбор сейчас есть, а то в нашем ЗМ как-то пусто. Мне тотто нра.
нормальный выбор в 1000и 1 туфельке, а тотошки я покупала в ближайшем маг дети
__________________
bzikkas is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena