ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 01:45   #4971
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
я помню с первой Б ,только пару раз из пальца сдавала,а остальные из вены,а потом еще и капельницы с витаминами 14 раз подряд(ну 2 недели),а потом еще и во время родов .....так что нужно готовиться правда мне без разницы , откуда берут )

не много не в тему напишу,уже после родов(часа 2 прошло) поставили капельницу, витаминки или глюкозу,не помню,и когда одна бутылка закончилась,нужно было переставить другую,почему то это стала делать санитарка,не знаю что она наделала,но когда минут через 20-25 пришла врач и увидела,что у меня вместо того что бы лекарство в вену шло,текла кровь и на полу уже образовалась лужа,а мне ничего не видно,рука низко,врач сказала,что в родах меньше крови было,чем тут ,но плохо мне не стало сразу восполнили объем той же глюкозой и еще чем то после этого случая капельницы я сама себе снимала,благо мед.образование присутствует
о, боже, чего только не бывает...
__________________
marrrriska is offline  
Старый 24.10.2011, 09:26
ответ для marrrriska , на сообщение « о, боже, чего только не бывает... »
  #4972
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Всем Доброе Утро и Хорошего настроения!!!
Cчастье is offline  
Старый 24.10.2011, 09:43
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4973
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Всем привет! Я всю ночь не спала-ворочалась. У нас с мужем кроме моей мамы нет никого... Но у моей мамы моя младшая сестра всегда была превыше всего. Мама уехала в москву клятвенно пообещав вернутся в пн рано утром что б отпустить меня в ЖК встать на учет. Ночь звонит в 1-30 ночи-я не приеду. Причины не важны-сам факт! Мне с детьми в ЖК ехать? Оставить некому, няни нет. Снова переписываться за 3 недели вперед? Я записалась только увидев +тест, 3 недели назад!!!
Так переневничала вчера -матака колом встала-ткаим каменным шариком. Утрожестан всталвяла и заметила. Пришлось пить ношпу-только после нее расслаблило немного. Поэтому и хочу к своему врачу скорее попасть. Да и мне спкойнее уже будет стоя на учете))))
Вот что мне делать?
queenann is offline  
Старый 24.10.2011, 09:57
ответ для queenann , на сообщение « Всем привет! Я всю ночь не... »
  #4974
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем утра доброго!

Я вот не помню, что б мне в прошлую Б брали анализы из пальца в ЖК, только при поступлении на сохранение в стационар из пальца брали (в Мечникова когда лежала)

Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
38*7=266, как раз 9 месяцев, если так больше нравится

не надо так глубоко копать. 40 именно акушерских недель. ИБо считают не от зачатия-оплодотвориения, а как бы от начала цикла яйцеклетки....
и роды в 40 акушерских - это в срок.
ППКС

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Вот что мне делать?
Держись...
У нас тут с мужем вообще никого нет! И справляемся....

Подруги есть? Я бы подругу попросила съездить вместе, а там она бы возле ЖК погуляла бы с детками, пока сама с доктором общалась, я так и делала..., когда после аварии на процедуры нужно было ездить... деть меня не отпускал... просила кого-нить со мной ехать, оставляла на площадке, а сама на процедуры....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 24.10.2011, 09:59
ответ для murchionok , на сообщение « Всем утра доброго! Я вот не помню,... »
  #4975
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Подруги есть? Я бы подругу попросила съездить вместе, а там она бы возле ЖК погуляла бы с детками
да, это вариант.
отвести домой подруге - это по времени долго, а во вместе съездить - уже полегче.
Cчастье is offline  
Старый 24.10.2011, 10:14
ответ для Cчастье , на сообщение « да, это вариант. отвести домой... »
  #4976
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
да, это вариант.
отвести домой подруге - это по времени долго, а во вместе съездить - уже полегче.
Может и выход, но не в такую погоду((( подргу нету, как то живем сами по себе. Есть мамки в парке-но я никоу не говорила ничего да и не такие уж близкие отношения у нас...
Попросила соседку посидеть с девочками, правда спросила в контакте))) Она спит до 10-11, будить не буду, как встанет-прочитает. Может и получится сегодня встать на учет
queenann is offline  
Старый 24.10.2011, 10:16
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4977
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Всем Доброе утро!!!
что нового хорошего? В выходные не в Питере была, на сайт даже не заходила, а вы столько написали читать всё сил нет
koneco is offline  
Старый 24.10.2011, 10:23
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4978
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Позвонила в ЖК-запись снова за 2,5-3 недели вперед...
И в Новодевичий монастырь так и не съездила((( У меня депрессия... поеду в ЖК с дочками на такси, другого выхода не вижу
queenann is offline  
Старый 24.10.2011, 10:36
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « Девочки!КТо куда записывается на... »
  #4979
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки!КТо куда записывается на 12-недельное УЗИ?
к Семенову в 1 МЕД
__________________
koneco is offline  
Старый 24.10.2011, 10:42
ответ для koneco , на сообщение « к Семенову :love: в 1 МЕД »
  #4980
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки-будущие мамочки, привет!Ничего, чтоя туту периодически моячу?Меня, прям как магнитом в этот раздел тянет. Здоровья и легкости вам!
все хорошо is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena