ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:49   #4971
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


У Андрюши в группе новая девочка. вчера так рыдала утром, до 10 часов не знали чего с ней делать.
сегодня опять плакала на завтраке
я конечно понимаю, что обстоятельства у всех разные. Но зачем берут с половины года деток в ясли
нам с Максом завед не разрешила так ходить, а уже только с сентября.
аврик is offline  
Старый 25.01.2012, 15:34
ответ для аврик , на сообщение « Привет. Как там наша липисинка???:))... »
  #4972
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, привет!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подержите за нас кулачки.
Ксю заболела диагноз не могут поставить. ЛОР говорит вирус типа какой-то. ПЕдиатр ОРВИ ставит- хотя горло не красное. Насморк есть - но у нас аденоиды!!! Не могут же они давать такую темпу.Три дня температура скачет до 39,5.
Сегодня понос открылся, вчера анализы сдали. Говорила им что похоже это кишечная инфекция-никто меня не слушал.
Сейчас поспит и буду скорую вызывать-поедем наверное в больничку. В три часа должна наша кровь готова быть.

Никак не получается найти хорошего педиатра. Вчерашний пощупал живот, и сказала: "Кишечная инфекция исключена". Я уже тоже измучилась бессоным ночами. Назавтра платного вызвала. Но понос меня уже испугал- явно же что-то кишечное.... Ранее признаков вообще не было кроме темпы, а сейчас вот понос.
К Приворотскому запись только на март, по телефону отказался беседовать и принимать в экстренном порядке
Вообщем я уже не знаю что делать, паника какая-то началась

Марьюшка, вы же тоже на Олеко Дундича ездили. Подскажи фамилию- может к ней попробую записаться!
Насть, это реально может быть ОРВИ. У вас же было сильное кишечное отравление в Болгарии? Это могут быть последствия, когда вирус кроме горла и носа затрагивает кишечник, так сказать слабое место. У меня у Жорки так в саду было - как заболеет, через пару дней начинаются сильные боли в животе, скорую несколько раз за ночь вызывала.... А потом выяснилось, что это вирус так действовал на слабый кишечник ( у нас дисбактериоз был).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!

У Глебуса жуткие сопли, просто моооре соплей(((
Прозрачные, но так много......
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 25.01.2012, 15:36
ответ для venturaspb , на сообщение « Доброе утро! Таня - с новой машинкой... »
  #4973
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение

С машинкой!!!

!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Танюша-с машиной!!!!
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Таня - с новой машинкой вас


.
Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Таня - с новой машинкой вас - прикольная!
Девочки, спасибо большое!!!!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 25.01.2012, 15:36
ответ для venturaspb , на сообщение « Ксюшеньке @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@... »
  #4974
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, анализы готовы поставили диагноз- мононуклеоз. Что это такое? Я читаю и не могу никак понять, понос-то откуда???
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 25.01.2012, 15:44   #4975
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, он же с ангины начинается. У нас не было ангины и горло в порядке. Читаю и в шоке нахожусь, поедем к врачу вечером. Но мне не нравится педиатр, который нас принимает. Посоветуйте Реально хорошего. Я после гатчинского не могу никак адекватного найти....
А еще, это значит кто-то в сад ребенка водит с этой болячкой!!! По другому мы его не могли подцепить мы
Дикая is offline  
Старый 25.01.2012, 16:14   #4976
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, анализы готовы поставили диагноз- мононуклеоз. Что это такое? Я читаю и не могу никак понять, понос-то откуда???
Мононуклеоз - эээхх, моя "любимая" болезнь
Мононуклеоз падает еще на печень, селезенку и на кишечник

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, он же с ангины начинается. У нас не было ангины и горло в порядке. Читаю и в шоке нахожусь, поедем к врачу вечером. Но мне не нравится педиатр, который нас принимает. Посоветуйте Реально хорошего. Я после гатчинского не могу никак адекватного найти....
А еще, это значит кто-то в сад ребенка водит с этой болячкой!!! По другому мы его не могли подцепить мы
У всех мононуклеоз протекает по разному! У кого то как ангина, у кого то тока кишечное расстройство, у кого то просто оч сильный насморк. Мне в Боткина говорили, что двух одинаковых болезней мононуклеозом сейчас нет.
Кстати, скока атипичные мононуклеары? если до 10 - то , это вполне может быть и не мононуклеоз, а просто сильный вирус
Анализы на антитела к ЦМВ, ВЭБ и герпесу сдавали? без антител мононуклеоз поставить не могут

У некоторых детей мононуклеоз может протекать только ввиде соплей, а с насморком многие детей в сад водят
К тому же ребенок является условно-заразным в течение года после болезни, например, как мой Жорка, но это не является отводом от посещения детских учреждений. Вирус в активной форме в крови в течение года и выделяется в слюну прерывисто, может и вообще не выделяться.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 25.01.2012, 16:19
ответ для Дикая , на сообщение « Девочки, анализы готовы поставили... »
  #4977
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Ванюшка первым делом бросился проверять не украли ли его Лего)

у детишек тоже, наверно, море переживаний. пусть скорее уляжется.
фотки сочные и позитивные

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подержите за нас кулачки.
держитесь и поправляйтесь! понос прям понос-понос или просто разжижение, не свечками темпу сбивала? не может от них такой эффект быть?


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
У Глебуса жуткие сопли, просто моооре соплей(((
Прозрачные, но так много......
выздоравливайте!!!
marka is offline  
Старый 25.01.2012, 16:54
ответ для marka , на сообщение « :love: у детишек тоже, наверно, море... »
  #4978
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Мононуклеоз - эээхх, моя "любимая" болезнь
Мононуклеоз падает еще на печень, селезенку и на кишечник



У всех мононуклеоз протекает по разному! У кого то как ангина, у кого то тока кишечное расстройство, у кого то просто оч сильный насморк. Мне в Боткина говорили, что двух одинаковых болезней мононуклеозом сейчас нет.
Кстати, скока атипичные мононуклеары? если до 10 - то , это вполне может быть и не мононуклеоз, а просто сильный вирус
Анализы на антитела к ЦМВ, ВЭБ и герпесу сдавали? без антител мононуклеоз поставить не могут

У некоторых детей мононуклеоз может протекать только ввиде соплей, а с насморком многие детей в сад водят
К тому же ребенок является условно-заразным в течение года после болезни, например, как мой Жорка, но это не является отводом от посещения детских учреждений. Вирус в активной форме в крови в течение года и выделяется в слюну прерывисто, может и вообще не выделяться.
Я уже наревелась. начиталась. В сад позвонила- сказала.Пусть остальных проверят.
К тому же муж дохает и болеет постоянно уже 2 месяца, к врачу не идет Глупость какая-то у него в башке.

Таня, на антитела не сдавала, сдавала клинику+ биохимию+ имуноглобулины Эпштейна барра.



Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

держитесь и поправляйтесь! понос прям понос-понос или просто разжижение, не свечками темпу сбивала? не может от них такой эффект быть?



!!!

да это правда, ты права. скорей всего эо реакция.

У нас появились сопли ручьем и кашель. Я уже никакая. Сегодня в клинику поедем слушать педиатра, завтра к нам должен вроде хороший прийти. И к жуковой записалась на февраль. ВСЕ равно живот лечить после антибиотиков
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 25.01.2012, 17:47
ответ для Дикая , на сообщение « Я уже наревелась. начиталась. В сад... »
  #4979
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я уже наревелась. начиталась. В сад позвонила- сказала.Пусть остальных проверят.
К тому же муж дохает и болеет постоянно уже 2 месяца, к врачу не идет Глупость какая-то у него в башке.

Таня, на антитела не сдавала, сдавала клинику+ биохимию+ имуноглобулины Эпштейна барра.
Это и есть антитела.
Че реветь то? обычное ОРВИ
лучше обойтись без больницы, там прописывают очень много лишнего, при мононуклеозе любые лекарства имунномодулирующие в итоге приносят много вреда. Даже витамины лучше после не пить, так организм быстрее восстановится.
Почитай русмедсервер, там море инфы про мононуклеоз, адекватной
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 25.01.2012, 19:37   #4980
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Мы сегодня после болезни пошли в сад)))
Илья был там в прошлом году, Паша вместе с ним сидел всего неделю)))
Я подстриглась коротко

А еще мне сегодня снилось что муж купил нам новую квартиру, я хожу, и не могу сосчитать количество комнат.... А в гостях у меня Марьюшка и Инна_Магика с Миланой
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena