Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 22:01
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « В Лесных Озерах кормят вкуснее, в... »
  #4981
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Три года отдыхали летом в Лесных Озерах и купались всегда! Никогда не закрывали озеро.Какая то чушь....разве можно слушать кого-то,кто никогда там не был.
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 07.04.2011, 22:06   #4982
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Три года отдыхали летом в Лесных Озерах и купались всегда! Никогда не закрывали озеро.Какая то чушь....разве можно слушать кого-то,кто никогда там не был.
прошлым августом вы там были? в 2010 г?
~Жанна~ is offline  
Старый 07.04.2011, 22:26   #4983
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Три года отдыхали летом в Лесных Озерах и купались всегда! Никогда не закрывали озеро.Какая то чушь....разве можно слушать кого-то,кто никогда там не был.

Прошлый год был жаркий и были солнечные удары, но у кого их не было в прошлом году

Я сама лично в прошлом году не вылезала из озера и ничего за 3 недели со мной не случилось
__________________

Rudut is offline  
Старый 08.04.2011, 16:22
ответ для stranniza , на сообщение « забудьте про него..если на прямую..в... »
  #4984
taniusha1905
Banned
 
Аватар для taniusha1905
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Автово, около Континента
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
забудьте про него..если на прямую..в турфимах -есть
Почему?Чтоб Вам места остались?
В прошлом году бронировали по телефону без проблем. Оплата на месте.
В этом году всё же надеемся...
taniusha1905 is offline  
Старый 08.04.2011, 16:42
ответ для Akela , на сообщение « Народ, читайте новости! :ded: РБ... »
  #4985
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Народ, читайте новости!
РБ грозит девальвация, там сейчас ЛЮБУЮ валюту с руками оторвут.
Ага, я 500 рублей меняла, их тут же купили. Люди стоят и караулят у обменника.
__________________
Наташа

Туся is offline  
Старый 08.04.2011, 16:52
ответ для Туся , на сообщение « Ага, я 500 рублей меняла, их тут же... »
  #4986
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Девушки, отправьте меня в какую-нибудь питерскую ТФ, где есть выбор баз отдыха нормальный. Пока ничего подходящего не нахожу.
Bada Boom is offline  
Старый 08.04.2011, 16:54
ответ для taniusha1905 , на сообщение « Почему?Чтоб Вам места остались? В... »
  #4987
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от lika_1969 Посмотреть сообщение
Добрый день !
Подскажите , пожалуйста, а как отдыхается в Ружанском( может кто вернулся недавно)?
Еду впервые в Белорусь.Выбрала Ружанский.Еду в мае.Помогите добрым советом!Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
На сайте санатории.бу есть ВСЕ про Ружанский.
Что вам посоветовать? Вы выбрали отличный санаторий, проблем там не будет (ну, может, еда - в прошлом году не всем нравилась)
Увы. Мы только что из Ружанского. Я процитирую и здесь часть своего отзыва, который оставила на сайте АТТ:
Цитата:
Мы отдыхали в Ружанском с 24.03.11 по 06.04.11. Бронировали путевки за полгода, были настроены ОООЧЕНЬ позитивно. И первое впечатление было просто замечательным. Когда в 7 часов утра мне приветливый охранник вручил ключ от номера, я была изумлена и обрадована, к началу работы администраторов вещи были разобраны, ребенок смотрел мультики, а я успела принять душ. Все предвещало отличный отдых.
Первую неделю мы наслаждались санаторием, и я с легкостью не обращала внимания на некоторые неудобства. Замечательные процедуры, внимательный персонал, отсутствие очередей – все это радовало нас в санатории. Но… к сожалению, вскоре нам пришлось вспомнить, что все хорошее быстро заканчивается.
Во вторник, 29-го марта, у одной из отдыхающих заболел сын. Заболел сильно, с высокой температурой. Как оказалось, он был уже не первым заболевшим. А в четверг заболел также тяжело мой сын, 4 дня у него держалась температура выше 38,5.
И вот тут я была ошеломлена поведением врачей санатория в сложившейся ситуации. Врачи не делали НИЧЕГО для предотвращения распространения инфекции. А больных детей было предостаточно. И многие дети продолжали посещать столовую, процедуры, в том числе и групповые. Кашель раздавался постоянно. А наша педиатр сказала мне прийти к ней на прием 1-го апреля утром с больным ребенком. При этом она упомянула, что если будет много народу – надо идти без очереди, «нагло всех расталкивая» (уж извините). Хочу напомнить, что 1-го был заезд новых деток, т.е. мы должны были придти к врачу одновременно с ними. К врачу мы успели раньше деток, но оттуда нас отправили в 103-й кабинет за лекарствами и на процедуры (куф и ингаляции). Соответственно, мой (и не только мой) больной ребенок пересекался со здоровыми достаточно много. Думаю, что это не прошло бесследно. Еще до отъезда я слышала разговоры среди детей, что уже есть заболевшие.
При этом позиция медработников, с которыми я разговаривала, была единодушная: «А что мы можем сделать?». Я не врач, но думаю, что все-таки определенные меры принять было можно.

Отдельно хочется выразить недоумение процедурой возврата денег за оплаченные, но не посещенные по причине болезни процедуры. Все-таки проверять правдивость моих слов можно в мое отсутствие, как мне кажется. И фраза администратора «А вот спа-капсулу я проверить не могу, но раз уж Вы честно говорите, что не ходили…» уважения санаторию не добавляет. Деньги мне, безусловно, вернули, но форма, в которой это было сделано, оставляет желать много лучшего, увы.
__________________
Наташа

Туся is offline  
Старый 08.04.2011, 17:48
ответ для Туся , на сообщение « Увы. Мы только что из Ружанского. Я... »
  #4988
natuttis
Элита
 
Аватар для natuttis
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка 8-911 2ЧЧ5321
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Увы. Мы только что из Ружанского. Я процитирую и здесь часть своего отзыва, который оставила на сайте АТТ:

Какие меры вы предлагаете? Засунуть всех детей больных и их мам в изолятор до конца отдыха? Кто ж согласится?
__________________
"Снаряд только тогда попадает в цель, когда она есть"
natuttis is offline  
Старый 08.04.2011, 17:55   #4989
Ihminen
Частый гость
 
Аватар для Ihminen
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 34


Недавно вернулись из пансионата Рудня( который на санатории бай назвали санаторием). Мы были там без лечения, поэтому о нем ничего сказать не могу. Пансионат находится в 5-6 км от ближайшей деревни, где есть обменник, поэтому кто там без машины, тому очень тяжело. Аптеки в пансионате нет, ближайшая опять же в деревне. Нам не повезло, у нас заболел ребенок в воскресенье, аптека в деревне была закрыта, так что пришлось ехать в Логойск, который находится в 25 км от пансионата, благо были на машине.
Питание не плохое, но фрукты дают 1 раз в 3 дня.
В пансионате отдыхают в основном пенсионеры и работники тракторного завода. Молодежи там скучно, заняться нечем. Кроме дискотек" кому за 80" никаких развлечений нет.
Самое ужасное начинается в пятницу вечером, когда приезжает заезд выходного дня. Две ночи спать не дают, пьянки-гулянки чуть ли не до утра. Кстати, в магазине выбор продуктов весьма скуден, зато выпивка занимает ровно половину ассортимента. Вот такой вот "санаторий".
Ihminen is offline  
Старый 08.04.2011, 17:57
ответ для natuttis , на сообщение « Какие меры вы предлагаете? Засунуть... »
  #4990
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Какие меры вы предлагаете? Засунуть всех детей больных и их мам в изолятор до конца отдыха? Кто ж согласится?
Ну, здесь я предлагать точно ничего не буду.

И если вы считаете, что ситуация, которая была в Ружанском в наш заезд - это нормально, это ваше право. Я считаю иначе.
__________________
Наташа

Туся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena