Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 19:44
ответ для Nushka , на сообщение « в договоре мы писали что младшая, по... »
  #4981
morkovik
Частый гость
 
Аватар для morkovik
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
в договоре мы писали что младшая, по факту это ясли.
Обстановка мне кажется неплохая, наши воспитатели мне нравятся, но одна находит, как говориться 1000 и 1 причину не гулять, другая ходит без проблем. Занятия только стандартные, т.е. лепка, рисование, рисование пальчиками, аппликаций не было вроде или не застали, музыкальные (хотя воспитатель говорила, что по плану их быть не должно и это только инициатива музпедагога по подготовке малышей в принципе к таким занятиям), платно приезжает театр, а вот занятий платных для яслей нет.
После тем на ЛВ частенько спрашивала у дочи не ругаются ли воспитатели, не обижают, всегда однозначно говорит нет
кормят нормально, мы все кушаем с удовольствием до новогодних изменений в меню не было никаких "сосисок и тушенки" после НГ несколько раз видела, но по-моему всего раза два.
У нас в группе есть мальчик, не знаю с какого они сада к нам перевелись, но говорят, что там у них и аллергия на еду была ужасная и ел ребенок плохо, а здесь все нормально, но это понятно их мнение
Спасибо большущее
Если будет происходить что-то важное напишите пож-та, буду следить за топом, может еще кому пригодиться
morkovik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:44
ответ для morkovik , на сообщение « Спасибо большущее :flower: Если будет... »
  #4982
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Девочки ХЭЛП помню был большой топ про 115 сады а сейчас наити не могу уже поиск весь измучила и никак
Просто позвонили сегодня из сада сказали завтра приходить в тот который на Товарищеском 6 корп2 а я про него что то ничего и не знаю так как он далековато от нас
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:47   #4983
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Девочки ХЭЛП помню был большой топ про 115 сады а сейчас наити не могу уже поиск весь измучила и никак
Просто позвонили сегодня из сада сказали завтра приходить в тот который на Товарищеском 6 корп2 а я про него что то ничего и не знаю так как он далековато от нас
они всем говорят туда приходить,потому что там заведующая сидит,а потом уже на месте говорят в какое здание попали
115 хороший сад особенно хвалят главное здание где заведующая сидит
мои дети идут в 115/96 вроде тоже ничего плохого пока не слышала
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:48   #4984
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Эрика Эванс Посмотреть сообщение
они всем говорят туда приходить,потому что там заведующая сидит,а потом уже на месте говорят в какое здание попали
115 хороший сад особенно хвалят главное здание где заведующая сидит
мои дети идут в 115/96 вроде тоже ничего плохого пока не слышала
СПАСИБО
А судьбу топа про эти сады не знаете
Мне как раз на Товарищеском ближайшее остальные от меня ещё дальше
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:56
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « СПАСИБО:flower::flower::flower: А... »
  #4985
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
СПАСИБО
А судьбу топа про эти сады не знаете
не встречала ни разу,тоже искала месяц назад
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:04   #4986
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от mixelena85 Посмотреть сообщение
ОК. Возьму на заметку. А что со второй ясельной? плохие воспитатели?
Да. Есть там одна тётя Мотя, которой всё до фонаря. Наши воспитатели тоже со своими недостатками, конечно, но с ними можно общий язык найти, они хотя бы прислушиваются к просьбам. А той всё трын трава, проси, не проси, говори, не говори, всё по-своему сделает. Праздники какие-то куцые у них, т.к. ей это не интересно. Очень всем нам нравится одна воспитательница в 3 ясельной (она у нас на замене была несколько раз). Зовут Екатерина, отчество не помню. Рыженькая такая, в очках. Вот только не знаю, кто с ней щас в паре. В нашей 1 ясельной обе вроде ничего, но следить за ними надо В тихий час одних детей не оставляют, конечно, окна спецом не открывают, не бесчинствуют. Но одеть на прогулку могут тяп-ляп, периодически им всё равно, что дети делают на прогулке (в урне играют? ну и пусть!). Но на общем фоне, они у нас далеко не худший вариант. С детьми занимаются, докармливают, кого надо, с моим всё время сидят, т.к. он уснуть не может в тихий час (не привык он рано ложится). А! Вот няня у нас это полный ахтунг!... Вот где надо держать ухо востро!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:05   #4987
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Эрика Эванс Посмотреть сообщение
не встречала ни разу,тоже искала месяц назад
Странно .Я просто точно помню был топ большой а сейчас как сквось землю провалился .
ну и ладно всё равно завтра уже идти надо
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:31
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #4988
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


Девочки, кто-нибудь ходит в 49 садик на левом берегу? Он случайно не логопедический?

и еще такой вопрос: мы сейчас ходим в садик на правом берегу Невы и хотим перевестись на левый, подали документы в Роно о переводе, нас определили в садик. Могу ли я, посмотрев на этот садик , если мне он не понравится отказаться от него и подать документы на другой садик в Роно? или РОНО предоставляет место один раз?
крох is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:19   #4989
Модная
Ветеран
 
Аватар для Модная
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 864


124 садик ещё не обзванивали????
Модная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:31
ответ для Модная , на сообщение « 124 садик ещё не обзванивали???? :020: »
  #4990
undersnow
Ветеран
 
Аватар для undersnow
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пр. Большевиков...
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Модная Посмотреть сообщение
124 садик ещё не обзванивали????
Нам еще не звонили (( Вот думаю, может самой начать их тревожить Знать бы только, когда там прием у заведующей
undersnow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena