Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 20:23
ответ для NadikaP , на сообщение « Препараты за 2 года принимала разные,... »
  #4981
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Препараты за 2 года принимала разные, утрожестан время от времени. Последний раз вызывала с помощью утрика в марте (имеется ввиду до посещения ГГ, потом был перерыв на несколько месяцев),пошла ГГ и она мне его тоже назначила. ГГ с помощью утрожестана пытается мне сократить срок. Но мне кажется, что это бред, т.к. у меня проблемы на 1 фазе, а не на второй.
У меня есть овуляция. Подверждено уже не однократно, она у меня поздняя, может быть на 40 день, может раньше. В этом цикле походу должна была быть на день 28 -30, как раз в тотм момент, когда я начала прием утрожестана.
В замешательстве я.
Так в итоге Вам восстановили цикл с помощью гомеопатии? Сколько времени прошло на лечение? Я уже принимаю 4-ый месяц и у меня нет изменений, никаких. Я уже к остеопату курс проходила ивсе равно результат - 0.
Про кисту: сделала очередное повторное УЗИ, у меня киста желтого тела.
Это хорошо или плохо? И есть тут чему радоваться?
Насчет кисты лучше все таки уточнить у ГГ , если вы уезжаете слышала ,что когда есть кисты многого нельзя кажется. У меня тоже длинный промежуток между месячными до 35-40 дн после эко , но я так понимаю что горошки и капли которые вы пьете направлены на то чтобы яичники стали правильнее работать или активнее , не знаю как в вашем случае ГГ вам сказала, а утрик уже для второй ,У меня есть овуляция но слабая и поздняя и поэтому не наступает зачатие.
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:57   #4982
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Насчет кисты лучше все таки уточнить у ГГ , если вы уезжаете слышала ,что когда есть кисты многого нельзя кажется. У меня тоже длинный промежуток между месячными до 35-40 дн после эко , но я так понимаю что горошки и капли которые вы пьете направлены на то чтобы яичники стали правильнее работать или активнее , не знаю как в вашем случае ГГ вам сказала, а утрик уже для второй ,У меня есть овуляция но слабая и поздняя и поэтому не наступает зачатие.
к ГГ планирую пойти только в конце февраля. Горошки и капли пью уже 5 месяц ( с сентября), результат - 0.

У меня проблемы на 1 фазе .
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:00   #4983
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Попробуйте на неделю купить аналог в горошках. Их не будут вытряхивать из банки наверно))
Я проходила с каплями через таможню, рецепт был с собой, но там особо и не проверяли, вещи не вытаскивали и сумку не открывали.
Вы через Израильскую таможню проходили?
Если бы ехала в Европу, то и не парилась бы. А про прохождение Израильской таможни...знаем знаем.
У меня и горошки, и капли (6 горошков, 6 каплей). Страшно мне как-то.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:40
ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки ХЕЛП:102: Звонила на... »
  #4984
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП
Звонила на комсомола,Девидова принимает только в будни,а у меня 23-24 ДЦ попадают на суб.-воскресенье,меня ГГ заранее предупредила при таком раскладе можно сдать или на 22,или на 24 ДЦ.В субботу там есть УЗИ,но делает не Демидова,что мне делать как посоветуете?
1.Идти на 22 или 24 ДЦ к Демидовой ?
2.Идти в субботу на 23 ДЦ к другому Узисту(я вот не хочу ,особенно после Шевченко на Пражской,хочется к хорошему узисту,тем более ГГ её порекомендовала) ?
К Демидовой!!! адназначна!
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:44   #4985
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
так а если по записи,тоже бардак?я хочу с самого утра в 8.20 подъехать на прием сразу же
ага, по записи. там кто по записи, кто со стороны, кто беременный на последнем месяце, а кто со стационара... а еще Демидова тогда опазадала минут на 40... (вроде на операции была) и еще с полчаса они не могли определиться в каком кабинете принимать. это было весеееело!
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:36   #4986
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
ага, по записи. там кто по записи, кто со стороны, кто беременный на последнем месяце, а кто со стационара... а еще Демидова тогда опазадала минут на 40... (вроде на операции была) и еще с полчаса они не могли определиться в каком кабинете принимать. это было весеееело!
запишусь к ней)спасибопросто вчера мне в регистратуре сказали что на февраль еще не записывают,мне надо на определенный ДЦбуду звонить каждый день
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:38   #4987
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Вы через Израильскую таможню проходили?
Если бы ехала в Европу, то и не парилась бы. А про прохождение Израильской таможни...знаем знаем.
У меня и горошки, и капли (6 горошков, 6 каплей). Страшно мне как-то.
Возьмите с собой рецепт. Ну если уж лекарства при наличии рецепта не пропустят (хотя это дичь какая то), то максимум что может случиться - их отберут. Мне кажется, лучше попытаться взять и попробовать их убедить, чем совсем не брать.Не в тюрьму же посадят...
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:39
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Возьмите с собой рецепт. Ну если уж... »
  #4988
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Возьмите с собой рецепт. Ну если уж лекарства при наличии рецепта не пропустят (хотя это дичь какая то), то максимум что может случиться - их отберут. Мне кажется, лучше попытаться взять и попробовать их убедить, чем совсем не брать.Не в тюрьму же посадят...
Подруга ездила в Израйль с горошками и каплями, проехала без особых на таможне, рецепт взяла с собой но даже не спрашивали его , а все гомеопатические горохи и капли сложила в сумку и в багаж.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:40   #4989
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
ага, по записи. там кто по записи, кто со стороны, кто беременный на последнем месяце, а кто со стационара... а еще Демидова тогда опазадала минут на 40... (вроде на операции была) и еще с полчаса они не могли определиться в каком кабинете принимать. это было весеееело!
Я повторно делала УЗИ у Демидовой для определения полипа хотела быстренько тоже немного прибалдела от этого, но она мне понравилась хотя и сообщила про полип , но я его уже удалила и теперь надо восстанавливаться ГГ назначила мне оргаметрил , капель и от вялого воспаления уколы и микроклизмы и повторно делать УЗИ в следующем месяце сказала что можно и у них в поликлинике и особо не уточнила у кого . Я вот теперь в раздумье все таки где мне его делать.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4990
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Подскажите, у кого-нибудь были побочные эффекты после приема горошков и каплей?
Капли принимаете с утра на голодный желудок?
Горошки принимаете все одновременно или между каждым делаете промежуток времени?
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena