Продолжаем разговор ))) - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 21:14
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Катя! А мне очень нравится по цвету!! ... »
  #4971
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Катя! А мне очень нравится по цвету!!


Денис!! Поздравляю вас с 2мя месяцами..
Мне тоже нравится, просто очень

Ксюша, а вы ванную разве еще не делали?

Как у вас ремонт, кстати?

Я тут еще решила в коридоре по-быстрому постараться сделать- поклеить самим обои, перестелить линолеум и сделать натяжной потолок (потолок уже не самим)В общем, планов море- теперь надо спонсора в студию

В общем девочки, у кого есть контакты хороших спецов по ремонту за умеренную цену- от всех жду
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:02
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4972
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Катя, плитка красивая. Своих рекомендовать не буду. У родителей в кв ремонт сделали с приключениями, а у нас на балконе работали другие ребята, у них н очень аккуратно. Гипсокартонную стену муж потом выпрямлял долго.
Есть неплохая бригада у родителей мужа, но они берут большими объемами и предпочитают пустые нежилые квартиры.

Пуз покажу. Утром нет времени сфотографироваться, а вечером уже мухлеж получается, пузо большое. А еще девочки я никогда не видела такие сиськи на себе. Хочу недовторой размер обратно.

День №3 на новой работе. ПРодолжаем дегустировать обеды в ресторанном дворике. Самый аццтойный пока что в сбарро. Это что-то вневероятное. Единственное съедобное - это компот и хлеб))
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:03
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4973
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Девочки спасибо за поздравления, нам приятно
В воскресенье крестимся
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:18
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4974
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Свету поздравляю с доченькой! Растите здоровые и красивые. Как назвали девочку? она волосатая?))
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:20
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4975
Pregnant froggy
Участник
 
Аватар для Pregnant froggy
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 102


Ура! не зря я зашла! Света, поздравляю с малышкой!!!!
ты молодец!!!!
я тоже ревела после родов, еще бы, столько новых чувств!!! я тебе завидую даже!!!!
Pregnant froggy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:28
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4976
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Вечернее пузо

Утреннее пузо
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:31
ответ для Noa , на сообщение « Вечернее пузо ... »
  #4977
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Оля здоровский пузик
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:06
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4978
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Оля, такой малюсенький пузик))))
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:48
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4979
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Света, ты молодец!!! Поздравляююююююю вас!!! Растите здоровенькими пухлощечками!!! Это безумно трогательно!!! Ура!!!
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:49
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4980
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Девы, спасибо за поздравления))))))) мы пока не определились с именем.. она такая сладенькая, мы ее просто дочей или девочкой называем
я на самом деле пока в шоке, у меня ощущение что я плохая мамаша и ребенок меня не любит..
в многом это изза проблем с кормлением.. как то акушеры и врачи, которые здесь дежурили в день родов, отнеслись ко мне с пофигизмом.. я рассчитывала на большее.. первую ночь ваще не знала что делать с ребенком когда она плакала, молозива не было практически. а я тоже в ауте полнейшем находилась.. на след. день другая врач порекомендовала докормить смесью.. и вот тока сегодня дежурили 2 девочки, которые вплотную мной занялись потому что у меня уже грудь затвердевать стала.. вроде тьфу тьфу тьфу прогресс есть какой то, доча может подолгу сосать грудь, а то до этого ваще ее выплевывала.. вобщем борюсь за молоко.. конечно если б не эта ситуация с наркозом, думаю все сложилось бы проще.. но не судьба..
ваще есть оч большое желание поскорее свалить домой.. я щас здесь лежу на отделение мать и дитя, потому что на семейных родах мест не было.. четта в плане комфорта я тоже немного большего ожидала, но больше всего меня бесят местные уборщицы и разносчицы еды, входят все время без стука, с каменными рожами какими то.. совок короче.. на ДО мне понравилось больше вобщем..
Бригада мне понравилась, и Яна и врач, они меня оч хвалили)) и походу сами не верили, что я так быстро рожаю)) когда я здесь написала что рожать ухожу, меня как раз тока начало больно прям прихватывать, до этого гдето то с 12 дня просто прихватывало.. они даже сомневались делать ли мне клизму и ктг, боялись что не успеем)

Доча у нас оч любит папашку все время рассматривает его с большим интересом))) на меня как мне кажется, пока что больше с опаской поглядывает)) у нее серо-голубые глазки, и еще она очень рукастая и ногастая)))
Svet1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena