Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 14:17   #4971
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девчонки. все у меня началось - предсвадебный мандраж......я не знаю какой хочу букет, какой торт....жених до конца не одет, украшений нет......ничего не успеваю...... не высыпаюсь...настроение - на нуле........ Блин...думала...минует меня чаща сия..... но нет - и я в панике.... и плохо так..... у мом понимаю..что все еще успется..... а вот физически - плохо атк((((
Полностью солидарна!!!!!Я ещё себя плохо чувствую..... Начила пить Арбидол..... А ещё мама хондрит!!! Ей вчера врачи, после обследования, сказали, что камень большой в почке. Почка плохо работает, нужно делать операцию. Вот решаем - где??? А до свадьбы 16 дней.........
Mashuny is offline  
Старый 20.05.2009, 14:20   #4972
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девчонки. все у меня началось - предсвадебный мандраж......я не знаю какой хочу букет, какой торт....жених до конца не одет, украшений нет......ничего не успеваю...... не высыпаюсь...настроение - на нуле........ Блин...думала...минует меня чаща сия..... но нет - и я в панике.... и плохо так..... у мом понимаю..что все еще успется..... а вот физически - плохо атк((((
Может стоит отдохнуть? например денек или вечерок?
Если я начинаю паниковать или психоавть, то сажусь и составляю себе список, что нужно сделать или купить. Потом планирую по дням или вечерам, согласовываю с женихом. От этого мне становится легче. А еще думаю, что можно попросить сделать подруг?
Keppik is offline  
Старый 20.05.2009, 14:23
ответ для Valeri , на сообщение « Девы, посоветуйте мастера по... »
  #4973
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Я записана на эпиляцию за два дня до свадьбы... А Тома тогда так и не дошла до нее, поэтому и впечатлениями поделиться не может...

И на пдкр записалась за день, вот теперь бы еще и ногти нарастить за день - было бы идеально![/QUOTE]

у меня мастер в купчино, в салоне Марс недалеко от метро....она лет 15 этим занимается, очень хорошо делает, ...все вместе с маникюром и покрытием будет около 3000 ....
я буду делать просто гелевое наращивание....делала как-то френч, но кончик белый получается большой пока немного не отрастет...
а вообще иди только к проверенным, а то я до нее делала у 3-4 мастеров, 2 из них ногти просто испортили, 2 делали так себе...
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 20.05.2009, 14:24
ответ для Mashuny , на сообщение « Полностью солидарна!!!!!Я ещё себя... »
  #4974
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Полностью солидарна!!!!!Я ещё себя плохо чувствую..... Начила пить Арбидол..... А ещё мама хондрит!!! Ей вчера врачи, после обследования, сказали, что камень большой в почке. Почка плохо работает, нужно делать операцию. Вот решаем - где??? А до свадьбы 16 дней.........
Оййййй....выздоравливай!! !и маме здоровья...если операцию - то чтобы все прошло на отлично и чтобы к к свадьбе мама была уже в хорошем состоянии и настроении!!!
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 20.05.2009, 14:24
ответ для Keppik , на сообщение « У меня уже есть серьги - Сваровски. У... »
  #4975
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Я бы тебе посоветовала своего мастера! Но салон далековато от метро..... да и живем мы с тобой в разных районах[/QUOTE]

все равно подскажи
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 20.05.2009, 14:25
ответ для Keppik , на сообщение « Может стоит отдохнуть? например денек... »
  #4976
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Может стоит отдохнуть? например денек или вечерок?
Если я начинаю паниковать или психоавть, то сажусь и составляю себе список, что нужно сделать или купить. Потом планирую по дням или вечерам, согласовываю с женихом. От этого мне становится легче. А еще думаю, что можно попросить сделать подруг?
У меня и списки уже составлены и по дням все расписано - но по разным прчинам выбиваюсь из графика!( Стараюсь взять себя в руки...... но пока не получается..надеюсь завтра все будет по другому! Хочу сегодня поехать по салонам цветов.... в поисках своего букетика!!!!
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 20.05.2009, 14:29
ответ для Valeri , на сообщение « Девы, посоветуйте мастера по... »
  #4977
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте мастера по наращиванию ногтей.
Я уже давно делаю педикюр и маникюр у своего мастера, она ко мне домой приходит, но вот наращиванием она не занимается, увы... Хочется недорого и качественно, конечно ) ну это как всегда)))

Я записана на эпиляцию за два дня до свадьбы... А Тома тогда так и не дошла до нее, поэтому и впечатлениями поделиться не может...

И на пдкр записалась за день, вот теперь бы еще и ногти нарастить за день - было бы идеально!
я могу посоветовать, Таня её зовут. Делает суперрррр !!! Я месяц без коррекции хожу. А к другой девочки ходила, больше 2 недель не выдерживали, отлетали. На выходных мне надо было срочно снять, у неё все занято было, пошла я в салон. Так девочки сбежались мой френч посмотреть. Говорили, жалко такое снимать. А маникюрша сказала, что сделано очень достойно.
http://vkontakte.ru/album-3006652_26894887
http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=54011
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 20.05.2009, 14:30   #4978
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
У меня и списки уже составлены и по дням все расписано - но по разным прчинам выбиваюсь из графика!( Стараюсь взять себя в руки...... но пока не получается..надеюсь завтра все будет по другому! Хочу сегодня поехать по салонам цветов.... в поисках своего букетика!!!!
я уж тоже много чего не успеваю....да еще и деньгами тоже успевать не получается....((
хы..начальник меня спросил - поздравлять со свадьбой подарком или деньгами )))
конечно, деньгами ))) наращу ногти, купли прядки ))))
вчера купила босоножки.....кстати у Лены в магазине...каблук 9 см...а у меня платье на 7-8 рассчитано..переживаю..
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 20.05.2009, 14:33   #4979
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Оййййй....выздоравливай!! !и маме здоровья...если операцию - то чтобы все прошло на отлично и чтобы к к свадьбе мама была уже в хорошем состоянии и настроении!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Mashuny is offline  
Старый 20.05.2009, 14:43   #4980
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
все равно подскажи
мастер Ирина, салон "Шарлиз", находится пр. Энтузиастов, д.43, корп.1, тел. 8 921 797 79 10 или 577 79 94. Ближайшее метро Ладожская или Большевиков. Если нужно могу подсказать как доехать от метро. Мастер супер! я только к ней хожу ))

Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
У меня и списки уже составлены и по дням все расписано - но по разным прчинам выбиваюсь из графика!( Стараюсь взять себя в руки...... но пока не получается..надеюсь завтра все будет по другому! Хочу сегодня поехать по салонам цветов.... в поисках своего букетика!!!!
Я сама долго не могла определиться с букетом. Была на Езизаровской и просто так зашла в Оранж, разговорилась спродавцом и она (вернее, они, все три продавца подключились, она из них флорист) предложила мне варианты, Рассматриали разные сорта роз. Я им показала платье и они мне помогли
Keppik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena