Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:23
ответ для обоинка , на сообщение « я пока никуда....:love: »
  #4981
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
я пока никуда....
если поедишь от мамы то первый на ваське-1 мед у тебя рядом-
а так где будут мест и кто будет дежурить!
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 21:24
ответ для kollontai , на сообщение « я вот из тех кто ел шоколад )) а... »
  #4982
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Все, иммунитету капэц!!! всю беременность держалась..и вот нате-здрасти... уже температурка поднимается... завтра на капельнички не пойду... Девчули, берегите себя и не выходите из дому без надобности!!!


пысы: намяла клюкву с медом.....кааааааааййййффффф, как вкусно(хотя мед не люблю)
Ох, ну, дела. Светланка, держись @@@@@@@!
У нас тоже папуля со встречи вернулся....и с температурой

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я вот из тех кто ел шоколад ))


а на месяц я пила шампанское асти с клубникой ))


ужас ужас )

даже фотка есть ) улика!
Везука У меня была строжайшая диета до 6 месяцев (дочу всю обсыпала даже от маленького кусочечка яблочка ) - так что, вся в папулю, алергичная дева
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 13.02.2012, 21:28
ответ для обоинка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #4983
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
это на вид список большой
а так
аптечка точно нужна- все ребенок в доме аптечка не заменимый друг на всю жизнь. она может быть не нужка-НОООООООООООООООООООО все таки пусть будет
у нас целый чемоданчик- там от и до.
был случай мы в финке-наши дети кипятком на себя дали- у меня в аптечке есть противоожоговое+сразу обезболивающее ( и все ттттт) у подруги не было под рукой ничего итог больница+температура пошла и тп
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 21:29   #4984
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
а я на самом Дунайском, на пересечении с М.Балканской...так что у нас тоже компания собирается
Здорово
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 21:29
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ... »
  #4985
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Все, иммунитету капэц!!! всю беременность держалась..и вот нате-здрасти... уже температурка поднимается... завтра на капельнички не пойду... Девчули, берегите себя и не выходите из дому без надобности!!!


пысы: намяла клюкву с медом.....кааааааааййййффффф, как вкусно(хотя мед не люблю)
Береги себя!!! поправляйся скорее, вот я поэтому и откзалась от капельниц - в такую погоду обязательно что-нибудь поймала бы(((( ведь помимо тебя там еще стооооолько людей не известно в каком состоянии((((

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ маленький
нет лучше огромный---------тако чтоб впереди тебя торчал. вы чего!!!!!!!!! все у вас в норме! живот тут не причем. мне он зачем такой большой???? куда его??? вообще размер живота и размер ребенка не имеет общего.
у клого то внутри больше места----------радуйтесь что вы не кенгуру.
Точно-точно, размер живота вообще ни о чем не говорит!!!
Лучше пусть будет маленький, Яна, чем как у меня, реально как мяч туда засунули на котором мы на курсах занимаемся, фитбол короче знаешь как такой живот мешает(((( он же еще достаточно высоко и кушать даже тяжко, пару ложек съешь и уже все - дышать невозможно(((.
Тем более у тебя живот вырос заметно, эт я тебе точно говорю. Вот как меня нет на занятиях ты вечно себе какую-то компанию странную найдешь, которая тебе мозг промывает не по делу)))))))))))), живот небольшой, отеков нет - вот она поговорка - наслаждаюсь беременностью, а она себе и здесь найдет чем голову забить))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 13.02.2012, 21:30   #4986
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Вика, про Фалик - ситуаций там такой. большая стрелка вся засохла, а на маленькой (она всего 5 см, засохла лишь верхушка)
я его попоила сегодня, корешки позеленели....
Вопрос: отрезать большую стрелку?
Ира, отрезай оставив пенек 2-3 см. Только аккуратно, т.к. цветоносы прочные и нужно листья не проткнуть
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 21:31   #4987
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Береги себя!!! поправляйся скорее, вот я поэтому и откзалась от капельниц - в такую погоду обязательно что-нибудь поймала бы(((( ведь помимо тебя там еще стооооолько людей не известно в каком состоянии((((


Точно-точно, размер живота вообще ни о чем не говорит!!!
Лучше пусть будет маленький, Яна, чем как у меня, реально как мяч туда засунули на котором мы на курсах занимаемся, фитбол короче знаешь как такой живот мешает(((( он же еще достаточно высоко и кушать даже тяжко, пару ложек съешь и уже все - дышать невозможно(((.
Тем более у тебя живот вырос заметно, эт я тебе точно говорю. Вот как меня нет на занятиях ты вечно себе какую-то компанию странную найдешь, которая тебе мозг промывает не по делу)))))))))))), живот небольшой, отеков нет - вот она поговорка - наслаждаюсь беременностью, а она себе и здесь найдет чем голову забить))
ПОСлушай ЯН нас толстопузоввввввввввввввввввввввффффффффффффффффф: 014:
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 21:32
ответ для Креветулька , на сообщение « Девочки, всем привет:support: Я... »
  #4988
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я сегодня какая то раскладушечка С утра в бассейне провела (воду холоднее нам так и не сделали) Еще поняла..что стала я какая то мнительная..в сауне девушка мне начала говорить..что какой у меня маленький животик для моего срока и так далее...я улыбнулась и говорю, что не в кого быть большим..а сама стала переживать..вот узи у нас только в четверг..а я стала загоняться уже..вот дурная голова моя

По поводу вещей..я беру и 56 и 62, так как родилась 3250 и 53 см, а муж 3150 и 55 см, поэтому крупными нам быть не в кого только вот с чепчиками не определилась, может кто подскажет, какой размер чепчиков в роддом нужен?
я вот тоже переживаю по этому поводу!! на работе ляпнул кто то,что не поменялся с декабря..успокаиваю себя тем,что месяц назад смотрели сказали,всё нормально.

я взяла 2 чепчика 0 размера(теплый и тоненький)
katywkin is offline  
Старый 13.02.2012, 21:32   #4989
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Блин, сижу и плачу. ничего не понимаю в этих списках для малыша....
я одна такая отсталая?
Ира, я список разбиралас с подругой по телефону, у которой 2-е детей. А когда пошла в магаз покупать и не смогла дозвониться до нее, у меня просто паника была.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 21:32
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Ира, отрезай оставив пенек 2-3 см.... »
  #4990
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Ира, отрезай оставив пенек 2-3 см. Только аккуратно, т.к. цветоносы прочные и нужно листья не проткнуть
я когда читаю про цветы- то думаю что я слабоумная----------кактус не могу дома держать- все цветы изгадилааааааааааааа
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena