про военкомат - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 12:21
ответ для тропинка , на сообщение « Нет, вы меня не запутали. У вас... »
  #4981
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Уважаемая Зинаида Алексеевна и родители, которые обследовали своих несовершеннолетних сыновей во Вредена, как туда записаться? Сегодня попыталась по телефону, спросили год рождения, сказали, что прием только с 18 лет и бросили трубку? Сыну 16. Не надо озвучивать возраст? Михайлов же, как я понимаю, принимает 16-летних?
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:51
ответ для Ходики , на сообщение « Уважаемая Зинаида Алексеевна и... »
  #4982
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


Там два Михайловых. Я тоже вчера дозвонилась и узнала, что к тому, который нужен нам уже нет номерков. Звонить после 25-гоапреля.Тоже думаю как к нему подходить во время приема (....
__________________
Ах, какая мука воспитывать!
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:21
ответ для trybodyr , на сообщение « Там два Михайловых. Я тоже вчера... »
  #4983
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
Там два Михайловых. Я тоже вчера дозвонилась и узнала, что к тому, который нужен нам уже нет номерков. Звонить после 25-гоапреля.Тоже думаю как к нему подходить во время приема (....
А нам какой нужен? Я не знала, что там двое. Записалась на сайте на 21 апреля, теперь думаю, что не к тому, наверное ,я же инициалы не ставила.
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:51
ответ для Ходики , на сообщение « Уважаемая Зинаида Алексеевна и... »
  #4984
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
Уважаемая Зинаида Алексеевна и родители, которые обследовали своих несовершеннолетних сыновей во Вредена, как туда записаться? Сегодня попыталась по телефону, спросили год рождения, сказали, что прием только с 18 лет и бросили трубку? Сыну 16. Не надо озвучивать возраст? Михайлов же, как я понимаю, принимает 16-летних?
Прочитала весь топик, поняла, что теперь проблемы с приемом детей до 18 лет
На руках МРТ всех отделов позвоночника, рентгеновских снимков нет. Думала, что сделаем во Вредена. Как быть? Делать снимки на стороне и просить Михайлова описать? Где делать? Уже был печальный опыт снимков в Раухуфуса . По МРТ без рентгеновских снимков он не станет консультировать? Кто был у него в последнее время с несовершеннолетними, отпишитесь что и как, пожалуйста
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:57
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4985
~ ло-ло ~
Элита
 
Аватар для ~ ло-ло ~
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: где-то там, на Южных полянах
Сообщений: 1 987


Зинаида Алексеевна, помогите разобраться.
У нас в расшифровке снимков написано:

На рен-ме грудного отдела поз-ка в R t проекции "лежа" и "стоя" и боковой проекции определяеться отклонения оси позвоночкика в лево от ГИ 1, до ГИ 5 "лежа" 14 гр., "стоя" 19 гр., в право от ГИ 6 до ГИ 10, "лежа"12 гр, "стоя" 15 гр. с ротацией позвонков по всей протяженности более выраженно на уровне ГИ 1-ГИ 5 клиновидная форма ГИ 4, ГИ 7, ГИ 8 (боковой клин) смещение позвоночных дисков (..... не розобрать...)
Заключение: S образный сколиоз 2 ст. с ротацией 1-2 ст.грудного отдела позвоночника. Клинавидная форма ГИ 4, ГИ 7 и ГИ 8 (боковой клин). Распростроненный о/хондроз.

На рен-мме поясничного отдела поз-ка в боковой проекции и поясничной проекции "лежа" и "стоя" определяетьсяотклонение оси проз-ка в лево от Z 1 до S 1 с дугой отклонения "лежа" 3 гр. "стоя" 11 гр. косое положение костей таза спонделез от Z 3 до Z 5. ( что-то по латыне не читаемое) S 1, S 4 и S 5
Заключение: левосторонний сколиоз 2 ст.косое положение костей таза, спонделез от Z 3 до Z 5.
~ ло-ло ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:13
ответ для Ходики , на сообщение « Уважаемая Зинаида Алексеевна и... »
  #4986
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
Уважаемая Зинаида Алексеевна и родители, которые обследовали своих несовершеннолетних сыновей во Вредена, как туда записаться? Сегодня попыталась по телефону, спросили год рождения, сказали, что прием только с 18 лет и бросили трубку? Сыну 16. Не надо озвучивать возраст? Михайлов же, как я понимаю, принимает 16-летних?
Снимки можно сделать у Нозик Надежды Григорьевны в п-ке 97 на Кустодиева, 6. Она берет подростков. А потом с этими снимками можно попадать к Михайлову прямо к кабинету. Он напишет заключение на бланке б-цы Мечникова, потому что действительно у Вредена нет с сентября 2010 года лицензии на подростков.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:14
ответ для trybodyr , на сообщение « Там два Михайловых. Я тоже вчера... »
  #4987
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
Там два Михайловых. Я тоже вчера дозвонилась и узнала, что к тому, который нужен нам уже нет номерков. Звонить после 25-гоапреля.Тоже думаю как к нему подходить во время приема (....
Профессор Михайлов Сергей Александрович.
Другой Михайлов - к.м.н. имя не знаю.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:18
ответ для ~ ло-ло ~ , на сообщение « Зинаида Алексеевна, помогите... »
  #4988
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от ~ ло-ло ~ Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, помогите разобраться.
У нас в расшифровке снимков написано:

На рен-ме грудного отдела поз-ка в R t проекции "лежа" и "стоя" и боковой проекции определяеться отклонения оси позвоночкика в лево от ГИ 1, до ГИ 5 "лежа" 14 гр., "стоя" 19 гр., в право от ГИ 6 до ГИ 10, "лежа"12 гр, "стоя" 15 гр. с ротацией позвонков по всей протяженности более выраженно на уровне ГИ 1-ГИ 5 клиновидная форма ГИ 4, ГИ 7, ГИ 8 (боковой клин) смещение позвоночных дисков (..... не розобрать...)
Заключение: S образный сколиоз 2 ст. с ротацией 1-2 ст.грудного отдела позвоночника. Клинавидная форма ГИ 4, ГИ 7 и ГИ 8 (боковой клин). Распростроненный о/хондроз.

На рен-мме поясничного отдела поз-ка в боковой проекции и поясничной проекции "лежа" и "стоя" определяетьсяотклонение оси проз-ка в лево от Z 1 до S 1 с дугой отклонения "лежа" 3 гр. "стоя" 11 гр. косое положение костей таза спонделез от Z 3 до Z 5. ( что-то по латыне не читаемое) S 1, S 4 и S 5
Заключение: левосторонний сколиоз 2 ст.косое положение костей таза, спонделез от Z 3 до Z 5.
У вас сколиоз грудного отдела 2-й степени. С хорошим запасом. Где делали снимки?
В пояснице - пограничный сколиоз 11*, не годится.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:20
ответ для тропинка , на сообщение « У вас сколиоз грудного отдела 2-й... »
  #4989
~ ло-ло ~
Элита
 
Аватар для ~ ло-ло ~
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: где-то там, на Южных полянах
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
У вас сколиоз грудного отдела 2-й степени. С хорошим запасом. Где делали снимки?
В пояснице - пограничный сколиоз 11*, не годится.
По акту в поликлиники, вот сидим думаем делать еще раз или нет, прицепились к 11 гр, и напрпавляют еще по одному акту на Светлановский пр.
__________________

Один ребенок-мало
Второй ребенок -мало
Заводим один аквариум- мало
Теперь кота- мало
Буду заводить еще один аквариум.....
но все равно будет мало....
~ ло-ло ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:30   #4990
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от ~ ло-ло ~ Посмотреть сообщение
По акту в поликлиники, вот сидим думаем делать еще раз или нет, прицепились к 11 гр, и напрпавляют еще по одному акту на Светлановский пр.
Правильно ли я поняла, что вам в ВК дали акт в п-ку?
И чего прицепляться к 11*, когда налицо роскошные 19*
По второму акту идти надо, но надо как следует подготовиться и написать в б-цу заявление с приложением всех имеющихся обследований.
У вас Кировский р-н?
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena