Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 14:48
ответ для мумики , на сообщение « Света большое спасибо. Стараюсь... »
  #4981
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Я помню в детстве в Краснодаре маковые поля...красота!)


Влад разглядывает в зеркало свой шрам на лбу)...спрашивает что здесь было...Шишка, кровь, пластырь.
Смотрит на мой лоб и говорит - А тебя нет белой кочерышки?)))
Шишка-кочерыжка
Ярва is offline  
Старый 07.07.2009, 15:25   #4982
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Я помню в детстве в Краснодаре маковые поля...красота!)


Влад разглядывает в зеркало свой шрам на лбу)...спрашивает что здесь было...Шишка, кровь, пластырь.
Смотрит на мой лоб и говорит - А тебя нет белой кочерышки?)))
Шишка-кочерыжка
Записывай его перлы - очень емкие.
мумики is offline  
Старый 07.07.2009, 18:30
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #4983
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Юля, с Днем рождения! Ты чудесная мама и потрясающая женщина!
Извени, что с опозданием - толдько сегодня приехали с юга.
Вот проинструктируйте меня, как вставить фотографию. Посмотрите на моего Дениску.
lapa is offline  
Старый 07.07.2009, 21:48
ответ для lapa , на сообщение « Юля, с Днем рождения! Ты чудесная мама... »
  #4984
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Я объснить не могу, вот в правилах есть про фото - http://www.forum.littleone.ru/faq.ph..._faq_pht_paint

Последний раз редактировалось Ярва; 10.07.2009 в 22:31.
Ярва is offline  
Старый 07.07.2009, 22:30
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #4985
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


Юля, лаб вакар! С днем рождения!!! ОПТИМИЗМА!!!
Я не в тему, но очень прошу: Девочки, очень прошу всех подержать завтра кулачки за моего младшенького. Идем к очень нехорошему врачу, хуже психиатра. Надеюсь, что пронесет, очень надеюсь, что кроме целиакии и сдвоенной почки у него больше никаких болячек не будет! Спасибо!
3470 is offline  
Старый 07.07.2009, 22:32
ответ для 3470 , на сообщение « Юля, лаб вакар! С днем рождения!!!... »
  #4986
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
Юля, лаб вакар! С днем рождения!!! ОПТИМИЗМА!!!
Я не в тему, но очень прошу: Девочки, очень прошу всех подержать завтра кулачки за моего младшенького. Идем к очень нехорошему врачу, хуже психиатра. Надеюсь, что пронесет, очень надеюсь, что кроме целиакии и сдвоенной почки у него больше никаких болячек не будет! Спасибо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отпишись, как прошло!
Вертихвостики is offline  
Старый 07.07.2009, 23:00
ответ для 3470 , на сообщение « Юля, лаб вакар! С днем рождения!!!... »
  #4987
yamironova
Участник
 
Аватар для yamironova
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
Юля, лаб вакар! С днем рождения!!! ОПТИМИЗМА!!!
Я не в тему, но очень прошу: Девочки, очень прошу всех подержать завтра кулачки за моего младшенького. Идем к очень нехорошему врачу, хуже психиатра. Надеюсь, что пронесет, очень надеюсь, что кроме целиакии и сдвоенной почки у него больше никаких болячек не будет! Спасибо!
Оленька!
Кулачки держу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все окажется просто перестраховкой врачей!
yamironova is offline  
Старый 07.07.2009, 23:30
ответ для 3470 , на сообщение « Юля, лаб вакар! С днем рождения!!!... »
  #4988
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
Я не в тему, но очень прошу: Девочки, очень прошу всех подержать завтра кулачки за моего младшенького. Идем к очень нехорошему врачу, хуже психиатра. Надеюсь, что пронесет, очень надеюсь, что кроме целиакии и сдвоенной почки у него больше никаких болячек не будет! Спасибо!
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Всё будет хорошо!

У меня Н. о себе говорит обычно " (ты) хочешь" (ты любишь, ты прыгаешь, ты кушаешь) или "делает" (без добавления "он"). Правда, если попросить сказать правильно, то исправится. Тем и занимаемся.

У нас новые проблемы - почистить уши и подстричь ногти на ногах. Возникли недавно. Не помогают никакие уговоры, посулы, заговаривания. Даже пробовала во сне - не проходит номер. Придётся, похоже, применять насилие.
Ваникиткина мама is offline  
Старый 07.07.2009, 23:46
ответ для Ваникиткина мама , на сообщение « Ловите... »
  #4989
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
У нас новые проблемы - почистить уши и подстричь ногти на ногах.
А если показать какой-нибудь страшный ноготь...у кого-нибудь найти И сказать что если не стричь будет такой же, будет болеть и все будут показывать пальцем. И отстать. Может прокатит?

Первый раз когда я поняла что Влад понимает длинные предложения...года в 3 в 3,5...было именно примерно такое.
Он все время сосал палец во сне. Накакие уговоры, зажимание, вытаскивания не помогали. И тут я случайно сказала ночью...- Посмотри на свой ноготь, он такой страшный, некрасивый. остальные ногти симпатичные. А этот - ужас. Все будут показывать пальцем на него и смеятся.
И вдруг он вытащил палец из рта и больше не тащил его в рот. Честно я была в шоке, т.к. до этого думала что он вообще ничего не понимет если не скзатать 100 раз и предложение макс. из двух-трех слов.
И чтобы такая реакция молниеносная была, еще потом показывал мне его все время...мол смотри как не страшный?)
Ярва is offline  
Старый 07.07.2009, 23:50   #4990
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
А если показать какой-нибудь страшный ноготь...у кого-нибудь найти И сказать что если не стричь будет такой же, будет болеть и все будут показывать пальцем. И отстать. Может прокатит?

Первый раз когда я поняла что Влад понимает длинные предложения...года в 3 в 3,5...было именно примерно такое.
Он все время сосал палец во сне. Накакие уговоры, зажимание, вытаскивания не помогали. И тут я случайно сказала ночью...- Посмотри на свой ноготь, он такой страшный, некрасивый. остальные ногти симпатичные. А этот - ужас. Все будут показывать пальцем на него и смеятся.
И вдруг он вытащил палец из рта и больше не тащил его в рот. Честно я была в шоке, т.к. до этого думала что он вообще ничего не понимет если не скзатать 100 раз и предложение макс. из двух-трех слов.
И чтобы такая реакция молниеносная была, еще потом показывал мне его все время...мол смотри как не страшный?)
Да мы уже пытаемся всей семьёй его уговаривать. Мол, скоро ботинки носить не сможешь и бегать босиком тоже. Мне кажется, что он понимает, но всё равно толку пока мало.
Ваникиткина мама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena